Перейти к содержанию

  

16 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

видела вас проезжающих сквозь толпу у ленинрагдского!!!крута канешна))) обошлось без приключений??людей не давили?))) B)

не, ну как без этого)) давили канеш)) гайцофф всяких диких

 

хехе,Маш,я тоже тока завтракаю :о))

хорошо покатались,мне понравилось :о))

особенно как мы от тебя ехали))) тебе бы еще больше понравилось - примерно как ДО тебя только дорожко в три раза е%унистее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела вас проезжающих сквозь толпу у ленинрагдского!!!крута канешна))) обошлось без приключений??людей не давили?))) B)

людей давили :) PeoplesSlalom на салюте кул :) еще нас гаишнини за нами бегали, матерились и пытались палками бить :D упырки на обратном пути посреди дороги встали, флаг растянули и пытались поймать колонну))) пока одного чуть на рога не посадили )) потом у шара пацаны накуренные докопались) типо пацаны, прокатите на раме) а потом эти звуки на зеленом острове :D када айс буллета отстреливали) а еще припоминается та бешенная девушка, которая с дикими воплями СТОЙТЕ СТОЙТЕ СТОЙТЕ бежала за нами на каблуках, размахивая сумочкой :) это када к шару ехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе :о)) а мне с гаишниками повезло

только Маша с Костей уехали (провожали они меня)

как приехал мой сосед ДПСник :о)) и занес мне велик на этаж :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, флага "Цепной реакции" с вами не было? Это позор для имени клуба.

МЫ о каком-то порядке говорим. О том, что равноправные участники дороожного движения. О том, чтобы на нас внимание обращали на дороге. А ведем себя как быдло.

Извините, у меня сложилось такое впечатление, после того как я ваши отчеты прочитала :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы никаких правил не нарушали! Ехали по лен мосту, на встречу машина гаишная, попросили в грубой форме перейти на тратуар(где куча народу!) на левом берегу гаишники начали за руки хватать!!!

Обращаю внимание: МЫ ЕХАЛИ КОЛОННОЙ ПОДВОЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей давили :) PeoplesSlalom на салюте кул :)

Так и представляется орда байкеров, которые беспорядочно мчится сквозь толпы пьяных и неадекватных людей, заражаясь их пьяностью, неадекватностью и агрессией.

ПС. Еще раз повторяю: впечатление сложилось после того, как я ваши отчеты почитала. Хорошо, если это было не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и представляется орда байкеров, которые беспорядочно мчится сквозь толпы пьяных и неадекватных людей, заражаясь их пьяностью, неадекватностью и агрессией.

Сквозь толпу пришлось ехать по необходимости. Агрессии со стороны пешЕходов не замечал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых, кроме как слаломом через эту толпу там проехать нельзя было, во-вторых, мы ехали на мосту по обочине в колонну по двое (за исключением того момента как мент пытался нас палкой с великов сбивать :) ) нам, как было уже вышесказанно, в грубой форме заявили что мы типо НЕ ИМЕЕМ ПРАВА и НЕ МОЖЕМ ехать по проезжей части! Даже если бы мы и захотели мы не смогли бы проехать по тротуару, т.к. там было ОЧЕНЬ много народу и там не реальо было проехать даже одному велосипедисту.

 

p.s. флага с нами не было :)

p.p.s. ДПСники жжгут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в грубой форме заявили что мы типо НЕ ИМЕЕМ ПРАВА и НЕ МОЖЕМ ехать по проезжей части!

Ни слова про права я не слышал))

Нас просто в грубой форме выгоняли с дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни слова про права я не слышал))

Нас просто в грубой форме выгоняли с дороги!

ну смысл тот же :) зато сколько матов было слышно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, флага "Цепной реакции" с вами не было? Это позор для имени клуба.

МЫ о каком-то порядке говорим. О том, что равноправные участники дороожного движения. О том, чтобы на нас внимание обращали на дороге. А ведем себя как быдло.

Извините, у меня сложилось такое впечатление, после того как я ваши отчеты прочитала :angry:

Флаг под четким контролем у меня дома. Постиран, и ждет своего часа для использования

в каком-либо достойном мероприятии. ПОКУДА ФЛАГ У МЕНЯ, Я НЕ ДОПУЩУ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В СИТУАЦИЯХ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОВЛЕЧЬ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛУБУ "ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, флага "Цепной реакции" с вами не было? Это позор для имени клуба.

МЫ о каком-то порядке говорим. О том, что равноправные участники дороожного движения. О том, чтобы на нас внимание обращали на дороге. А ведем себя как быдло.

Извините, у меня сложилось такое впечатление, после того как я ваши отчеты прочитала :angry:

Флаг под четким контролем у меня дома. Постиран, и ждет своего часа для использования

в каком-либо достойном мероприятии. ПОКУДА ФЛАГ У МЕНЯ, Я НЕ ДОПУЩУ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В СИТУАЦИЯХ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОВЛЕЧЬ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛУБУ "ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ"!

Стас, респект. В принципе, я и не сомневалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо судить по отчетам,надо там присутствовать.:)когда ты едешь со скоростью 40 км и олень с палкой тебя начинает ловить,то как его не послать то.:)дорога была совершенно пустая и мы не мешали ни кому!и о каком позоре вы говорите,господа и дамы?о том,что мы организованной колонной поехали отдохнуть?выполнялись все правила,а вы,позор пля,капец.мне главное,что люди довольны и целы:)а там хоть об@срит?сь про честь и все такое.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внатуре. солидарен с Женей.

я рад что жив остался после хватания за руку, ни за что ни про что, а вы мне про негативное отношение к клубу затираете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо судить по отчетам,надо там присутствовать.:)когда ты едешь со скоростью 40 км и олень с палкой тебя начинает ловить,то как его не послать то.:)дорога была совершенно пустая и мы не мешали ни кому!и о каком позоре вы говорите,господа и дамы?о том,что мы организованной колонной поехали отдохнуть?выполнялись все правила,а вы,позор пля,капец.мне главное,что люди довольны и целы:)а там хоть об@срит?сь про честь и все такое.имхо

Фрол, учитывая, что накануне тут обсуждалась тема с водкой, учитывая, что тут учаснеги писали, что пипл-слалом на салюте - это клево, не мудрено, что негативное мнение могло сформироваться. И ЕЩЕ РАЗ для тех, кто плохо читал, или прочитал лишь то, что хотел: да слава Богу, что мне все это показалось. Если оно было хорошо, то и ладно. Я думаю, что вы вполне понимаете мою заботу о репутации клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,спиртного Н Е Б Ы Л О !и конечно же тебе,Шурочка,все показалось.:)а когда кажется,креститься надо:)народ вполне адекватно реагировал!Поздравлял нас с праздником.:)негатив был замечен мааааленький по пути из Парка Победы,когда стадо пьяных оленей встало на пути с Российским флагом,вот где позор то.....быдло с флагом моей страны.Нужны герои,а рождают дураков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, мы вам красочно описали самые яркие моменты а вы перевели все в крайности... :(

действительно, максималисты какие-то :unsure:

 

ммм... есть предложение: гаишникам (пере)читать ПДД, Свете ака редактор В.О. описать случившееся, ибо такие бойцы с палками, простите, жезлами, вызывают недоумение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...