Перейти к содержанию

  

16 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Задумка хорошая, только мне кажется, рановато на легке ехать, ибо земля ещё холодная.

Без кариматов и прочей атрибутики будет не комфортно!

Можно попку подморозить. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал на легке ?

 

давайте экипируемся как положено. провизией запасёмся (правильной), топливом высоко октановым и площадку несильно удалённую от города выберем

 

всё может получиться в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и примерзнуть))

если ехать в ночь, то ЕХАТЬ, а не сидеть! тем более в начале мая. Посиделки по ночам можно в июне устраивать. А весной, тем более такой прохладной, всю ночь педалить надо, чтобы не заиндеветь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не смешите мои тапки!)) там на день около 20, а это означает, что ночью такой погоды точно не будет))

Тема, после обращения не забывай ставить запятую :ph34r: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в памяти всплывает сразу 13_09_07 метеоритная покатушка с посиделкой

было вполне сносно несмотря на холод грязь и ветер .... нас выручал немаленький костёр еда и питиё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте!!!

Земля (почва) весной и в конце лета (при одинаковой температуре воздуха),

это абсолютно разные вещи!

Если ехать, то именно ехать.

Иначе, здравствуй простатит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 9-10 но по ночному городу, хоть и будут толпы народа но зато весело прикольно... сильно за город кудато можно но не оч охото как то, хотя если народ будет я хоть в одесское ночером поеду))) и задний и передний свет прикупил, теперь для меня ночь не страшна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя,..... если кто издевушек пустит меня в свой спальник,...

ты там спать собрался??))

Ну если кто-то пустит :D Парные покатопотрахушки наночь? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя,..... если кто издевушек пустит меня в свой спальник,...

ты там спать собрался??))

Ну если кто-то пустит :D Парные покатопотрахушки наночь? ^_^

Уважаемый Mifisto! Вы на нашем форуме совсем недавно, поэтому, видимо, не обратили внимание, что о подобных вещах подобными словами здесь не говорят. Мы рады Вас приветствовать в своих рядах, но пожалуйста, влейтесь в наше сообщество гармонично.

Простите излишнюю серьезность, и, возможно, отсутствие чувства юмора, но мне неприятно читать такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за 10-11 мая, т.к. как нам говорили что 9 мы отдыхаем, 10 учимся и 11 отдыхаем, но сегодня нам сообщили что 9-10 мы отдыхаем а 11 (в воскр.) учимся :( так что я теперь за 9-10 мая) и я за то чтобы свалить за город, с костерчиком и едой, т.е. как положенно :) еще бы гитару, палатки и шашлыки, но, к сожалению, не то время года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне неприятно читать такие вещи.

поддерживаю. так говорят в саду)

:blink: Я отстал от жизни, вроде как в детсвом саду до такого ещё не дошли, вот младшие классы, уже вполне могут так выражаться, и пиво пить и курить, а вот про детский сад ещё невидел и не слышал пока, тьфу тьфу тьфу. Типун тебе на язык, как сказала бы моя бабушка. Я уже боюсь своих детей заводить, чтоб они такому в детскому саду учились. :huh:

 

Уважаемый Mifisto! Вы на нашем форуме совсем недавно, поэтому, видимо, не обратили внимание, что о подобных вещах подобными словами здесь не говорят. Мы рады Вас приветствовать в своих рядах, но пожалуйста, влейтесь в наше сообщество гармонично.

Простите излишнюю серьезность, и, возможно, отсутствие чувства юмора, но мне неприятно читать такие вещи.

Простите великодушно, возможно это чисто грубый мужской юмор. Попробую сдерживаться ^_^

Вы на нашем форуме совсем недавно

То что я зарегился недавно - это ещё ничего незначит.

Мы рады Вас приветствовать в своих рядах.

Спасибо конечно, но я ни к чьим рядам не принадлежу. :-*

но пожалуйста, влейтесь в наше сообщество гармонично.

Это как? :blush::wub:

Простите излишнюю серьезность, и, возможно, отсутствие чувства юмора, но мне неприятно читать такие вещи.

Да не, ничего страшного, всё нормально. Все люди разные, кому-то что-то нравиться, а комуто - нет, я всё прекрасно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может с 9го на 10е? вот вам и покатушка памяти и салют посмотрим и по ночному городу покатаемся...кстати можно и в Парк Победы ночью съездить) и посидеть там(на кортАчках) чтобы правда без простатита :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще что интересует: ночная покатушка это ПРИМЕРНО сколько по продолжительности? а то мне както не в прикол ехать через пол (а то и весь) город в одного часов в 5 утра, через множество бухих лиц. и мне не 30 лет а всего 17 и я хочу домой на велосипеде прибыть а не пешком с неприятной для родителей вестью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...