Перейти к содержанию

Первомай 2008(Омск)


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. а ты приедешь на ПЕРВОМАЙ?

    • да
      56
    • нет
      13


Рекомендуемые сообщения

Народ,че за паника насчет погоды?совсем расслабились.В ЛЮБУЮ ПОГОДУ ВСЕМ БЫТЬ!!!будьте настоящими мужиками и дефффками!!!я уже жену отослал в деревню,чтоб не мешала.:)

 

Согласен, там и посмотрим, кто настоящий байкер (кто будет), а кто подмазывается (кого не будет).

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Froll согласен!

Я вот тоже обязательно буду, для меня самое страшное это дождь, ибо на моей хуенькой 20 мм резине ну оч. сложно педалить, вел ток так сносит и меня вместе с велом, а я всех остальных кто на расстоянии 15 метроff от меня (подтверждение велоомск 2007 гыгы)

Так, что ветер не ветер пусть даже на луце будет минус, пофиг приеду ибо уже катался так... и притом в лосинах и тд и тп... а про ребят кто на горных и тд СТЫДНО должно стать если забояться из-за погоды приехать...

 

Первомай на вело педалим ФСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На площади Ленина, у памятника будет какой-то митинг, в связи с этим, думаю, по ленина проехать будет оч. сложно.

2) Поворот с Маяковского на Маркса - ужос просто! Там ещё пешеходный переход. Проезжать будете минут 20!

1. Митинг будет до обеда, я полагаю

2. Правый поворот, довольно легкий. Если что - можно свернуть за Водоканалом и выехать к Хоттабычу. Дальше все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как летом то повеяло сегодня, еще пару дней такого веянья и я на первомай выйду на лыжах, как обычно смазанных тефлоновой смазкой =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду по любому! После сегодняшнего "подвига" (16 км по этой еп@н@й метели!!! :wacko: ) мне никакой первомай нестрашен. Кста кроме меня седня ктонить катался? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода на 1мая:

Гидрометеоцентр: +8 Переменная облачность, без осадков

 

Рамблер: +4...+6 переменная облачность, небольшой дождь

 

Гисметео: +8...+6 пасмурно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста кроме меня седня ктонить катался? )))))

прошу не офтопить.

 

всем тцсссссссс.....

Это что за..... Артем!

Парень просто пытался сказать, что он при любом раскладе будет.

Это же отлично, ты чего?!

Я то же, с тобой, в любую погоду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за..... Артем!

Парень просто пытался сказать, что он при любом раскладе будет.

Первую часть его сообщения я прекрасно понял, и рад что он приедет :)

А вот вторая часть вела к офтопу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего-то не понимаю, люди что все в эту погоду упёрлись (не выйдет из вас хороших метеорологов) катаю каждый день при любой погоде (около 30км) скажу одно хорошо бы дождя (снега) не было а остальное (я о температуре) неважно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет остановок(перекуров) для особо слабеньких??)) в прошлом году маршрут был коротенький, но я очень устала и ехала на последнем издыхании иногда потому что для меня дорога и еще рядом человек и так всё узко - это напряг....а тут в 3 раза длинеее маршрут....боюсь потеряюсь по дороге))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще рядом человек и так всё узко - это напряг....а тут в 3 раза длинеее

ууУУУ бейби :lol: ,когда узко - это напротив тааак круутооо :lol: Йеааа, шейкит... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууУУУ бейби :lol: ,когда узко - это напротив тааак круутооо :lol: Йеааа, шейкит... :P

мдя...весна =))

 

хотяяяя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще рядом человек и так всё узко - это напряг....а тут в 3 раза длинеее

ууУУУ бейби :lol: ,когда узко - это напротив тааак круутооо :lol: Йеааа, шейкит... :P

В 3 раза длинееее - тож кррруто :lol:

Я о маршруте, типа, чтоб оффтопа не было. А на самом деле мысли иные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мальчики, вы правы, и весна и крута всё.... но я серьезно....кому-то погода страшнее, а кому-то наличие или отсутствие сил....праздник не праздник будет если силы покинут по дороге и мне придется оставить маршрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ням ням ням, перекур - эт хорошо, а чаепопить или ф кусты пописать будет? :lol:

 

Погода - неважно, сейчас 20км проехал гдето. От дома до триала - потом доки забрал на куйбышева, а потом на работу. Вроде норм. У кого от погоды зябнут лапки - под вело, надевайте простые перчатки ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чаепопить

РедБул будет

Угащаешь? :D ;)

а тогда я не вижу смысла вообще ехать

Смысл есть всегда, нужно лишь его найти ;) Пообщацо, попить редбула, вот Артёмка угощвет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...