Перейти к содержанию

Первый бревет 200 км 2013 года


Рекомендуемые сообщения

НЕТ я шлемы не требую, каждый едет под свою личную ответственность. У нас же не гонка. а если ты под камаз попадешь то шлем уже не поможет.

Черный юмор.

до покупки шлема руки не дошли. обязательно куплю. чесно чесно)

П.С. не пугайте новичка камазами, итак мандраж берет от осознания расстояния 200 км...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, через 9,5 часов начнеться первый бревет 2013 года. Всем хорошо выспаться и попутного ветра.

Я еду в Субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, через 9,5 часов начнеться первый бревет 2013 года. Всем хорошо выспаться и попутного ветра.

С почином :) - открытием веломарафонского сезона 2013!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил КОТу. Он примерно на полдороги между Москаленками и Марьяновкой.

До Москаленок доехали все. Значит обратно тем более доберутся. :)

На улице тепло.

Костя сказал, что завтра к старту подвезет карточки для тех, кто еще надумает ехать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финиш, 200 км преодолел за 8-50, для первого марафона считаю нормально.

пока горячая ванна чуть позже отчет.

 

 

 

PS ЗАВТРЕШНИМ УЧАСТНИКАМ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБИЛЬНО ПЕРЕД СТАРТОМ СМАЗАТЬ ПАМПЕРС ДЕТСКИМ КРЕМОМ, ВАША ПОПА ПОТО ВАМ СПАСИБО СКАЖЕТ.

 

У КОГО ПАМПЕРСА НЕТ НАМАЖТЕ ПОПУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТэ риальна робот! Мы такие едем сегодня - о типа мотри впереди кто та, давай догоним посмотрим Догнали не сказать, чтобы легко. Ну думаем ему то трудно ехать он все ж уже под 200 км проехал, а мы меньше половины этой дистанции. Составим компанию, поможем морально, ага... как погнали под 35... biggrin.gif Я ехал уже на своем пределе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местами ехали 40, а я носом дышал и пульс 145

 

просто когда один едеш ровнятся не на кого а тут компания вот и погнали наши городских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой оно надо... Памперс, понимаешь, детский крем, понимаешь... Вот стул раскладной - это весчь!

Москаленки 13-40

Золотой петушок 18-53

Время в пути 9:53

С первым бреветом меня, чё :lol:

 

P.S.Последний парень был совсем плох, он засох и дышал как загнанный. Напоил его - он упал отдыхать. Не знаю уложится ли... :unsure:

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старт приехало 5 человек, но Andrew55 решил ехать завтра, поэтому в марафоне приянли участие четверо.

Признаться не ожидал на старте увидеть Андрея и был приятно удивлен его компании.

Остальными двумя участниками были Александ Терехин и Maxwells demon к сожалению кроме того что зовут его Александр фамилии не запомнил.

До Марьяновки докатили с Андреем вместе, расположились выпили чайку и поехали дальше.

Андрюха решил ехать в совем темпе, видимо мало еще накатал в этом сезоне и я по обыновению двинул в одну каску.

В москаленках Кафе расширили, пристроили второй зал. я там знатно покущал макаронов с гуляшем и осушил бутылочку пивка, потом хозяин заведения любезно угостил меня березовым соком, который наливался тутже в березовой роще в 10 метрах от кафе.

Вкус детства доложу я вам, давненько я березовоо сока не пил.

Также на соке ехал и Maxwells demon, который опередил Андрея и не мало уивил меня тем, что ехал со складным стульчиком на багажнике.

Таких участников на марафононах я ще не видел, но видимо стулчик определяет, где захотел там присел, Андрей приехал после него минут через 30. Конечно сказалось и то, что Андрей не читал легенду и решил поехать в Москаленки, т.е свернул налево вместо того чтобы повернуть на право в кафе.

На мой звонок Андрей ответил только через 10 минут, в результате намотал около 8 км лишних.

Из кафе я выдвинулся в одного. Ветер по своему обыкновению опять сменил напрввление и вновь стал встречнным.

После развлки на конезавод мне составили компанию 2 шоссера, мужики простите меня, не всех я Вас знаю по именам, но в компании скорость выросла до 40, вот что значит есть за кем кнаться, а то едешь в одну каску и не понятно быстро ли медленно ли.

На переезде я проскочил под закрывающимся шлагбаумом, а парни решили соблюдать ПДД и ждать прибытие поезда, прямо как по Люмьеру.

 

Я же винишировал у Петушка в компании местных байкеров

Итог 201,65 км пройдено за 8:50 из них в пути 7:01:35, средняя скорость движения 28,69 максимальная 50.06, убейте меня я не знаю где я так розогнался, средний каденс 78, ср. пульс 140, максимальный 172, истрачено 4621 ккал. температура на старте +1 н афинише +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Последний парень был совсем плох, он засох и дышал как загнанный. Напоил его - он упал отдыхать. Не знаю уложится ли... :unsure:

да нормально все)уложился)просто как обычно не катался нифига...вот и результат:) дальше будет лучше...опыта то большого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияLex Tishler (20 Апрель 2013 - 21:13) писал: ыы сижу завидую белой завистью:( Ну поехали завтра с нами. Гнать под 40 не будем:-)

неа, я по грунтам поеду :P а бревет 27 попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа из 10 человек под веселое щебетание птиц выдвинулась на свою первую 200.

Сегодня 10 вчера 4 , это круто для начала сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все. Мы с Андреем55 финишировали одновременно в 17:29.

Получается 8:29 на 201 км. Если с учетом задержки на старте на 4 мин, то за 8:25. Ну да ладно.

Время в пути - 8:01

На отдых ушло 24 мин (13 мин на КП1 + 11 мин по мелочам)

На КП1 отметился в 13:22

Средняя 25,1 км/час

Максимальная - 51 на Метромосту.

Каденс средний - 78

максимальный - 114

Пульс средний - 83% (от макс) - 141

максимальный - 99% (168)

Пульс свыше 85%макс - 2:26 (большая часть этого - >90% ехал на забитых мышцах; для тренировки пригодится)

от 75 до 85% - 5:35

остальные копейки - ниже 75% (остановки)

Ккалорий сжег 5500 (10% за счет жира)

Температура воздуха средняя: +18 (от 7 до 25)

Ветер западный +- 4-5 м/сек (туда ехалось тяжко)

Сбросил 2 кг веса

Самочувствие на старте и на финише оценил на 5 баллов

Давление ч/з 2 час после финиша - 110/76 (раньше не померил, но думаю, что через полчаса уже было таким)

Пока только статистика. Потом м.б. что-то добавлю.

Всем спасибо за компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю доехавших, пока нет информации о времени прохождения и финиша от:

Копеев Олжас

Белканова Надежда

Сергеев Александр

Кабанов Владимир

 

Как только появится инфа, выложу протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...