Перейти к содержанию

Первый бревет 200 км 2013 года


Рекомендуемые сообщения

20 апреля состоиться первый в сезоне 2013 г бревет на дистанцию 200 км.

По сложившейся традиции бревет пройдет по Маршруту Омск-Москаленки-Омск.

 

Старт как и обычно в 9-00 утра от шарика.

 

легенда маршрута

Омск - Москаленки -Омск

 

Старт в 9-00 от шарика – площадь Бухгольца у речного вокзала.

 

Маршрут по ул. Ленина едем до ул. Кр. Путь, сворачиваем на метромост и с него по ул. Ул. Конева доезжаем до б. Архитекторов продолжаем движение по б. Архитекторов и выезжаем через переезд на трассу М51.

Далее по этой же трассе пос. Лузино. Кафе «Добрый путь» согреет одинокого райдера при въезде в Марьяновку.

А далее до самых Москаленок нас ждет пустыня и КП1 Закусочная перед перекрестком справа от поворота на Москаленки

Обратный путь аналогичен.

Финиш у шарика. КП2-финиш Круглосуточный продуктовый магазин "Золотой петушок" на

площади Бухгольца, ул. Лермонтова 4а

 

 

Карта маршрута

 

post-28-0-72676900-1366033993_thumb.jpg

 

Возможно из-за более благоприятных погодных условий или массовости старт будет перенесен на воскресенье.

Следите за новостями.

 

Для участия в бревете необходимо будет зарегестрироваться прямо на старте и внести 100 руб за дорожную карточку участника.

После финиша, если участник уложится во временной интервал - 13,5 часов, все желающие получить медаль, сдают еще по 300 руб.

 

 

А пока достаточно изъявить свое желание чтобя я за ранее подготовил карточки и не тащил лишние на старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам с Редом наобещал в прошлый раз попутный, а был боковой с переходом на боковой-в-морду в конце:-)

 

В начале сезона ветер всегда встречный и дорога в горку :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи какую погоду тебе сделать, что бы ты с нами поехала?

И пасть смертью храбрых? :) Не, я еще недельку пораскатываюсь, до 28-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ветер будет западным, то можно (как вариант) испробовать маршрут 200-ки "Исилькуль-Кормиловка". Подробности и ссылка на карту в этом сообщении.

Он, конечно, требует покупки билета, но все равно желающие найдутся.

Участок от Исилькуля до Омска мы с Андреем55 посмотрели недавно. Дорога годится.

По трассе М51 я проехал сегодня до Зеленой Рощи. Асфальт нормальный. Правее белой полосы - средне-зернистый, но на шоссейнике ехал без проблем. Если немного левее полосы ехать, когда свободна, то вообще прилично. Ям нет. Трещин и волнистых наростов, как были прошлым летом - тоже. Кое-где их весьма аккуратно срезали.

Фуры не напрягали. Для пробы, чтобы скоротать время, посчитал по дороге туда: обогнали меня за час 140 попутных машин (считал полчаса и удвоил), из них - 50 крупных (больше половины их них - чисто фуры, остальные - крупные грузовики; мелкие грузовики не считал). Около Омска поток был сильнее, дальше ослаб. Обратно за час обогнало около 100 машин, 36 крупных.

Поток неравномерный. Несколько машин обгоняет, потом опять тихо.Типичный эффект скучивания. Когда выехал от Зеленой Рощи, то 5 минут вообще никто не обгонял.

Снег на полях практически сошел.

А в принципе я по любому маршруту поеду. Но только 21-го.

post-5432-0-53422800-1366120443_thumb.jpg

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. этот маршрут не согласованс с ОРВМ впрочем как и все остальные отличающиеся от ранее катанных. поэтому ехать его можно только в качесвте тренировки или удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет утверждения Комочков всегда шел навстречу.

Впрочем, я на нем не настаиваю. Просто одни и те же маршруты слегка утомили. Хоца чего-то нового.

В принципе-то: куда все - туда и я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще не определился поеду или нет, если поеду то только в субботу. Кстати кто еще в субботу едет ?

Йа, если шлёму найду. А то говорят без него не пущают. А в воскресенье у меня ПВД... :)

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой скромный взгляд - первый бривет в субботу и ПВД на след день - перебор...

Я пока не гатофф в эти выходные, 28-го думаю буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ я шлемы не требую, каждый едет под свою личную ответственность. У нас же не гонка. а если ты под камаз попадешь то шлем уже не поможет.

Черный юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...