Перейти к содержанию

Силовая подготовка гонщиков любителей


Рекомендуемые сообщения

Например в доме где я жил, прямо в подъезде был приличный зал "Энтузиаст"

Он досихпор жив, и тренер там тотже, и берёт совсем не много.

Ну это я так, к слову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот из за работы не смогу выступать когда надо,потому что отгулов нет и отпусков тоже :( хоть и желание есть. Поэтому хотелось бы знать насчет платных тренек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому хотелось бы знать насчет платных тренек.

+1

Можно было бы по мере свободного времени в спортзальчик походить. Погоняться тоже можно в сезоне 2013 по мере свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого числа начинается и что надо иметь при себе (ниразу на тренировки не ходил, поэтому вопрос не праздный)

Удобные кроссовки (не кеды) с хорошей шнуровкой, полотенце и мыло, майка и трусы (трико) приветствуются :)

Дату сообщу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за задержку информации по платным посещениям. Клуб "ЦР" сотрудничает не с коммерческими организациями,а с бюджетными - там свои ньюансы. Вопрос прорабатывается, шапка поста - "изучение спроса", выявление такой потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что насчет триалистов?? готов выступать за ЦР на соревнованиях по триалу))

Уточню у руководства ОВЦ. А у нас в городе в 2012 году, были соревнования по триалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересованность так или иначе проявили:

 

Paul, GByte, Novell, Warrior, Negate, Ra-Omsk, SPIRIT, Morpeh, Lex Tishler, Серьга, tomm, Mister V, Odissey, thewu

а так же девушки: Спящий Кот, Като, Dasha.(Извиняюсь если неправильно набил ник).

Изменено пользователем Valerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересованность так или иначе проявили:

 

Paul, GByte, Novell, Tomm, Warrior, Negate, Ra-Omsk, SPIRIT, Morpeh, Lex Tishler, Серьга, tomm, Mister V, Odissey, thewu

а так же девушки: Спящий Кот, Като, Dasha.(Извиняюсь если неправильно набил ник).

 

Ждём.

 

Добрый вечер, два раза тома вписали, куда приходить что с собой нужно иметь за ранее спасиба..

по каким дням ходим и во сколько времени, с какого числа начинаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Изменение времени занятий. Утверждённое время занятий для команды ЦР с 11-00 до 14-00 :( :( , но каждый день. Т.е. в субботу или в воскресение можем собираться всей командой. Оргсбор (кто готов, треннировка) 2 февраля в 11 часов . ОВЦ, Вавилова 45.

 

2) В связи с тем, что зал предоставляется команде ЦР днём, вероятно его малое наполнение в будни. Список пополнится. Так что, решившие выступать на соревнованиях,

и не перепуганные необходимостью покупки страховки в 120 руб. и "прочей байды"

могут подъехать на оргсбор.

 

3) По вечерам зал отдан под платные занятия. Позже, возможно удасться вырвать вечером "окошки".

 

 

P.S. Шаг по развитию и поддерке КК в Омске сделан. Будут и другие. Главное, что бы было кого поддерживать и развивать :)

Изменено пользователем Valerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

середина дня это хреново

 

Valerman (Сегодня, 13:28) писал:

Оргсбор (кто готов, треннировка) 2 февраля в 11 часов .

 

где?

 

Видимо в ОВЦ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омский Велоцентр решил с этого сезона развивать направление Кросс Кантри в нашем городе ...

 

Другие виды (подвиды) велосостязаний, так же могут развиваться ! Развивать их в первую очередь должны энтузиасты этих видов состязаний. А именно: собрать приличное количество участников, организовывать и проводить свои "покатушки" и массовые старты, встречаться с оф. лицами и находить организации, заинтересованные в развитии этого велонаправления и т.д. и т.п. Развивают же в Омске, например бмх ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Изменение времени занятий. Утверждённое время занятий для команды ЦР с 11-00 до 14-00 :( :( , но каждый день. Т.е. в субботу или в воскресение можем собираться всей командой. Оргсбор (кто готов, треннировка) 2 февраля в 11 часов . ОВЦ, Вавилова 45.

 

то есть по факту я смогу только в воскресенье, когда не будет никаких выездов. что, в целом, для меня лично лишает смысла эту тренажерку. выбор либо на занятия,либо куда то выехать всегда однозначен...

 

мне одно не понятно- какой смысл был вообще мутить эту хрень с залом,если выделено заведомо непригодное время, в которое 95% работающих тупо не смогут посещать? :angry:

 

2 февраля я работаю.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение времени занятий. Утверждённое время занятий для команды ЦР с 11-00 до 14-00

Good news! ^_^ Самое удобное время. На таких условиях и я могу побороться за массовость любительского велоспорта =)

 

К сожалению, в день оргсбора я работаю, поэтому, если можно, задам вопрос при всех. А можно организовать занятия таким образом, чтобы проконсультироваться с кем-нибудь умным, получить на руки примерную программу тренировок, а дальше заниматься по ней в своей качалке возле дома? Просто я не хочу иметь особо близких отношений с ЦР, I just want to ride my bicyсle, но профессиональный совет никогда не повредит.

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера описал всю сетуацию как дали и как потом можно .если будем вырывать фразы из всего скозаного .то получится зто все за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...