Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Гораздо лучше установить в каждой деревне репродуктор и таким образом сообщать людям новости и развлекать их, чем представлять им возможность самостоятельно усваивать политические, научные и другие знания. Только чтобы никому в голову не взбрело рассказывать по радио покоренным народам об их истории; музыка, музыка, ничего, кроме музыки. Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак.

 

2. Выбрал свой путь - иди по нему до конца.

 

3. хочешь узнать больше? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, решай сам - но кури в дальнем углу под вытяжкой с системой фильтров, чтоб запаха этой дряни те, кто курить не хочет - не чувствовали. Пей - но запирай сам себя в своей квартире, чтоб не мешать окружающим своей ужратостью.

Кто хоть раз шел утром по перрону в толпе вышедших из элки час не куривших токсикоманов - меня поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нестоит забывать, что одна выкуренная сигарета выбрасывает в атмосферу вредных веществ, как автомобиль проехавший 1.5 км пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а может мне повешаться лучше, чтоб не травмировать вашу нежную натуру моим жалким существованием? Ведь вы только подумайте, есть на свете человек, который заперся в конуре, как пёс, и курит, курит, курит. Убил бы.

По аналогии может возникнуть желание, чтобы люди с подобными вашим идеями сидели дома в заперти, и не могли ни коим образом обмениваться с миром своими мыслями.

 

Shantee, как прекрасен был бы мир, если бы люди не знали новостей, слушали бы музыку из громкоговорителя(не то что у нас сейчас в радио), крик петухов и лай собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть человек занимается чем ему вздумается, пока не начнёт портить жизнь окружающим.

 

Ничего не имею против наркоманов (в том числе употребляющих алкоголь и табак), но практика жизни показывает, что не бывает сферических увлечений в вакууме. И так или иначе человек транслирует или прямо демонстрирует свои вкусы. Это то зачастую и бесит. И это кстати ещё самый лучший вариант развития событий. В конце концов разность вкусов вряд ли вызочет что то кроме дискомфорта. Но думаю, что все, кто не употребляет или старается себя от этого оградить, ведёт себя таким образом вовсе не просто потому, что он другого мнения.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нестоит забывать, что одна выкуренная сигарета выбрасывает в атмосферу вредных веществ, как автомобиль проехавший 1.5 км пути.

Нее, ну я с этим абсолютно не согласен. Статистика мне неизвестна, но всем за то известна фраза о статистике, лжи и наглой лжи.. Чисто теоретически не может быть такого, учитывая "чистоту" нашего бензина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически Фольцваген Гольф сожжёт за такое расстояние 120 миллилитров бензина. Это явно вреднее одной сигареты, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, точно бензин больше вредных веществ выделит - табак - это растение, тут нет тех хим. присадок, которые есть в бензине (повторюсь - особенно в нашем). Можно даже эксперимент провести - взять двух человек, один курит сигарету, другой дышит парами сгорающего бензина (пусть даже 100 мл). Постмотрим, кто будет "бодрее"

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету присадок в табаке? ХАХАХА!!! :lol:

 

Аццки жжошь! Тут даже не надо углубляться в технологию подготовки табака для сигарет. Хватит и того, что бумага сигаретная пропитывается при производстве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый эксперимент, может бодрый кони двинет через сутки :)

Лучше тогда до первой смерти им дышать. Только как интенсивность горения уровнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лично для меня это вопрос даже не здоровья, а мировоззрения. Я против всего этого не по соображениям здоровья.

 

В конце концов существуют же безвредные (более-менее) электронные сигареты. С распыление активного вещества. Стоит правда дорого. Зато многоразовые.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Электронная_сигарета

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лично для меня это вопрос даже не здоровья, а мировоззрения. Я против всего этого не по соображениям здоровья.

 

В конце концов существуют же безвредные (более-менее) электронные сигареты. С распыление активного вещества. Стоит правда дорого. Зато многоразовые.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Электронная_сигарета

А электронного пива еще не придумали? ;) Хоть и не курю....но электронная сигарета - это как резиновая женщина...извращение по моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть человек занимается чем ему вздумается, пока не начнёт портить жизнь окружающим.

практика жизни показывает, что не бывает сферических увлечений в вакууме. И так или иначе человек транслирует или прямо демонстрирует свои вкусы. Это то зачастую и бесит. Но думаю, что все, кто не употребляет или старается себя от этого оградить, ведёт себя таким образом вовсе не просто потому, что он другого мнения.

 

Нетерпимость+агрессивность+неспособность к диалогу = адепт ЗОЖ. Не знаю, почему так. Хуже только МLM и религия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я тоже агент ЗОЖ?

Ведь вы только подумайте, есть на свете человек, который заперся в конуре, как пёс, и курит, курит, курит.

Чем Вы занимаетесь в своей конуре - мне поровну. Главное, не делайте этого рядом со мной или моим ребенком. Или делайте это так, чтобы оно мне не мешало.

Насчет людей с моими идеями запирать - идя по улице я не создаю проблем для окружающих. Посему пардон, изолировать меня не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они психологические проблемы создают, бывает и на улице, бывает в кафе. От нерв, как известно, все беды: язва, туберкулёз и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вы об этом... Да не волнуйтесь, язву и туберкулез вы и без нас заработаете. Равно как и психологические проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому - хочешь родить слабого нежизнеспособного ребенка, хочешь урода? - пей и кури на здоровье - у тебя получится... Каждый решает сам

Человек палку перегнул, вам не кажется?

 

отнюдь не перегнул. если ты не в курсе, доктора рекомендуют за полгода до зачатия завязать с табаком и алкоголем ВООБЩЕ.

чтобы клетки семенные успели обновиться.но мужчинам проще- у нас семенной материал обновляется. а вот у женщин- нет.

 

поэтому крепко подумайте,стоит ли курить на кухне при своей благоверной.особенно зная,что пассивное курение- еще хуже.

 

 

Ogion то,что ты куришь- это твоя личная беда/радость(нужное подчеркнуть) и меня она не колышет никоим образом.

но я надеюсь, что ты отнесешься с пониманием, если я попрошу не курить,ввиду того что мне твоя сигарета мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я пытаюсь какбэ намекнуть - ребята, не надо переходить на личности. туберкулез и язва каждого являются его личной бедой. мы все их можем заработать. причем без посторонней помощи

Ogion,Ив ребят,спокойнее.

не кормите крашеного тролля

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап чём спор, граждане?

 

1. Табачные плантации сжечь.

2. На табачных фабриках внедрить конверсионную программу по производству чупа-чупсов.

3. Всех курящих обязать бросить (срок - 1 сутки, не более).

4. Кто не бросил - расстрелять.

5. Мир станет чище.

 

Я кончил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто - и ничего личного тут нет. Просто мне не нравится, когда людям наплевать на окружающих, а большинство уличных сигаретных наркоманов именно так к окружающим и относятся. Если рядом со мной на остановке человек встанет и закурит - я попрошу его отойти на подветреную сторону. Если закурит водитель маршрутки, в которой я еду - я попрошу его не курить, а получив в ответ грубость - наберу телефон доверия. Как ни странно, в том городе, где я живу теперь, это помогает. Если человек придет ко мне на прием, воняя табачищем на весь кабинет - я разверну его с порога. И даже если за это пожалуются на меня - я знаю, что моё начальство меня поймет и поддержит, ибо я занимаюсь людьми, а не пепельницами. В каком месте я не прав?

А продолжая тему пассивного курения - порция табачного дыма от прошедшего мимо паровоза может стоить астматику, либо сердечнику, длительной госпитализации. А может и привести к летальному исходу. Это не преувеличение ни в одной букве.

ПСЫ. Уважаю людей, которые курят трубку. Почему? Да всё просто - курить трубку на бегу невозможно. Пусть порок - но это вежливый порок. И отношение людей, курящих трубку, к окружающим - мне нравится.

 

5. Мир станет чище.

6. А Колумб - ни в чем не виноват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...