Перейти к содержанию

Обзорчики моих велосипедных ништяков


map

Рекомендуемые сообщения

апнем темку! Не сильно уж прям ништяк, но выглядят ништяково :) :)

post-2020-0-96363400-1456143068_thumb.jpg

Посмотрим как послужат. Шипы ставлю, тестить буду на станке.

P.S. Спасибо тебе, парень из триала! Намерял там, дважды приезжал мерить, прежде чем заказать с чейна.

Выбирал между этими и Shimano M088. Уже почти забрал шиманы, но в последний момент передумал, т.к. черные они, мне к форме не очень и широковаты, нога у меня узкая. Екатерине тоже благодарность за терпение, шиманы аж трижды мерил)

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Спасибо тебе, парень из триала!....Екатерине тоже благодарность за терпение, шиманы аж трижды мерил)

 

 

я обычно покупаю пару шоколадок и заезжаю сказать спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупался в ВелоЗипе(странная политика цен у них: в магазине на Дмитриева дешевле, чем в их же контейнере на ЛБ оптовке, ну да Бог с ним).

столько такое в велозипе стоит то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько такое в велозипе стоит то? :)

на Дмитриева стоил 850, но я вроде последний забрал. точно на тот момент такой же оставался на их оптовочном контейнее, но за 900)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ещё что есть!

2016-02-26%2017.26.38.jpg

 

Размер 49-53, даже моргалка есть на затылке

пока большой, летом может будет лучше )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая небезызвестная в интырнетах публикация: http://twentysix.ru/blog/rider/121111.html

Относительно свежая, июль 2015 года. Там в конце табличка, самое ценное в табличке на мой взгляд - это картинка стельки с выделенными зонами где широко, где узко и т.п. Shimano M088 один в один как женские Shimano SH-WM63, судя по картинке по крайней мере.

Вот там на картинке стельки как раз и показано, что носок широкий. В обзоре туфлей Shimano M088 подчеркивают, что они на широкую ногу. Это я и заметил при примерке.

хз, мне шимановская туринговая колодка очень по душе.

возможно тебе и сели подобные Shimano отлично, т.к. ты парень-то немаленький.

Мне же были по размеру отлично, но в носке широкие. Это и привело, в итоге при покупке, к выбору Northwave Scorpius. Ну и цвет конечно же. Хотел светлые, темные у меня есть.

P.S. почему в статье ни одни Sidi не представлены х/з. Sidi - этож бренд-бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил сиди, потому что у меня были сиди и они были(и всё ещё есть, если поменять липухи и стельку) супир!

шимано/нозвейвы по колодке мне ниочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мне шимановская туринговая колодка очень по душе.

возможно тебе и сели подобные Shimano отлично, т.к. ты парень-то немаленький.

Мне же были по размеру отлично, но в носке широкие. Это и привело, в итоге при покупке, к выбору Northwave Scorpius. Ну и цвет конечно же. Хотел светлые, темные у меня есть.

P.S. почему в статье ни одни Sidi не представлены х/з. Sidi - этож бренд-бренд.

 

МТ42 узкие были, приходилось слабее шнуровать,чтобы не немела ступня. а вот мт 43 села вообще как родная, никакого негатива. но это все туринги, по спортивным я ваще опыта не имею (и нахрена я в диалог залез тогда? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня диадоры. С жесткой стопой. В прошлом году идеально на ноге сидели. Сегодня одеваю, а они в носке свободны больно... Домовой разносил что-ль)))) :o :o :o :o :o :o :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказал сингловую звезду 32t от отечественного производителя. Сделано очень хорошо, вес не ощущается.

post-9360-0-05988200-1462453587_thumb.jpg

Изменено пользователем opossum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал сингловую звезду 32t от отечественного производителя. Сделано очень хорошо, вес не ощущается.

Сколько нынче стоит такая? Не мало ли для Омска? Я вот за годы катки к 36T пришел. И скорость и в горочку подняться.

Зы, я на 26 бубликах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал сингловую звезду 32t от отечественного производителя. Сделано очень хорошо, вес не ощущается.

Сколько нынче стоит такая? Не мало ли для Омска? Я вот за годы катки к 36T пришел. И скорость и в горочку подняться.

Зы, я на 26 бубликах.

1500 и 250 доставка. Хрупкая такая с виду. По ощущениям как поеду в горку,так порву ее к чертям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там еденичный случай был. Мне вот странно, как это нейтрино удалось купить, ибо у тех наличие представленного ассортимента как в продуктовом в начале 90х)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...