Перейти к содержанию

Грязевые ванны=)


Рекомендуемые сообщения

Артём, ты планируешь именно гонку?

А то можно устроить легкий трейлрайдинг

от Ленинского пляжа до объездного моста по берегу,

ГРЯЗИЩУ и хорошее настроение гарантирую!

Можно и так :)

Хотел бы услышать мнения остальных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со Стасом съездили в ПП, довольно много льда- значит снег тает это радует :)

И никаких намеков на грязь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гонке я участвовать не буду потому что. а вот дружеское свинство с удовольствием поддержала бы :) С сожжением чучела зимы в финале :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никаких намеков на грязь(((
Еще пока подтаевает только верхний слой земельки... Как станет тепло грязи будет предостаточно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, ты планируешь именно гонку?

А то можно устроить легкий трейлрайдинг

от Ленинского пляжа до объездного моста по берегу,

ГРЯЗИЩУ и хорошее настроение гарантирую!

Можно и так :)

Хотел бы услышать мнения остальных))

 

Мысль интересная. Предлагаю совместить - гонку проводим в районе ЖД моста на лыжной базе "Авангард", затем устраиваем ацкую покатушку по маршруту, предложенному господином Аникиным.

На базе есть дом с раздевалками и прочими помещениями, где можно погреться, переодеться, поесть-попить и т.д.

С руководством лыжной базы я провел предварительную беседу (на правах сотрудника ЦОП "Авангард"), мне сказали "можно", при условии гарантии чистоты и порядка.

В общем план примерно такой:

1. Гонка

2. Греемся, по необходимости переодеваемся.

3. Скромный банкет по случаю открытия сезона (Артём предложил - молодец)))

4. Покатушка по маршруту Сергея (специально для тех, кто по каким либо причинам не участвовал в гонке, но имеет дикое желание изваляться в какашках :D )

 

Какие еще будут мнения/предложения/пожелания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только выбрать дату и назначить время. В эти выходные обещают просто неведомую теплынь в +11 градусов. Думаю, что грязи хватит. А начать можно часов в 12 - чтобы все гарантированно растаяло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только выбрать дату и назначить время. В эти выходные обещают просто неведомую теплынь в +11 градусов. Думаю, что грязи хватит. А начать можно часов в 12 - чтобы все гарантированно растаяло :)
Ориентируемся на 23.03)) гисметео обещает около +8

Ближе к выходным точнее определимся))

А то вдруг опять похолодает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается погоды, то на эти выходные ничего такого, типа +8, а тем болле 11, я не увидел. Зато к следующим выходным Рамблер обещает аж +14...16! С трудом верится, но +9...10 вполне может оказаться, так что недостатка в говне не будет.

К чему это я... Может на 30 марта запланируем? Это воскресенье.

 

P.S.: Хотелось бы сделать акцент именно на 30-ом, ибо я отъеду в славный Новосибирск, и вернусь только 29-го поздним вечером, а принять участие в этом безобразии ой как хочется :rolleyes:

 

Р.Р.S.: Да, и если на лыжной базе решим проводить, то без меня вас туды не пусьтють)))))

 

2Артём Ты переживаешь что всё быстро высохнет. Нифига за неделю не высохнет!!! Вон снег посыпает периодически, и если будет нормальный плюс, то смею тебя заверить, гамна в р-не ЖД моста будет дох... много короче! Тебе понравится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.Р.S.: Да, и если на лыжной базе решим проводить, то без меня вас туды не пусьтють)))))

Их беспокоить будет что мы будем рыть колесами канавы на растаявшей лыжне???

 

В эти выхи будет около +7 днем и +1 ночью и... дождь, местами сильный :)

с местом опрометчиво немного - через неделю будет снежная каша (мало грязи), а через неделю будет грязь по колено. 2 года назад я смотрел что там творится после схода снега, я отписался где-то на форуме. проехать нереально. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выхи будет около +7 днем и +1 ночью и... дождь, местами сильный :)

Можно просто покататься))) а 30го гонку сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.Р.S.: Да, и если на лыжной базе решим проводить, то без меня вас туды не пусьтють)))))

Их беспокоить будет что мы будем рыть колесами канавы на растаявшей лыжне???

 

При чём тут лыжня. Если она растаит, то всем будет глубоко пофик - ройте хоть копытами!

Я имею в виду помещение с раздевалками. Если захотим погреться, переодеться и всё такое, то в моём присутствии будет проще договориться. Не придётся отвечать на идиотские вопросы работников базы - типа "хто такие?", "чяво нада?" или "какова хрена сюда прёте грязнаю талпой да исчё с кучей великов?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по погоде грязь будет)

Покатушка состоится!!)

 

 

 

23.03 встречаемся у шара в 12:00, с маршрутом определимся на месте

 

пс: крылья предлагаю не ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за покатушки бес гонок .. пишите дату и место

а можно и ЖД мост и ПП ;)

 

а чо одевать то ??

 

а на себя чо одевать ?

Судя по погоде грязь будет)

23.03 встречаемся у шара в 12:00, с маршрутом определимся на месте

одевать хз)))

что угодно))

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...