Перейти к содержанию

Первый бревет 200 км 2013 года


Рекомендуемые сообщения

Прошу пояснить КОТа. Если я в процессе марафона передал/получил банан(шоколад, энергогель) вне КП другому/ от другого участника или приобрел в кафе, налил воды в колонке это считается нарушением п. 6.7 положения???

6.7. Каждый велотурист должен сам позаботиться о том, что необходимо для пробега. Помощь-сопровождение не допускается вне контрольных пунктов (возможен секретный контроль). Нарушители могут быть исключены без предупреждения.

 

P.s. Это не сарказм! Вопрос задан на полном серьезе!!!

 

А кстати где можно правила прохождения бреветов почитать?

http://russianrandonneur.ru/docs/regulation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пояснить КОТа. Если я в процессе марафона передал/получил банан(шоколад, энергогель) вне КП другому/ от другого участника или приобрел в кафе, налил воды в колонке это считается нарушением п. 6.7 положения???

6.7. Каждый велотурист должен сам позаботиться о том, что необходимо для пробега. Помощь-сопровождение не допускается вне контрольных пунктов (возможен секретный контроль). Нарушители могут быть исключены без предупреждения.

 

P.s. Это не сарказм! Вопрос задан на полном серьезе!!!

 

А кстати где можно правила прохождения бреветов почитать?

http://russianrandon...docs/regulation

 

 

Помощь друг другу между участниками возможна. Банан. велоаптечка камеар.

Имеется ввиду что прокололись вы скажем как я в позапрошлом году на своей первой 1000 у кафе зеленая роща. А запаски у меня кончились и клей тоже.

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/12858-%d0%be%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-1000/page__view__findpost__p__177477

Приехал ко мне Сергей на такси и привез камеру. я же просто сошел с маршрута так как нечестно. хотя за спиной было уже под 500 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ Прошу прощения 2-ой вопрос забыл из правил понял что движение группой не является нарушением?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группой нет за фурой да, но в наших условиях больше пары сотен метров вы не проедите, да и опасно это мы не на гладких дорогах европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых участников воскресного марафона нарушен принцип самодостаточности на трассе, была машина сопровождения с атрибутами

Эта факт

Так как переговоры в ЛС завершились провалом, приходится вынести "сор из избы", по жизни не люблю недосказанности по сему прошу Вас ответить на поставленный вопрос конкретно!

Хотелось бы услышать от Вас "этат факт" с кем конкретно из некоторых участников ехала машина сопровождения. Я так понимаю камень в огород нашей группы!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала,что тут происходит такие разговоры и я еще в них замешана. Аж как-то расстроена. Я рада,что проехала 200 км. Правила я не знала и не читала,так как вообще первый раз участвую и у меня была цель проехать. Можете аннулировать мой результат . Я ехала для себя. То ,что поехала машина и я уцепилась за ней -никто в этом не виноват. Кстати,неважно ,что ехали все сами,но если кто-то смог удержаться за машиной ,то что тут можно поделать? не ждать же пока машина уедет,а потом ехать)))Всем спасибо за покатушку. Если б знала,что у всех тут вражеский настрой,вообще тогда ехала без этой желтой бумажки карточки участника:rolleyes: . У меня вообще цель была проехать и доказать СЕБЕ,что я смогу.Я доказала.И мне все понравилось. И всё равно - засчитали результаты или нет =)))Главный мой соперник-это я сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, наверное тут есть и мои недоработки я не учел, что не все новички знакомы с правилами, и так при объяснении на стрете что делать с карточками я задержал вас на 4 минуты.

Ты проехала для себя ты молодец, просто пойми других девченок, которые в прошлом году тоже ехали и у них впереди не шла машина и им не меняли велосипед. Начет рюкзака в машине ничего не скажу так как не знаю.

Надо было просто не торопиться, пропустить машину вперед, тут ты абсолютно права и продолжить ехать своим темпом.

 

Тебе нужен был объем ты его накатала, ну проехала бы на час долше. ну и что все равно 200 км были твои.

 

 

 

PS помощь на бревете допускается только на КП, помогать друг другу участники могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamayOms,не,всё в мою сторону)кто ж знал,что нельзя держаться за машиной и вообще не знала правил)но зато я сделала отличную тренировку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, Серега! Видишь вон те черные точки на горизонте?!

Диафрагмой чувствую, что погоня приближается! Скоро нам жарко придется!

Может хватит нам разминку делать, а лучше скорость прибавим? А то до Марьяновки всего несколько километров осталось. :D:)

доброжелательная шутка :-)

post-5432-0-53781200-1366993409_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, Серега! Видишь вон те черные точки на горизонте?!

Диафрагмой чувствую, что погоня приближается! Скоро нам жарко придется!

Может хватит нам разминку делать, а лучше скорость прибавим? А то до Марьяновки всего несколько километров осталось. :D:)

доброжелательная шутка :-)

 

Да, кстати, к машине нужно ближе ехать, а то в 3 метрах от нее никакого толку, только с ритма сбивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...