Перейти к содержанию

Первомай 2008(Омск)


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. а ты приедешь на ПЕРВОМАЙ?

    • да
      56
    • нет
      13


Рекомендуемые сообщения

гисметио обещал -1 и снег :)

 

кстати я тоже за официально с сопровожденем!

почему бы и по 7 в колоне не поехать в один ряд...

допустим по маркса и красному пути в два ряда ехать всё равно не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да движение в городе просто встанет, вы хоть об других подумайте матрасники хреновы! сколько вас соберётся? +сколько присоединица по ходу. я уверен, что это еще и опасно, не у всех есть шлемы, ещё и по 7 в колонне, может случица 314здатый завалище. вот тогда и скорая и СМИ особено пригодяца, попадёте на первые полосы! отпугаете школы! Одумайтесь пока не позндо, безумцы! кааррррр-каарррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы и по 7 в колоне не поехать в один ряд...

допустим по маркса и красному пути в два ряда ехать всё равно не реально

в прошлом году ехали парами и еще ред бул сбоку. все норм было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крыльев нету...придёцо у кАвотА снять

а каски тоже нету, может шапки две одеть

просто каску негде взять!

 

 

кстати

 

может есть у когонить ключ для съёма звезды с коретки...?? спасите помогите ...Денис Денисов неработат в выходныя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райз опять несет чушь. С чего взял что поедем в колонну по 7 человек? Что за бредовые фантазии?

В прошлом году прошло все хорошо, поводов для беспокойства нет. Лишь бы языком чесать. Ты как разделку то проехал, герой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать..у всех метеорологи свои (частные) ибо толькочто выводил среднЯю погоду по Тырнету..

Таки 3-5 БИз осадков получаеЦо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы этот прогноз мусолите уже недели две, если не больше :)

Он и на три дня редко оправдывается, что толку за неделю или за пять дней его обсуждать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гисметио обещал -1 и снег :)

 

кстати я тоже за официально с сопровожденем!

почему бы и по 7 в колоне не поехать в один ряд...

допустим по маркса и красному пути в два ряда ехать всё равно не реально

2Pio корни моего поста растут из этого поста. я незнаю откуда вы взяли эту цыфру "7". да вас вообще полезно пугать, чтобы не расслаблялися.

-

Разделку проехал. Ехал последним, сразу за неоднократным призёром многих соревнований - Б.Н. (Москаленский р-н), было нечеловечески трудно.

Огромное спасибо ИГ (и его симпатичной помощнице), а также И.М. (за поддержку на старте :D ), всем-всем участникам и гаишникам и Санычу, и судьям и конечно Кольнагину за ц\у, и Андрею и Маше за то что приехали поболеть за меня. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что хуже, чем было в начале марта погоды уже не будет, а это значит, что участвовать можно при любой погоде.... К чему и призываю стесняющихся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и быть,буду при любых погодных условиях!и если жену отправлю в деревню.:)

Как я уже писал, тоже буду при любой погоде. Без всяких "ЕСЛИ". Жыну фтопку!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопровождения не будет!-

Это уже неоднократно обсуждалось.

2бухих гаишника, бегущих рядом... хм... звучит неплохо, надо бы только пожирнее взять, им же полезнее будет. Скорость вроде небольшая, всего 20 км вчас, что бы они нас необогнали, гаишники, другие должны будут их радаром сканить, чтоб больше 20 не бежали. ^_^ ^_^

 

А крыльев нету...придёцо у кАвотА снять

а каски тоже нету, может шапки две одеть

просто каску негде взять!

 

кстати

может есть у когонить ключ для съёма звезды с коретки...?? спасите помогите ...Денис Денисов неработат в выходныя

Яж те дал ключик:rolleyes: шо це те ещё нехватает?

 

Каски нет, крыльев нет. Поущи в грязи катаюсь... зайти в триал, купить карбон ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а снег то куда девать будем? и -1!? мне кажется это более реальная проблема чем крылья и каски

На сегодня тоже снег обещали, что-т онекапает совсем, так только побрызгал дождик и всё, правда ветер... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а снег то куда девать будем? и -1!? мне кажется это более реальная проблема чем крылья и каски

На сегодня тоже снег обещали, что-т онекапает совсем, так только побрызгал дождик и всё, правда ветер... :wacko:

до Нуля часов Нуля минут ещё далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а снег то куда девать будем? и -1!? мне кажется это более реальная проблема чем крылья и каски

На сегодня тоже снег обещали, что-т онекапает совсем, так только побрызгал дождик и всё, правда ветер... :wacko:

до Нуля часов Нуля минут ещё далеко...

Ну это конечно тоже верно, но обещали то на день=) А не на ночь -_- ( :ph34r: - на счёт этого смайла я конечно неуверен, но наверное он подходит :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извеняюсь, но...

"развлекалка" какаянить будет,

или просто, прокатимся и всё!?

 

ага блин :о)) сбоку циркачи на 1 колесе жонглируя вас сопровождать будут :о)))

 

холодно будет. я пас :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода, сцабака, корректирует планы - скорее всего не поеду.

Предложения:

1) На площади Ленина, у памятника будет какой-то митинг, в связи с этим, думаю, по ленина проехать будет оч. сложно.

2) Поворот с Маяковского на Маркса - ужос просто! Там ещё пешеходный переход. Проезжать будете минут 20!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,че за паника насчет погоды?совсем расслабились.В ЛЮБУЮ ПОГОДУ ВСЕМ БЫТЬ!!!будьте настоящими мужиками и дефффками!!!я уже жену отослал в деревню,чтоб не мешала.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...