Перейти к содержанию

Грязевые ванны=)


Рекомендуемые сообщения

Думаю тоже буду, ибо отъезжаю в пн., а вс. найду пару часов для покатушки.

Заодно можем предварительно разведать предполагаемые места для проведения нашего "грязного" мероприятия и обсудить программу на 30-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязи мы нашли достаточно...)

Проехали по маршруту: шар-метромост-берег иртыша-ПП-шар.

Под метромостом Фред порвал цепь) дальше ехали вдеветером... вроде))

 

Кроме слова ГРЯЗЬ в голову ниче не лезет))

 

фото плизз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вот какая история.

Все нормално собрались, запачкались слегка и в путь. Как фдруг, в самый неподходящий момент хрясь! :o и моя цепь уже волочиться по грязи. непривычное явление, огорчает надо сказать когда техника подводит... Кое как сообразили и запихали цепь без выжимки при помощи плоскогубцев на её привычное место. Помахал я рученькой всем вслед и поднялся на метромост по лесенки у основания моста. Сел и поехал потихоньку. Еду аккуратно 16-18 км/ч. Смторю нормално. Прибавляю до 20, давление на педальки, все дела - держит цепь! B) Подъезжаю до перекрестка с Енисейской, остановился на красном. Но вот загарается заленый и я начинаю утапливать педальку, как вдруг на третем обороте цепь опять покинула свое родное место. <_< пришлось катить вел до остановки, а там уже при помощи дежурной "сотки" в общественном транспотрте до дома, более 1,5 часов отмывался, так и не до конца отмыл, пошел водку пьянствовать как никак день рождения друга. Вот такой вот выходной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...запихали цепь без выжимки при помощи плоскогубцев...
Увидев однажды такое садо-мазо я купил себе ключи с выжимкой (BBB BTL-41 MaxiFold 16 )... Удобно и компактно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится у меня такое приключение с цепью случилось около Надеждино. так я минут десять бился, пытаясь покоцаное звено "удалить" с помощью ножа и довольно таки неудобных складных плоскогубцев. изматерился... благо в рюкзаке лежал срамовский замочек, недавно купленный и возимый с собой для того, чтобы на какой нибудь покатушке взять у когонибудь выжимку и присовокупить его на нужное место. и он по такому случаю был установлен на месть "удаленного" звена. а вот небыло бы его, чувствую шел бы пешком до дома я... так что выжимку надобно иметь! вот! (хотя сам так и не купил, до сих пор...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...запихали цепь без выжимки при помощи плоскогубцев...
Увидев однажды такое садо-мазо я купил себе ключи с выжимкой (BBB BTL-41 MaxiFold 16 )... Удобно и компактно...

Сколько стоит такое удовольствие, надо бы застраховаться от подобных случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит такое удовольствие, надо бы застраховаться от подобных случаев
Так по ссылке и посмотри - ок. 700 р. Я там, в Канте, и брал когда в Москве был... У нас трехбомжовые (BBB) шняги Вертикаль продает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...