Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*завязывая дискуссию* а какие хорошие стороны в курении, расскажи мне? серьезно

удовольствие ;)

Опаньки, а мы о вас, Александра, оказывается многого чего не знаем!

 

 

ps

и о вас, Андрей. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё-таки интересно... Велосипедный форум, вроде здоровый образ жизни уже подразумевается. Ездить на веле и курить? ЭТО КАК? Пить алкоголь и ездить на веле? ЭТО КАК? Сердечко-то не железное.

Совмещать эти дела нельзя. Пей и кури, но не ездий на веле или же наоборот: не пей, не кури и катайся на здоровье. Пусть твоей целью не стало чемпионство в олимпийском кросс-кантри, но всё же полезнее укреплять свой организм на покатушках, нежели травить его на тех же покатушках попивая и покуривая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*завязывая дискуссию* а какие хорошие стороны в курении, расскажи мне? серьезно

удовольствие ;)

Опаньки, а мы о вас, Александра, оказывается многого чего не знаем!

 

 

ps

и о вас, Андрей. :blink:

Даааа... уж... :blink::blink::blink:

 

Такие факты всплывают, по сравнению с которыми "Майкл Джексон жив", это детский лепет.

 

*ушел глотать валидол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё-таки интересно... Велосипедный форум, вроде здоровый образ жизни уже подразумевается. Ездить на веле и курить? ЭТО КАК? Пить алкоголь и ездить на веле? ЭТО КАК? Сердечко-то не железное.

Совмещать эти дела нельзя. Пей и кури, но не ездий на веле или же наоборот: не пей, не кури и катайся на здоровье. Пусть твоей целью не стало чемпионство в олимпийском кросс-кантри, но всё же полезнее укреплять свой организм на покатушках, нежели травить его на тех же покатушках попивая и покуривая.

Курить не курю, но пивка выпью с удовольствием...и это не мешает мне ездить на байке...пить пивко конечно не сильно полезно, но для меня как пить пиво, так и ездить на байке это кайф. Единственное что...я стараюсь это не совмещать) Покатался, потом пивко... Можете критиковать сколько угодно. Но для меня и то и другое кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*завязывая дискуссию* а какие хорошие стороны в курении, расскажи мне? серьезно

пока живут на свете дураки, разбоем жить нам, право, не с руки

Почитайте, приобщитесь, если повезет, подтянете риторику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я велик частенько использую как средство передвижения после выпитого пива. Причем по тротуарам! Честно-честно :rolleyes: (подгородка-исключение :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я велик частенько использую как средство передвижения после выпитого пива.

есть такие соревнования, и достаточно давно:

после каждого, не большого круга, учаснег выпивает литр пига.

и так пять кругов, кто первый пришёл тот и молодец, и приз его.

можно летом в ПП заделать. )))

но это уже другая тема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я велик частенько использую как средство передвижения после выпитого пива.

можно летом в ПП заделать. )))

но это уже другая тема!!!

 

НАДО! также можно приз зрительских симпатий ввести и приз за самое красивое ну или нелепое падение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ешь еду - обжорство зло.

Не отдыхай - тунеядство аморально.

Не сиди в интернете - испортишь глаза.

Не играй в игрушки - игромания болезнь.

Не катайся на велосипеде - угробишь колени.

Не выходи на улицу - замёрзнешь.

Не сиди дома - загнёшься.

 

Меру надо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меру надо знать.

согласен, а то-

не убей!

не укради!

не насади на кукан ближнего своего!

но ведь если чуть-чуть, то можно!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меру надо знать.

не насади на кукан ближнего своего!

:lol:

я патсталом :lol:

еще поговорка есть замечалельная такая, "Сдуру можно и хрен сломать" Тоже подходит под данный контекст :D

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть занятия, которыми не стоит заниматься даже в меру. Ну например есть цианистый калий, пить синильную кислоту. Недалеко от этой категории увлечений расположились такие достойные хобби как внутривенное введение героина, курение гашиша. Ну и курение табака примыкает в плотную по эффекту к этим увлекательным занятиям. Зависимость на лицо, оздоравливающий эффект тоже понятный. Так что аргументация в духе: "с дуру можно и ... сломать" в данном случае ущербна, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в целях агитации за курение табака это писал, а в качестве ответа на сообщение:

Употребление одурманивающих веществ (алко и табака) - абсолютное зло. Зло для собственного организма, зло для окружающих нас близких и друзей. Смешки про алкоголь и табак с прочей наркотой проходят, когда реально видишь рожденных алкоголиками и наркошами несчастных детей - уродов...

Поэтому - хочешь родить слабого нежизнеспособного ребенка, хочешь урода? - пей и кури на здоровье - у тебя получится... Каждый решает сам

Человек палку перегнул, вам не кажется?

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.video-zhdanov.ru/obschee-delo-2-alkogolizm.html

Употребление одурманивающих веществ (алко и табака) - абсолютное зло. Зло для собственного организма, зло для окружающих нас близких и друзей. Смешки про алкоголь и табак с прочей наркотой проходят, когда реально видишь рожденных алкоголиками и наркошами несчастных детей - уродов...

Поэтому - хочешь родить слабого нежизнеспособного ребенка, хочешь урода? - пей и кури на здоровье - у тебя получится... Каждый решает сам

 

Человек палку перегнул, вам не кажется?

Профессор Жданов обладает мощным даром внушения))

Изменено пользователем SancheZ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...