Перейти к содержанию

Первый бревет 200 км 2013 года


Рекомендуемые сообщения

Немного от себя. До старта пока добрались уговнякались с ног до головы :) По заранее договоренному плану рвать не стали пошли группой своим темпом 5 человек. До Лузино вкатывались шли парами, затем вытянулись в линейку и пошли командой сменами 4 человека. Установка была 25-30 кмч ее и придерживались. Ветер встречный от небольшого потихоньку усиливался по пути к КП? 1 вая остановка Марьяновка 5 мин перезарарядка батарей и в путь. Сразу после Марьяовки один член команды потерялся. Поехали дальше в 3 роем работая сменами. Не доезжая 5 км до Москаленок еще одна потеря, прокол. Добрались до КП покушали. Правда макарон нам не хватило, видимо КОТ вчера все съел :lol: Поехали назад через 10 км потеряли тренера. У Марьяновки перекур 2 мин и в путь. Назад ветер переменных направлений от встречного до супер попутного, такое ощущение что едеш за фурой :P Не доезжая Лузино потеряли еще одного остались вдвоем с Gbute по прежнему работали смены, только уже намного печальнее :( Финиш 17-02 Через 4 мин подъехал тренер.

Сухие цифры с Гармина:

Общее время 8-02

Время в движении 7-14

Время отдыха 48 мин

Средняя скорость 27,8кмч

Макс скорость 44 кмч

Колорий примерно 5500 (точно не знаю забыл сбросить предыдущие)

Пульс от 135 до 148 примущественно 138 средний не знаю (лень подключать гарин к компу :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сел за комп)

Время старта 9-00(фактическое 9-04)

КП1 13-10

Финиш 17-46

Время прохождения 8 часов 46 минут

 

Скорость:

средняя 28,4

макс. 53,3(метро мост подъем, шел за автобусом)

 

Пульс:

средний 140

макс 180

сжег калорий 5400

похудел на 2,5 кг

 

P.S приехал бы раньше с Ильдаром и Володей, но под вило калено(правое), отвалился от них когда до финиша оставалось 33 км(еще успел заехать домой на обратной дороге)) +прокол точнее сразу два

Изменено пользователем Олжас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как к тебе попадает инфа. У Надежды фото карточки в контакте.

Олжаса и Кабанова мы с Сергеем дождались на финише

 

 

Я меня нет в контакте контакта Надежды.

А данные по прохождению можно мне смснуть или в личку написать.

 

 

К стати время товего первого кп у меня тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое время :отметилась на кп1 в 13.10 (отдыхала 13 минут )

второе-выехали в 13.23 приехали в 16.20

С первым бреветом меня и спасибо всем за участие и за то,что есть такие мероприятия!:) очень понравилось!!!!)Настроение все 200 км было на высоте)

post-8848-0-41486800-1366600484_thumb.jpg

Изменено пользователем Belka16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдено за 8:50 из них в пути 7:01:35, средняя скорость движения 28,69 максимальная 50.06,

 

Время в пути - 8:01

На отдых ушло 24 мин (13 мин на КП1 + 11 мин по мелочам)

Средняя 25,1 км/час

Максимальная - 51

 

Общее время 8-02

Время в движении 7-14

Средняя скорость 27,8кмч

Макс скорость 44 кмч

 

Время прохождения 8 часов 46 минут

Скорость:

средняя 28,4

макс. 53,3(метро мост подъем, шел за автобусом)

P.S приехал бы раньше с Ильдаром и Володей, но под вило калено(правое), отвалился от них когда до финиша оставалось 33 км(еще успел заехать домой на обратной дороге)) +прокол точнее сразу два

 

 

Время прохождения 7 часов 10 минут

 

:blink:

неделю назад снег сошёл.

первая двухсотка в самом начале сезона.

народ, вы чё жрёте? :) отсыпьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

народ, вы чё жрёте? :) отсыпьте.

я видел у Володи на КП1 какой то белый порошочек)) p.s говорил чтоб плохо не думали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы чё жрёте? отсыпьте.

 

ни каких секретов :)

 

Вы в дороге чем питаетесь. 5 ,5 часов в пути на 2 бананах не проехать.
Маршрут проходит через конезавод !

post-7257-0-02307300-1366614819_thumb.jpg

Изменено пользователем MamayOms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое время :отметилась на кп1 в 13.10 (отдыхала 13 минут )

второе-выехали в 13.23 приехали в 16.20

С первым бреветом меня и спасибо всем за участие и за то,что есть такие мероприятия!:) очень понравилось!!!!)Настроение все 200 км было на высоте)

 

Как добились таких сногсшибательных результатов? У Вас ведь не много ни мало-рекорд Омска, по-моему, на такой дистанции в бреветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое время :отметилась на кп1 в 13.10 (отдыхала 13 минут )

второе-выехали в 13.23 приехали в 16.20

С первым бреветом меня и спасибо всем за участие и за то,что есть такие мероприятия!:) очень понравилось!!!!)Настроение все 200 км было на высоте)

 

Как добились таких сногсшибательных результатов? У Вас ведь не много ни мало-рекорд Омска, по-моему, на такой дистанции в бреветах.

Не Паша, пока не рекорд.

 

У меня 01.10.2011 было 7:13, ехали в Павлоградку, старт в 9:20 КП1 12:56, финиш 16:33, я правда слышал Дима немного помог, но будут ведь еще бреветы для улучшения результата.

 

 

Кстати неужели такой мордодуй был, что туда сотку проехали за 4:10 средняя 24, а обратно уложили в 2:57 этож средняя 33.9 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.06.2010 год, бревет F-1 (4х50 км), t +35 C

 

... Последний круг просто замучили, но итоговое время меня порадовало - 7 часов 5 минут из них в седле 6 часов 50 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Там по пути еще и Лузинский свинокомплекс:-)

Можно обожраццо:-)

 

Жирная пища?

Неее. На трассе от нее и стошнить может.

Настоящая пища - это только конина от Главпродукта :)

Если ее нет в продаже - требуйте! Вы имеете на это право! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье спортсмены тон задавали.

ЛОЖ

Я вот к примеру работаю 5-6 дней в неделю с 9-00 до 19-00_20-00

На марафоне победитель каждый кто доехал (добежал)

ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА

Тут поддерживаю.

Изменено пользователем MamayOms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕСОГЛАСЕН

Вы своими километрами, всех возможных новичков в команду "велоцентр", на год-два вперёд перепугали кто к вам в команду ещё пойдёт ?
Я думаю у кого есть интерес тот и придет,... Чужой пример лишняя мотивация ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕСОГЛАСЕН

и не засем так орать!... )

 

Блин, в эти выходные надо край ехать бривет, а погоду синоптрике вещают ужас какую - ладно дождь, так еще и ветер! angry.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный протокол. прошу проверить написание своих имен и фамилий на английском.

Александра из второй строчки с табуректой :) прошу сообщить свою фамилию, извини не запомнил и не записал на старте.

Reaction en chaine_RU_2013.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос! Таки:

Nom - Фамилия

Prenom - Имя

Я нашел письмо от Комочкова с его ответом на аналогичный вопрос. Поэтому получается, что в таблице первые пять строк неверные (с перепутанными местами именем и фамилией), а остальные верные.

То есть первые пять будут зарегистрированы на совсем других людей. Откуда французам знать, где у нас фамилия, а где имя. Как пришлем, так и зарегистрируют.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю пересмотреть результаты марафона

 

Согласно положения

ПОРЯДОК СТАРТА, ПРОХОЖДЕНИЯ ДИСТАНЦИИ И ФИНИША

На старте участник получает: памятку, стартовый номер и средства его крепления, карточку участника, легенду и график прохождения маршрута.

Участники стартуют общим стартом.

Согласно правилам марафона, участник совершает личную туристическую поездку и должен быть самодостаточным. Поддержка любого рода разрешена только на КП.

у некоторых участников воскресного марафона нарушен принцип самодостаточности на трассе, была машина сопровождения с атрибутами

Эта факт

По поводу результата девочки промолчу - там предположения только

 

Не надо дискредитировать систему бреветов, организуемую Аноховым, катайтесь в свое удовольствие по Правилам

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я протокол еще не отправлял так как не знаю фамилию одного участника. кроме того появились вопросы к Белкановой, хотел бы услышать ответ от участников. была ли замена велосипеда в процессе марафона. бала ли машина сопровождения и лидирование за ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ли лидирование за автомобилем? Сам факт наличия автомобиля с сменным байком, запасным колесом, бутылкой воды даже, нарушает принцип Положения

Если едет машина от спортшколы, то давайте запишем это в крутую тренировку, но не в официальный бревет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу кратко, Результат Белкановой Надежды аннулирован.

Надеюсь в Следующий раз у нее все получится сделать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни на кого не нападал, есть правила и им следуют все.

Нет ничего зазорного в том, чтобы сойти или не уложиться в лимит, Мужики многие сходят и ничего, марафон это не гонка это победа над самим собой.

 

Когда мы 600 в одну каску едем ночью, ничто не мешает сесть на электричку и переночевав на вокзале, отдохнувшим двинуться в обратный путь, НО мы едем через зубы.

 

То что проехала 200 - молодчина. И сама бы смогла пусть не за 7, а за 12 часов. Просто в данном случае это не честно по отношению к другим участникам.

 

 

 

Давайте на этом обсуждение закончим, я верю что сможет и сделает это сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...