Перейти к содержанию

Грязевые ванны=)


Рекомендуемые сообщения

Чего-то я передумал. Мне и сегодняшнего мытья коня, с неполной разборкой, хватило. Завтра домывание навесного оборудования и сборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я передумал. Мне и сегодняшнего мытья коня, с неполной разборкой, хватило. Завтра домывание навесного оборудования и сборка.

А я как часа в 2-3 дня начал мыть, ещё до сих пор мою)) Ещё сидушку помыть надо и гидролинию с рубашками у руля протиреть.. И шатуны как всегда ещё грязные) Ещё бы переклюки настроить бы до завтра так вообще всё супер было б :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как часа в 2-3 дня начал мыть, ещё до сих пор мою)) Ещё сидушку помыть надо и гидролинию с рубашками у руля протиреть.. И шатуны как всегда ещё грязные) Ещё бы переклюки настроить бы до завтра так вообще всё супер было б :)

Неееее.. Сидушку только сверху протру. Рубашки - пофиг вообще. Кусуки грязи не отваливаются и ладно. Когда долгими зимними вечерами мне будет нечего делать - тогда и буду надраивать вел до блеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1

К сожалению, я не в Омске. Поехать не получится :(

Чего-то я передумал. Мне и сегодняшнего мытья коня, с неполной разборкой, хватило. Завтра домывание навесного оборудования и сборка.

Низачот! Садитесь, ДВА!!!

Желающих по прежнему ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся, а остальные наверное перепили кока-колы у танка ))) или до сих пор отстирываются :)

Было очень-очень круто, не то что какие-то невнятные сосиски )))) Ждем видео и фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела ентих какашников... Вот уж действительно КАКАшники, с какой стороны не подойди)

..Мое открытие сезона было более спокойным, но не менее впечатляющим: обкатала новые покрыхи от Andrey-Michelin :) и схватила восьмерку хз где :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся, а остальные наверное перепили кока-колы у танка ))) или до сих пор отстирываются :)

Мы у танка постояли еще мин. 10-15, потом с Энакином проводили наших товарищей до Лен. моста, прокатились по набережной, и по домам.

Приехал домой, а там никого, и ключи не взял. В итоге еще 40 минут ожидания у подъезда в мокрых штанах (красота :blink:, непередаваемые ощущения), затем ванна, стирка, итд. Сёдня еще вел от грязи отколупать надо, а то стоит кусок говна в коридоре...

Не до писанины было в общем вчера.

Ну а так, что можно сказать... кто не ездил, тот много потерял ;) какашняк качественный был, я бы даже сказал срачельник!

Фото/видео увидим чуть позже, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прокатились просто суперски. вот так все невинно начиналось))

post-1967-1238387776_thumb.jpgpost-1967-1238387790_thumb.jpg

post-1967-1238387812_thumb.jpgpost-1967-1238387837_thumb.jpg

в то время когда я дклал этот кадр mister V рвал покрышку ;)

 

http://file.qip.ru/file/81752540/8a61b4b9/29032009014.html

 

нас осталось четверо

post-1967-1238388391_thumb.jpgpost-1967-1238388583_thumb.jpg

post-1967-1238388645_thumb.jpg

http://file.qip.ru/file/81752767/25b797f6/29032009015.html

половину пути я проехал вот так:

post-1967-1238388815_thumb.jpg

и почти завершающий этап)) в переди последние метры. и дорога домой

post-1967-1238388943_thumb.jpgpost-1967-1238388962_thumb.jpg

 

и на затравку способ отчистки седалища http://file.qip.ru/file/81752657/f58ae02/29032009017.html

 

P.S.видео файлы можно не качать) а посмотреть онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы вы где?

К сожалению нет возможности выложить то,что наснимал.

Записал на диск,могу передать кому-нибудь.

Днем в районе ТЦ, вечером в районе цирка.

Звоните,стучите.

PS Вопрос к остальным участникам-как колодки поживают? Мои вчера до металла сожрало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал на диск,могу передать кому-нибудь.

Днем в районе ТЦ, вечером в районе цирка.

Звоните,стучите.

Вечером у цирка мне было бы в самый раз. Сегодня не получится, но свяжемся дополнительно в ближайшие дни.

PS Вопрос к остальным участникам-как колодки поживают? Мои вчера до металла сожрало...

Мои, по ощущениям, вроде нормально работают, похоже что целые. Вечером сегодня какашки смою, посмотрю визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа ... Посмотрел ща видео со мной - поржал. :D

Покрышку порвало сбоку и обод пробил камеру. Камеру сразу выбросили как не подлежащую ремонту и поехали потихоньку на одной шине. Были вопросы на счет повреждения обода - обод не повредился совсем. Прикольно было тормозить - колесо заднее блокируется и обод скользит внутри шины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько кадров:

post-640-1238407693_thumb.jpgpost-640-1238407719_thumb.jpgpost-640-1238407735_thumb.jpg

В то время, как Вадим стоя по уши в каке, пытался достать камеру из разорванной покрышки, все хихикая стояли вокруг и снимали это дело на свои хреновы фотики, вместо того чтобы помоч :D

post-640-1238407772_thumb.jpg

На этом снимке наши герои в процессе разгона перед преодалением водной преграды (глубина лужи, в некоторых местах, выше втулок)

post-640-1238407786_thumb.jpg

Председатель. Весь в эээ... :blush: грязный короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Konstantin, диск не читается....

Ну давай пересечемся где-нибудь.

У меня ноут практически всегда с собой-перелью на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...