Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

ветровку имеет смысл иметь с собой,чтобы одеть,если остановился. как минимум. ну а как и кто потеет-сильно зависит от индивидуальных показателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минус тридцать,в семь утра,против ветра по набережной я с вентилируемым верхним слоем околею прежде чем выйду на рабочий пульс.) На работу же катишь полусонный,упираться неохота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот очередной глупый вопрос... При торможении ось втулки смещается в дропауте. Эксцентрики затянуты сильно, роторы на 160. Никогда раньше такого не видел.

 

Кто нибудь сталкивался?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот очередной глупый вопрос... При торможении ось втулки смещается в дропауте. Эксцентрики затянуты сильно, роторы на 160. Никогда раньше такого не видел.

 

Кто нибудь сталкивался?

 

знакомый мой из московии на такое жаловался. заборол сменой эксцентрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветровку имеет смысл иметь с собой,чтобы одеть,

эмм..

 

 

когда заканчиваются аргументы-оппоненты переходят на орфографические ашипки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументируй. лично я за "да", т.к. диапазон перемещения переключателя позволяет работать и на 2х звёздах, а шаг задаёт манетка(которая будет 2ск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как-то" он будет работать. но если присмотришься к рамке у трипла, то увидишь что она высокая. соответственно опустить перекл так, чтобы дабловые звёзды были в там же где трипловые не получится (т.к рамка упрётся в перо)

 

Если же его оставить в том же положении, что и для трипла, то во-первых цепь может начать спадывать наружу на регулярной основе, а во вторых ч0ткость переключения будет не та.

 

оговорюсь, что речь идёт о нормально КК-дабле, а не о гетто дабле из трипла без малой и да, манетка и тройниковая подойдёт

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя втулка на промподшипниках стала ощутимо люфтить.

кроме замены подшипников есть другие варианты лечения? ну мало ли, может не только подшипники вышли из строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затягивал, все равно люфтит

значит разобрать

разобрать - выпресовать подшипники - купить новые - запресовать - смазать - PROFIT!!!

 

или есть отклонения от плана или другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не фиг стока гонять где ни попадя :D

 

на то и кроссер :P

 

хотя я сам виноват, надо было смазывать лучше. но не будем о причинах поломки.

значит замена подшипников.

 

и соответственно следующий вопрос. Подскажите пожалуйста, где в Омске можно прикупить пару промподшипников. маркировку пока не скажу- еще не выпресовывал. где большой выбор, куда можно прийти, продемонстрировать подшипники и тебе с большой долей вероятности найдут замену?

 

UPD. у нас такой асфальт что я не особо удивляюсь поломке. КОТ (Костя) на 1000 заезжал ко мне на огонек. он подтвердит "как приятно ехать" :D

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или есть отклонения от плана или другие варианты?

да. проверить какой подшипник проблемный и заменить только его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на стартоне достаточно было просто разобрать и промыть они там насыпные.

В тяжелом случае зажав конус в дрель проточить камнем выборку и раковины :D

Но что бы до такого его довести надо было пять сезонов откатать не переберая и не смазывая.

А тут за один подшипники в хлам цепь растянута звезды точить. Это зачем? Что бы потребитель потреблял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где в Омске можно прикупить пару промподшипников.

я покупал на стройрынке Южный. а вообще много контор которые подшипники продают. открываешь бубльгис и обзваниваешь на наличие. большинство магазинов не работает в субботу, учти это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...