Перейти к содержанию

  

16 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

а салют предлогаю смотреть на новой набережной не далеко от цирка, гостинница "не помню как называется" но мы там каждый год смотрим....

на месте решим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, имхо... На великах везде делать нечего в этот вечер. Если только в Парке Победы где-нибудь на берегу, куда люди не дойдут, - и то не факт...

Будьте осторожны сегодня и максимально внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, имхо... На великах везде делать нечего в этот вечер. Если только в Парке Победы где-нибудь на берегу, куда люди не дойдут, - и то не факт...

Будьте осторожны сегодня и максимально внимательны.

а то посклизнётесь, :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парьтесь вы по поводу народа! А без в прошлом году смотрели салют?я точно знаю что где то на Зеленом острове!а точнее?и как там просматривается салют то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вспыхнут огни фейерверка?

 

9 мая в 23.00 в небе над Омском сразу в нескольких местах вспыхнут разноцветные салюты.

Два крупных фейерверка можно будет наблюдать, как обычно, в районе метромоста им. 60-летия Победы и около гостиницы "Омск".

 

И пять окружных фейерверков:

- на площади Праздников в Амурском поселке,

- в Советском парке,

- в парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ,

- на территории около академии МВД,

- на улице Гашека.

 

(с) газета "Вечерний Омск - Неделя", 7 мая 2008 г.

 

p.s. читайте газеты, дружки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкоголь на великах? о_О ни разуне пробовал.... страшновато как-то :) как потом домой ехать то? )))

Будет тебе 18, будешь пробовать :) А вы, великовозрастные алкобайкеры :D , обсуждали бы эту тему лично, не вводя в недоумение молодых, зеленых и неопытных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сколько едет + я еще с знакомым приеду, сеня с нами катал. там нормально должно быть народу :)

 

впринципе все, я через 15 минут выезжаю, мы еще чутка покатаемся в центре, и к 10 подъедем к тарским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома .Отлично покатали,жалко что рано домой уехали половина народу,но на работу завтра,т.е. сегодня уже идти.Всем спасибо,было весело и прикольно.Жалко,что салют гумно оказался.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...