Перейти к содержанию

Силовая подготовка гонщиков любителей


Рекомендуемые сообщения

Брал такой в Голубом огоньке power system isotonic energy drink 800р m544.jpg

И да-он реально хорош

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все доброго времени суток, рад приветствовать всех на просторах до боли знакомой мне темы! Почему появился такой интерес к данному направлению(силовой подготовке) в таком направлении велоспорта как КК..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что среди нас много дрыщей у которых даже кровь не берут из-за недостатка веса.

на мой взгляд элементарно решаемая проблема, надо только начать под руководством ГРАМОТНОГО наставника, не забывать соблюдать определенную диету, принемать спортивные добавки, хорошо высыпаться и подходить к делу с максимальным энтузиазмом.., спустя 3-6 месяцев можно будет увидеть первые результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доброго времени суток, рад приветствовать всех на просторах до боли знакомой мне темы! Почему появился такой интерес к данному направлению(силовой подготовке) в таком направлении велоспорта как КК..?

 

...надо только начать под руководством ГРАМОТНОГО наставника, не забывать соблюдать определенную диету, принемать спортивные добавки, хорошо высыпаться и подходить к делу с максимальным энтузиазмом..

Силовая подготовка, была предложена той части велосообщества ЦР, тем людям, которые искренне желали бы подтянуть свою "физуху", поднять уверенность в себе на предстоящих КК гонках. За пределами Омска в том числе.

 

Что касается ГРАМОТНОГО наставника, ему главное - найти желающих, готовых идти до конца поставленных задач.

А то ведь можно даже самого ГРАМОТНОГО кондитера поставить в тупик - предложить ему сделать конфетку, но не дать ему нужных ингридиентов. :)

 

P.S. Шансы наставника (тренера), резко повышаются, при на наличие у него громких спортивных достижений (не обязательно на ниве КК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доброго времени суток, рад приветствовать всех на просторах до боли знакомой мне темы! Почему появился такой интерес к данному направлению(силовой подготовке) в таком направлении велоспорта как КК..?
Мне жена подсказала, что мы с удовольствием не так давно прочитали ваше интервью. Это правда вы?

 

Было бы очень интересно прочитать в этом же стиле ваши соображения о тренировках велосипедистов в течение года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с удовольствием не так давно прочитали ваше интервью.

я тоже это интервью читал, понравилось.

по поводу майонеза. мы периодически покупаем, но так редко, что иногда он пропадает, даже маленькая упаковка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доброго времени суток, рад приветствовать всех на просторах до боли знакомой мне темы! Почему появился такой интерес к данному направлению(силовой подготовке) в таком направлении велоспорта как КК..?
Мне жена подсказала, что мы с удовольствием не так давно прочитали ваше интервью. Это правда вы?

 

Было бы очень интересно прочитать в этом же стиле ваши соображения о тренировках велосипедистов в течение года.

Да это безусловно я! тема тренинга, питания и всего связанного со спортом -это тема всей моей сознательной жизни.., поэтому мне особенно хочется делиться своим опытом, знаниями и давать возможность всем желающим найти себя в спорте и максимально раскрыть свой потенциал! Ввиду того что в Омске есть уже люди, которым я подсказываю и помогаю осуществлять подготовку, такие люди есть и в других городах, я решил, что это , коль уж люди доверяют, стоит того! Сейчас я уже осуществляю эту тренировочную частную практику, а с появлением велотрека это возможность станет еще шире, поэтому всех желающих за советом всегда рад видеть и слышать сейчас и в обозримом будущем! есть также глобальный план по созданию интернет проекта, с помощью которого будет больше возможность помочь всему велосообществу, если у кого- то есть возможность помочь в создании интернет проекта- я всегда доступен..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот наглядный пример результата, как следствие силовой подготовки.

 

04 мая 2013, человек первый раз участвовал в гонке --> зимой посещал спортзал --> 18 мая 2014, второе место по любителям --> продолжает тренировки...

 

post-6449-0-44854900-1400856076_thumb.jpg прошёл год post-6449-0-05024900-1400856154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз второе.smile.gif Вот если бы первое.biggrin.gif

Да хоть десятый раз. Второе это круть! Первое место занимают профи "скромники" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наглядный пример результата, как следствие силовой подготовки.

 

04 мая 2013, человек первый раз участвовал в гонке --> зимой посещал спортзал --> 18 мая 2014, второе место по любителям --> продолжает тренировки...

 

post-6449-0-44854900-1400856076_thumb.jpg прошёл год post-6449-0-05024900-1400856154_thumb.jpg

добро пожаловать в велоцентр :D http://omskvelo.ru/index.php?/topic/19927-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...