Перейти к содержанию

Первомай 2008(Омск)


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. а ты приедешь на ПЕРВОМАЙ?

    • да
      56
    • нет
      13


Рекомендуемые сообщения

Интересно а 9го будет?

Будет, подробности постараюсь вечером выкинуть))

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! Было очень дружно и хорошо! Очень порадовало, что в итоге мы смогли показать, насколько организованно мы можем ездить.

 

Фотографии я буду собирать завтра. Мне нужно их собрать оооочень быстро.

Итак, кого я завтра навещу ;)

Мурку

Мистера В

А3

Фримена

 

У кого еще есть фотки, отпишитесь, пожалуйста, здесь!

Потом по желанию буду записывать/скидывать всем желающим.

 

Саша, есть видео, пиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было классно, но блин с трудом себя сдерживал что бы не по обгонять.

а чё, шибко быстрый?

PS Всем Спасибо за участие, Саша молодец как организатор, я хулиган - т.к нарушал правила и всех обгонял по встречке, но такой я гад. Пио чего-то после телецентра свалил, а апрайсинга я в наших редах со старта и не видел.

слово "апрайсинг" пишется UPRSNG . [ю-пи-ар-эс-эн-джи], я был на машине с Кэлом и двумя великами. мне както было не до "матраса"

Pio поехал треница.

Саша "...у нас вообще молодчина,.." и далее следуя по тексту от 3.12.2006.

PSS покатушка супер если бы не погода, на таком холоде стриптиза от девушек не дождешся ))))

а я чето девушек даж и не заметил. одна была какая то в ганджа-шапке, а Тёма, /******/ , баальшой человек стал :lol:

--

раскажите как народ на вас реагировал?

 

предупреждение за мат /модератор/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились

всё понравилось! :)

вах молодцы организаторы :D

 

Кстати, перед стартом я насчитал 65 человек. Потом еще из аллей пара человек вырулила да по дороге присоединялись. В общем участие в покатушке приняло однозначно более 70 человек (другой вопрос что не все разом присутствовали)

 

укатался в ноль

на голодный желудок (1 сникерс за весь день) намотал 98 км

итог: пациент был скорее мертв чем жив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток немного всего 22 на 56 метров а видео на 127

 

Выложить могу на ФТП

Сейчас во времена анлимов скачать пару сотен метров ни для кого не проблема.

да! я бы качнула... :)

 

а еще спасибо тем, кто помогал мне на набережной... если бы не вы, я б там и умерла... а с вашей помощью добралась таки до океана... :D

за день вчера получилось чуть более 50 км... для первого раза считаю вполне достаточно... :rolleyes:

 

еще раз Всем спасибо! Было здОрово! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййй спасиба огромноеее!!!!

Покоталсо то вдовоооль НЕ испортила настроение и та развалююха на коей ехал

НЕ ветерок....

Ибо Мэни пипел енто круть!

 

было крутцо добры людцы

 

 

А давайте 9ГО есчо поедем?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем велореспект ;)

В начале покатушки я насчитал 63 велочеловека, но возможно по дороге к нам еще присоединился людпидальный…

 

Сразу перед всеми приношу свои извинения в связи со своим фотоповедением… ну ”работа” у мну такая фотать и снимать всех и вся, для будущих велолюбителей и их потомкоff, но порой для хорошей экспозиции, ракурса и тд и тп приходиться обгонять, подрезать и на встречку выползать… :blink:

 

Но за все свои дорожные проступки я полностью рассчитался своим видео и фото материалом, ко мне сейчас заезжала Oger я ей отдал DVD диски с фотографиями за этот год с 30.03.2008 по 01.05.2008 (там только нет 1 покатушки когда мы по зеленке по лесу катались это было 20.03.2008 вроде, просто фотки на рабочем компе остались…)

в общей сумме на диске более 3.1 гига фоток и видео, НО ПЕРВОМАЙСКАЯ ПОКАТУШКА ПРОСТО ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ И ПОБЫЛА ВСЕ РЕКОРДЫ КОЛИЧЕСТВА ВЕЛОБАЙКЕРОВ!

Oger я еще отдал копии дисков для Pioneer’а, Artem’a, Коту я сам сегодня передам, и Артему (Thomas) тоже сам предам диск с фотами!

У Oger будет более полная коллекция фоток, и попозже запишем 1 диск где с первомайской покатушки будут собрано всё…

 

На выходных постараюсь доделать фотогалерею, и дать ссылку где Вы сможете все выкладывать свои фотоматериалы и отписывать отзывы по каждой фотке!

 

Еще раз всем респект за отличное настроение, а дефчата из Red Bulla Вы просто умницы, спасибо за терпение!!!!

 

Будем ждем статьи в газете Вечерний Омск (ну и в других средствах массовой информации

) про нас, так как у Каскада нас их фотокорреспондент фоткала…

 

Давайте чаще так встречаться (агетируйте своих друзей и родственников, пересаживайте их на байки, показывайте наши покатушки, фотки видео и форум), ведь всем понравилось, а то что мы растянулись на 2 км так это пару покатушек и все научаться ехать ровненько и тд и тп (конечно кроме обезбашенных велофотографов, которым будет разрешено все-таки маласть шалить на благо всем…).

 

P.S. Кто с нами через 30 минут поедет в Лузино? (едет Кот, Я , и еще бывший спортсмен, но мы на шоссерах)

Изменено пользователем FREEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было прикольно. Девченкам из РедБулла хорошо бы экзамен в ГИБДД сдать...

 

А вот Огер чето так нескромно принимает благодарности, хотя в планировании и проведении покатушки принимало участие бОльшее количество человек ;) Хоть бы спасибо сказала. Нет, не мне, остальным оргам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да... виновата.. Другие орги, праааастите! :rolleyes:

Итак, "хоть бы спасибы" :)

Стефу, Павесу и Артему - за то, что достойно вели колонну и помогали организованно преодолевать все участки дороги.

Пионеру, Артему (в основном им, но так же многим другим) - за подготовку первомайского маршрута.

node60 - за распечатку листовок и корректировку дизайна :) Он хоть и был прост, а руки мои корявые сделали его ацки трудным в распечатке :)

И исчо рас мне любимой :P - за подготовку листовок к мероприятию (стих мой, не судите строго :), выдержку из Правил делала на свое усмотрение, стараясь не упустить ничего важного); ну и за то, что вроде неплохо для первого раза вела колонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Всем организаторам ,молодцы ,так держать ! Ведь нас становится всё больше и больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FREEMAN где фотки, точнее ссылка на них??? выложи ссылку сюда плиZ, где искать то, откуда качать? Или давай я к тебе с флешкой подъеду скинешь!!? :rolleyes:

 

Давайте так, кому надо фотки 3.1 гига на DVD, там порядка 6 покатушек только одной нет с ДР клуба звоните мне сегодня или пишите в асю (все данные в подписи) пока я дома я запишу любое количество ДВД и потом поеду к Денису там можем встретиться потом покататься.... воть! Флешки и тд и тп все это гемор и не влезет... на сайт скину но пока маласть проблемы с серваком попозже....

DVD есть с фотками этими у:

1) Oger

2) Кот

3) Артем

4) Pioneer

5) Денис

Возможно сегодня Артему Thomas передам и Preston'у еще, но вот пока печатаю эту мессагу смотрю на улку, а там снег дождь и тд пошел короче полный анус с погодой блин... даже теперь не знаю че каво насчет поездки к Денису :( если так и дальше будет то врят ли поеду, тогда на работе все диски будут у меня...

Жду звонков и заявок на запись фоток!

Изменено пользователем FREEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А логическое завершение покатушек ,ввиде шашлыков иль прочего бюгюльме ,обычно практикуется?

Макс, ты хотел сказать после велодня бывет ли велопьянка =))) Бывает, но обычно это целенаправленный выезд на природу, в лес в Чернолучье итд и тп, а тут так покатушка была... да и такое количество челоff в лес хрен запидалиш... хотя недавно вот ездили в Чернолучье ... это было великолепно....

Так, что у нас все еще спереди, будут тебе и бюгюльме и прочии душевные развлечения на колесах... :rolleyes:

Изменено пользователем FREEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...