Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ап чём спор, граждане?

 

1. Табачные плантации сжечь.

2. На табачных фабриках внедрить конверсионную программу по производству чупа-чупсов.

3. Всех курящих обязать бросить (срок - 1 сутки, не более).

4. Кто не бросил - расстрелять.

5. Мир станет чище.

 

Я кончил :rolleyes:

 

Брутально, но, как мне кажется, будет действенно.

Планктон нужно направлять на путь истинный :D

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я тоже агент ЗОЖ?

 

Ой, ви будете спрашивать! Вездесущий ЗОЖ вам еще и приплачивает :) . Впрочем, лорды, сэры и пэры, знайте чувство меры: попросить водителя не курить при ребенке - это хороший тон, а отказаться вынуть у умирающего курильщика из уха мячик для пинг-понга - это фарисейство.

 

Мое мнение о сторонниках здорового питания, безопасного секса и россии для русских основано на реальных событиях. Все эти "не смей курить, это вредит моим яйцеклеткам", "как?! ты носишь мех, а ведь это чья-то мама", "ты по-прежнему пьешь по утрам кофе вместо урины, чудовище!?" и прочая кровь убитых помидоров в их среде считается нормой.

А хуже всего переученные. Те, кто полжизни подтирался пальцем, а потом внезапно узнал про гусенка. Ииии зазвенели бубенцы: - "Ты - несчастный безвольный лузер, курение - это холокост для легких, мне искренне жаль тебя, Карр-Карр". Пш, слушать противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не против курения. Но от этого курение полезнее не станет.

И меня беспокоит, что моё право на свежий воздух ограничивается. Я сделал выбор в пользу чистых лёгких, а меня самым подлым образом пытаются сдвинуть с этого пути всякие невоспитанные засранцы(ки) ...

 

А так люди имеют, как мне кажется, полное право травить себя. Но не окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так люди имеют, как мне кажется, полное право травить себя. Но не окружающих.

 

Мне бывает "за державу обидно", когда вот таких "имеющих полное право травить себя" слишком много, и ничего не делается уполномоченными лицами для того, чтобы их стало меньше.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня беспокоит, что моё право на свежий воздух ограничивается. Я сделал выбор в пользу чистых лёгких, а меня самым подлым образом пытаются сдвинуть с этого пути всякие невоспитанные засранцы(ки) ...

Вы будете смеяться, но тяжелая промышленность ограничивает ваше право на свежий воздух в разы эффективнее табачной. Все решено и ничего не изменить.

 

А я говорила не о курении, а о самопровозглашенной healthcare-инквизиции, навербованной, к тому же, из тех, кто годами курил, пил полироль и бил жену. Бывших наркоманов не бывает, и лучше бы им проводить время в посте и покаянии, чем колупать мозг всем, кто не спрятался. Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мораль сей басни такова: бросил пить/курить/бить жену-уйди в монастырь,замуруй себя в пещеру и познавай дзен.

 

не мешай травящим себя делать это максимально эффективно, покорным овечьим стадом неся свои денежки - медиамашине, коя промывает им мозги,делая овечье стадо из группы человеков.

 

потому что промытым противно и возмутительно,когда среди них ВДРУГ оказывается человеки....и тогда они выражают мнения....вот примерно так

 

Бывших наркоманов не бывает, и лучше бы им проводить время в посте и покаянии, чем колупать мозг всем, кто не спрятался. Правда?

 

 

и если в случае с дымом от транспорта и заводов ничего не сделать, то вот засранцы(ки) могли бы думать не только о себе.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если в случае с дымом от транспорта и заводов ничего не сделать, то вот засранцы(ки) могли бы думать не только о себе.

 

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорила не о курении, а о самопровозглашенной healthcare-инквизиции, навербованной, к тому же, из тех, кто годами курил, пил полироль и бил жену. Бывших наркоманов не бывает, и лучше бы им проводить время в посте и покаянии, чем колупать мозг всем, кто не спрятался. Правда?

Правда!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, бред какой-то. Кому помешало курение людей на улице?? Другое дело в помещении. Не терплю. Даже когда сам курил не сидел в заведениях где разрешено курить. Встал, вышел на улицу, покурил, зашел. За рулем курящие водители-вообще кара. По причине того, что никотин сужает сосуды в организме и следовательно затрудняет приток кислорода к внутренним органам, в том числе и к головному мозгу, ухудщается внимание, реакция, растет утомляемость со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мораль сей басни такова: бросил пить/курить/бить жену-уйди в монастырь,замуруй себя в пещеру и познавай дзен.

Не передергивай

случае с дымом от транспорта и заводов ничего не сделать, то вот засранцы(ки) могли бы думать не только о себе.

 

Пошел народ В КУРИЛКУ покурить, он кому то, что то кроме себя портит????????

Да, маршрутки в этом отношении ЗЛО, мне это оч не приятно

Да, кафе, рестораны с общей зоной для курящих и нет это тож плохо

Энто никто не будет отрицать не курльщики, не противники,, но

1. Позвольте курильщикам самим думать о своем здоровье и не говорить, что они бараны безмозглые, если конечно они не заперлись с Вами в одном туалете и не оставляют вам выбора воздуха

2. Если я правильно понял мысль Shantee, то нефиг махать шашкой и говорить что все курильщики сволочи последние, коли сам таким был

 

стаж 15-17 лет.расход-пачка/две в день.Аллен Карр-два года назад.бросил легко. не курил два месяца, потом подумалось- ну если я так леггко бросил-выкурю одну... И ВСЕ. снова курю.

...........................................................

первое время издевался над курящими коллегами, подчиненных прижимал курящих,было да... потом стал равнодушен.

курят- да бог с вами. лишь бы мне не воняло. спокойно нахожусь в обществе курящих. запах табачного дыма не противен.

...........................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, бред какой-то. Кому помешало курение людей на улице??

 

ты курящий,верно?

скажи - вот стоишь ты на остановке,утречком, а с наветренной стороны от тебя- мающиеся с бодунища три бомжа.беломор,вонища перегаром,вонища бомжами. они тебе не помешают?

 

а с чего такая уверенность,что для некурящего КУРЯЩИЙ ВОНЯЕТ НЕ ХУЖЕ?

 

 

 

За рулем курящие водители-вообще кара. По причине того, что никотин сужает сосуды в организме и следовательно затрудняет приток кислорода к внутренним органам, в том числе и к головному мозгу, ухудщается внимание, реакция, растет утомляемость со всеми вытекающими.

 

 

и ни слова о пассажирах в автобусе или маршрутке,которые (13!!)человек,курят только изза того что один курящий - не слишком умен?

 

ты куришь, следовательно обоняние изрядно забито и не замечаешь такого. так вот, я тебя просвящу- трудно общаться с курящими, в силу того,что воняет изо рта у них просто кошмарно. и на расстоянии меньше пары метров реально тошнит.

 

 

что ж ты режешь цитатку,как тебе удобненько?

 

курят- да бог с вами. лишь бы мне не воняло. спокойно нахожусь в обществе курящих. запах табачного дыма не противен.

а вот общаться с человеком,только покурившим...это крайне сложно, потому что табачный перегар имеет такой запах......

именно это помогает не начать снова....

 

 

 

 

 

к слову- я ничего не имею против курящих. я уже писал об этом.

а почему тут шашкой машу... да обидно за вас,ребят.

 

просто мы-те,кто СМОГ бросить-понимаем,чего вы себя лишаете,добровольно, да еще и вкидывая за это нехилые деньги.

а курящие...ни один курильщик, которому я сказал что бросить курить это клево,не согласился со мной.

каждый начинает доказывать,что лично он независит,не наркоман, он просто "курит потому что ему нравится"

и кашель постоянный у него-"это простуда" и далее по тексту.........

 

а вот тех,кто не курит, но требует прекратить агитацию на тему вреда курения- расстреливать,чтоб мозг колупать не мешали.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaVKa: так легче заработать индульгенцию и прославить свои подвиги - на поприще борьбы за здоровье нации и в совладании с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты относительно недавно курить бросил, еще пока дым напрягает, даже легкий запах. Ну и стаж весомый. Это пройдет, со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж ты режешь цитатку,как тебе удобненько?

Ну кто хочет, может пост и целиком почитать, я взял то, что посчитал нужным в данном контексте

 

к слову- я ничего не имею против курящих. я уже писал об этом.

а почему тут шашкой машу... да обидно за вас,ребят.

 

просто мы-те,кто СМОГ бросить-понимаем,чего вы себя лишаете,добровольно, да еще и вкидывая за это нехилые деньги.

а курящие...ни один курильщик, которому я сказал что бросить курить это клево,не согласился со мной.

каждый начинает доказывать,что лично он независит,не наркоман, он просто "курит потому что ему нравится"

и кашель постоянный у него-"это простуда" и далее по тексту.........

 

а вот тех,кто не курит, но требует прекратить агитацию на тему вреда курения- расстреливать,чтоб мозг колупать не мешали.

 

Мыш, не передергивай.

Все поняли, что ты молодец и куренье - зло.

Велосипед наше все (ну и как было озвучено из твоих уст, машины - зло :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично к курящим людям отношусь терпимо ибо сам 20 лет курил.

(и осуждать их, с моей стороны было бы смешно)

вот к примеру, мой сосед по площадке курит как паровоз. )))

друзья пришедшие в гости, курят на балконе или в ванной.

периодически хожу в злачные места, где естественно курят.

мне не мешают ни они, ни геи, ни Буш.

для себя выбор сделал, а остальное меня не касается.

каждый дрочит как он хочет, или около того.

 

конечно было бы не плохо если бы все перестали курить

а заодно бухать, врать, убивать, воровать, ..............

но, "это сынок - фантастика"(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты относительно недавно курить бросил, еще пока дым напрягает, даже легкий запах. Ну и стаж весомый. Это пройдет, со временем.

 

тут ты прав. напрягает. и я слишком эмоционально общаюсь,сорри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты относительно недавно курить бросил, еще пока дым напрягает, даже легкий запах. Ну и стаж весомый. Это пройдет, со временем.

тут ты прав. напрягает. и я слишком эмоционально общаюсь,сорри))

 

Вам следовало бы извиниться не столько перед thewu, сколько перед PaVKой, за то, что, не подумав, записали его в свои смердящие ряды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свои смердящие ряды...

 

пока вас не было - не смердело......... :lol:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетерпимость+агрессивность+неспособность к диалогу = адепт ЗОЖ. Не знаю, почему так. Хуже только МLM и религия.

О да! Я сама злобность!

 

И кстати...Люк....я твой отец....*фшшшшш фшшшшш*

 

Где бы я не пытался поддержать беседу, с меня срывают покров и демонстрируют всем мою злобную сущность. Ах, куда пропали все наивные людишки...

 

А что кстати такое МLM? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты относительно недавно курить бросил, еще пока дым напрягает, даже легкий запах. Ну и стаж весомый. Это пройдет, со временем.

А, т.е. чтоб запах дрянного табачка дешевеньких папиросочек из киосочка не напрягал надо покурить пару лет, бросить и еще лет пять пожить? Ну хоть кто-то нормальный рецепт привёл! :-D

 

А что кстати такое МLM?
вроде зомбирование психологическое какое-то))

Почти угадал. MLM есть «сетевой маркетинг».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...