Перейти к содержанию

Грязевые ванны=)


Рекомендуемые сообщения

Мы уже затронули тему какашек в "Дроге в ад". Дальнейшее обсуждение более уместно продолжить здесь, мне кажется.

Хотелось бы обсудить маршрут грязевой покатушки - 2009.

Я предлагаю объедить прошлогодний маршрут (от метромоста до ПП) с маршрутом дороги в ад.

Это может выглядеть так: сбор у шара - набережная Тухачевского - метромост - говна в частном секторе от м/моста до ПП - Ленинградский мост - Набережная - пл. Серова - Галактика - далее по "дороге в ад".

Таким образом мы имеем на маршруте как говна, так и нормально проезжаемые участки. Щас еще по 2Гису прикину примерное сотношение каки и нормальной дороги в км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от метромоста до ПП, жесть вапще))

после этого участка полные ботинки выды будут :)

есть смысл проехать по дороге в ад, далее ПП и метромост.... хотя не уверен что в аду суше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от метромоста до ПП, жесть вапще))

после этого участка полные ботинки выды будут :)

есть смысл проехать по дороге в ад, далее ПП и метромост.... хотя не уверен что в аду суше :)

Артём, не плач) На то он и "ад", чтобы всё было ацки ;) данная покатушка для того и затевается, чтобы получить порцию счастья, методом валяния в грязи.

 

Предложенный мною вариант я померил, получилось примерно 28 км, из них около 19 по говну, остальное по нормальной дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, не плач) На то он и "ад", чтобы всё было ацки

а кто плакал? <_<

я говорил о том, что в ад с мокрой попой ехать не айс, может поменять направление.(ад-ПП-метромост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от метромоста до ПП, жесть вапще))

после этого участка полные ботинки выды будут :)

есть смысл проехать по дороге в ад, далее ПП и метромост.... хотя не уверен что в аду суше :)

Артём, не плач) На то он и "ад", чтобы всё было ацки ;) данная покатушка для того и затевается, чтобы получить порцию счастья, методом валяния в грязи.

 

Предложенный мною вариант я померил, получилось примерно 28 км, из них около 19 по говну, остальное по нормальной дороге.

что то меня подмывает вляпаться, так сказать, в эту авантюру :rolleyes: тока нада подумать в чем)) если придумаю то буду))

 

 

слики рулят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, не плач) На то он и "ад", чтобы всё было ацки

а кто плакал? <_<

я говорил о том, что в ад с мокрой попой ехать не айс, может поменять направление.(ад-ПП-метромост)

Ну давай поменям. Тогда схема такая: Галактика - объежаем ад - возвращаемся к Галактике - пл. Серова - Набережная - метромост - по левому берегу - ПП - Лен. мост - Океан.

 

В принципе уже можем назначить старт, скажем на вс. 29 марта в 12:00 у Галактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки мне кажется, что направление, предложенное Артёмом получше будет. Дадим "ацкий" круг (Галактика - Галактика), а потом видно будет, если недостаточно извазюкаемся, двинем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки мне кажется, что направление, предложенное Артёмом получше будет. Дадим "ацкий" круг (Галактика - Галактика), а потом видно будет, если недостаточно извазюкаемся, двинем дальше.

Хороший вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...запихали цепь без выжимки при помощи плоскогубцев...
Увидев однажды такое садо-мазо я купил себе ключи с выжимкой (BBB BTL-41 MaxiFold 16 )... Удобно и компактно...

Я тож год назад покупал выжимку для цепи в СпортМастере, тык она пиказала долго жить после первого выжима. Отсюда вывод: надо покупать выжимку из хошего железа. ПРиходилось тебе уже выжимать цепь энтим ключиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время остаётся предложенное steFF'ом?

Народ молчит, значит это будет основной вариант. Если до завтрашнего утра других предложений не поступит, оставим это время; кто сможет/захочет, тот и поедет. Почти сутки на размышления должно хватить, а то начнётся потом в пятницу вечером "в вс. я не могу, давайте а субботу, а чё в 12 давайте вечером..." итд

...запихали цепь без выжимки при помощи плоскогубцев...
Увидев однажды такое садо-мазо я купил себе ключи с выжимкой (BBB BTL-41 MaxiFold 16 )... Удобно и компактно...

Я тож год назад покупал выжимку для цепи в СпортМастере, тык она пиказала долго жить после первого выжима. Отсюда вывод: надо покупать выжимку из хошего железа. ПРиходилось тебе уже выжимать цепь энтим ключиком?

У меня есть мультиключ с выжимкой из Спортмастера, нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...запихали цепь без выжимки при помощи плоскогубцев...
Увидев однажды такое садо-мазо я купил себе ключи с выжимкой (BBB BTL-41 MaxiFold 16 )... Удобно и компактно...
Я тож год назад покупал выжимку для цепи в СпортМастере, тык она пиказала долго жить после первого выжима. Отсюда вывод: надо покупать выжимку из хошего железа. ПРиходилось тебе уже выжимать цепь энтим ключиком?
Да раз 30 уже вжимал/выжимал. Там железо матерое. Ну и BBB не совсем лоховской брэнд - можно доверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе уже можем назначить старт, скажем на вс. 29 марта в 12:00 у Галактики.
Время остаётся предложенное steFF'ом?

Народ молчит, значит это будет основной вариант. Если до завтрашнего утра других предложений не поступит, оставим это время; кто сможет/захочет, тот и поедет.

Ну вот и наступило "завтрашнее утро", против предложенного времени старта никто не возразил.

 

Итак, всех желающих нырнуть ф каку ждём 29 марта в 12:00 у Галактики. Старт в 12:17. И не спрашивайте "пачиму в 17`, а не в 15`?" Не знаю! Проста йа так хачю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотел поехать... Но после сегодняшнего катания уже нет... Надолго я запомню сегодняшние 37 км по грязи, снегу, г*вну... Ещё и прокололся за 13 км от дома... 30-40 минут камеру менял, теперь умею это делать.... Адский день.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...