Перейти к содержанию

Первомай 2008(Омск)


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. а ты приедешь на ПЕРВОМАЙ?

    • да
      56
    • нет
      13


Рекомендуемые сообщения

Скажу по секрету - в конце колонны будут двигаться специально обученные люди, чтобы немощные лузеры и прочие филателисты от стада на отбивались). Никто никого бросать не собирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали, я тебя не брошу!

 

пасибба... :rolleyes:

 

Скажу по секрету - в конце колонны будут двигаться специально обученные люди, чтобы немощные лузеры и прочие филателисты от стада на отбивались). Никто никого бросать не собирается!

 

спасибо за то что открыл глаза на то что немощный лузерр B)

 

 

постараюсь быть и не смыться с дистанции B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету - в конце колонны будут двигаться специально обученные люди, чтобы немощные лузеры и прочие филателисты от стада на отбивались). Никто никого бросать не собирается!

О___о 2 девушки в коже и с плётками? :blink:

в конце колонны будут двигаться специально обученные люди

Чему же они обучены? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему же они обучены? :)

Нежно пинать фпопу отстающий контингент, дабы соблюсти стройность рядов праздничной колонны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин плохо всё ..да не всё..рама будет к концу недели ..придёцо ехать на велосе жоны....а он хм...женский мля....дешовый (как же я неподумал кады покупал что енто скорее мой НЗ велос а не ЖЕНОВЫЙ").

так шо придурог на женском "русбайке" буду ЙА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протяженность маршрута – 29км. Скорость движения – не больше 20 км/ч: мы должны быть единой колонной, нас должны хорошо разглядеть!

Движение будет в колонну по двое. Просьба проявлять уважение к другим участникам акции и дорожного движения, не выезжать на встречную полосу, не обгонять колонну. Отставшие на красном сигнале светофора спокойно догоняют колонну на зелёный свет.

прошу не забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ЦУ будут завтра. Например, что если кто-то прокололся - то это не значит что остановиться должны 20 человек. пара челов приторомзила и помогла. не надо ждать, что кто-то "сломается" первым и достанет свой насос итд. День солидарности как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем первовеломайский привет!!!

Утром сегодня такое солнце было и ни 1 тучки... еще бы + 20 было бы просто красота... но увы... тучи и прохладно зато сухо и нэт снега со льдом))))

Уже почти в полной педальной готовности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! Было очень дружно и хорошо! Очень порадовало, что в итоге мы смогли показать, насколько организованно мы можем ездить.

 

Фотографии я буду собирать завтра. Мне нужно их собрать оооочень быстро.

Итак, кого я завтра навещу ;)

Мурку

Мистера В

А3

Фримена

 

У кого еще есть фотки, отпишитесь, пожалуйста, здесь!

Потом по желанию буду записывать/скидывать всем желающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добралась до дома... ни жива, ни мертва, но счастлииииивая.... :D

всем спасибо!

особенно oger, что вытащила меня на это мероприятие!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в первый раз, оч понравилось) домой приехал никакущий, 70 км намотал :( зато довольный)) терь буду постоянным участником =)

 

когда будет еще что-нибудь аналогичное? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...