Перейти к содержанию

  

16 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Я отстал от жизни, вроде как в детсвом саду до такого ещё не дошли

читать классиков надо

я всё прекрасно понимаю.

и на том спасибо.

 

по теме... как-то уже хочется более теплых ночей... вряд ли присоединюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож в Нефтах живу, ...потому и не поеду на ночную :ph34r: хотяя... а блин! фары то нету. Приятной покатухи.

а фара обязательна?) а то у мну нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может с 9го на 10е? вот вам и покатушка памяти и салют посмотрим и по ночному городу покатаемся...кстати можно и в Парк Победы ночью съездить) и посидеть там(на кортАчках) чтобы правда без простатита :)

 

после ночной по городу с 9 на 10 "простатит" будет не самая большая проблема для катающихся ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож в Нефтах живу, ...потому и не поеду на ночную :ph34r: хотяя... а блин! фары то нету. Приятной покатухи.

а фара обязательна?) а то у мну нету)

что ещё за "мну"? я думал только школьницы и абитуриентки так говорят.

Фара желательна, задний красный фонарь обязателен. летней ночью дорога изобилует неожиданными препятствиями (люки, бордюры итд) +фара будет служить габаритом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 9-10!так как 11 мая работаю!и 9 работаю,а 10 выходной.хочу по городу,и салют посмотреть,а потом можно и покатать по ночному городу,давно уже хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот переднюю еще могу найти, способ проверенный есть, фонарик диодный есть оч ну очень хорошо светит ) и на скотче хорошо держится)) а вот с задней понты ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег нету :( и я не забуду :) мне придется их постоянно снимать\прицеплять, дабы избежать потери фары за 300 рублей после очередного прыжка <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги,ну так когда едем?у меня планы меняются,теперь мне лучше с 10 на 11 ибо 10 работаю,но можно и с 9 на 10 ибо прийду на работу и лягу спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а я маленький и слабенький..... скок вы намотать планируете, и с какой скоростью, а то я могу или много или быстро, а если много и быстро то я пас.... но оч. хочу с вами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вы решили когда!?

Если по городу, я с вами до 2-3 покатаюсь, а потом баеньки,

ибо утром на работу (планету спасать!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться в у Тарских ворот ДЕВЯТОГО мая часов так в 21 вечера,посмотрим салют и посидим,отдохнем,потом проедем пару кругов по городу и дальше решим,кто домой,а кто дальше катать.:)как вам такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду, скорее всего с сестрой!!!!!!!!!!!! а салют предлогаю смотреть на новой набережной не далеко от цирка, гостинница "не помню как называется" но мы там каждый год смотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает,где будет основной салют?ну их типа два или три,но где центральный?в прошлом году смотрел у гостиницы Омск на набережной,с великами там делать не%?й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...