Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Ну как дети все: черное бело. вопрос то в другом, почему 14 лет сидели и прогибались перед западом: вот вам олимпиада вот вам чемпионат по футболу, вот вам стабфонд у вас разместим, вот все расчеты в долларах и так далее? Кто не давал агентов влияния на Украине и в Белоруссии запустить и мирным путем присоединить обе республики? Кто заставлял закрывать заводы, чтобы сейчас шуметь про импортозамещение (между прочим 8 лет замещаем уже)? Опять же почему ставят вопрос с Украины на заработки на запад ездить или в Россию. почему они да и мы не можем и туда и сюда ездить?

короче, были все возможности для мирного объединения братских народов в единое сильное государство, а вместо этого раскол и между народами и внутри страны (да не пополам, да можно говорить, меньшинство откололось - но если вспомнить, то большевиков в 1917 тоже была горстка относительно всего населения, но они сделали революцию, так и от малого процента сейчас ждать можно чего угодно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Андрей СВ сказал:

Опять же почему ставят вопрос с Украины на заработки на запад ездить

патамушта деньгами плотят, а не тугриками которые завтра сделают кульбит и станут стоит в два раза меньше, а может и по больше чем два)

 

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Nicord сказал:

Сплошные обещания. То Путин пообещал, что Россия будет богаче Португалии, то обещали отечественные процессоры, то лунную базу, то танк Армата. Как кое кто сказал, власть судят по тому, что она сделала, а не по тому, что обещает сделать.

милый мой, глупенький. 

когда ты пошел в школу и она тебе не понравилась-мама говорила тебе, что школу ты закончишь? она ОБЕЩАЛА? и ты закончил. мама говорила тебе, что ты вырастешь и станешь взрослым и умным. она ОБЕЩАЛА? и ты вырос(про поумнел у меня есть много сомнений, прости)

 

на это ушло время? или все вот прям сразу, наутро? 

 

чтобы что-то сделать семье или стране - нужен хороший руководитель и очень много усилий.

и поменьше тех, кто ноет что если обещали, значит надо вот прям щаз или нещитается. 

 

 я позволю себе маленькую ретроспективу для глупеньких взрослых детишек. 

 

1999 год

CYVkvyiUAAAMN5b.png

 

2022 год

image.thumb.png.435728585fc328cf1ad2e742235a07c6.png

 

 

осмелюсь так же напомнить, что решение России прекратить экспорт зерна и масла уже привело к нормированию потребления в странах, которые якобы богаче нас. 

 

18 часов назад, Nicord сказал:

Пока что я вижу, что ты одобряешь массовое убийство людей и уничтожение городов ради пряника, который будет когда-нибудь. Надо только ещё немного потерпеть.

а ты, как я понимаю, осуждаешь массовое убийство немцев в 1941-1945 годах? Параллель совершенно очевидна. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, DeCru сказал:


Для тупых еще раз объясняю

я думаю, что объяснять тупым бессмысленная трата времени и трафика. они неспособны принять что-то вне своей картинки мирочка. предлагаю оставить это занятие.

 

тем более, что перепись выявила у нас всего 4-5 человек. неплохо в целом.

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nicord сказал:

Я думал ты это осуждать должен. Они же твои идейные друзья. Исключительность нации и вот это вот всё. Записывание всех несогласных в нацпредатели опять же. Любовь к солярным символам опять же.

Так глупо, что даже забавно. 

То есть ты осуждаешь меня за то, что я поддерживаю войну с нацизмом и тут же записываешь меня в нацисты? 

Игорь, ты бы психиатру показался. Судя по твоим, кхм, измышлениям-как бы не поздно было. 

 

Твои выдумки про нацию и символы я не буду обсуждать, ибо бред не есть аргумент

 

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, krazymouse сказал:

То есть ты осуждаешь меня за то, что я поддерживаю войну с нацизмом и тут же записываешь меня в нацисты?

насчёт тезиса "Хохлы - нацисты!" - есть прекрасный самоответ от нашего славного бесменного лидера ))

SE54i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, велофорум окончательно потерял смысл. Половина мероприятий уже проходит мимо него (у меня не всегда есть время синхронизировать анонсы в обе стороны, а большинство оргов здесь не особо и сидят). В соседнем чате чел попросил велонасос, а получил только шуточки. Флеш - яркое мероприятие, но оставшимся в живых форумчанам  оно нахрен не сдалось, они за политику срутся.

 

При этом вконтакте и в телеге жизнь кипит! На выходных восемь, что ли, мероприятий прошло разных.

 

В ближайшее время железу велофорума понадобится новый дом. Найдётся ли он - вопрос. Надо ли оно - другой вопрос. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VovanSSS сказал:

вот у @GekFare годный ребус на аватарке.

 

Себе такой же нарисуй, раз понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FAZer сказал:

давай пофамильно

Ну можно с детей депутатов госдумы начать.

Лиза Пескова вообще гражданин мира(с)

Хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

При этом вконтакте и в телеге жизнь кипит! На выходных восемь, что ли, мероприятий прошло разных.

веллеры с тонкой душевной организацией разбежались, каждый по своим норкам.

устраивают авторские тусы и мероприятия,  даже отчёты строчат в основном куда угодно, только не сюда.

сколько сейчас разрозненных интернет площадок на велотему по омску!? штук 10-15!!!!

вот в 10-15 раз активность здесь и упала.

тут остались в основном старые мамонты, которые уже давно всё велосипедное перетёрли на 100 раз, осталась политота да байдарки.

 

очевидно же. 

 

пс

а дальше произойдёт следующие!

когда политота и байдарки надоедят, форум умрёт окончательно.

и как только форум потухнет, кого то из модной тусы внезапно осенит оригинальная идея-  "а давайте все инет площадки и направления объединим в одном месте!"

что бы и про спорт, и про туризм, и про пвд, и вообще всё-всё про велосипед! и говорилку, что бы общение было ширше и удобнее!

и все воскликнут- гениально, как это современно и удобно! как же мы раньше до этого не додумались!

и всё начнётся по новой.

 

по моим точным подсчётам, это случится...

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Danko сказал:

Ну можно с детей депутатов госдумы начать.

Лиза Пескова вообще гражданин мира(с)

Хватит?

можно пример высказываний класса "первая часть картинки" от лизы песковой пожалуйста? 

image.thumb.png.7844376a071d2c020707ac04e4c38552.png

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FAZer сказал:

можно пример высказываний класса "первая часть картинки" от лизы песковой пожалуйста? 

image.thumb.png.7844376a071d2c020707ac04e4c38552.png

Хештег в инсте нет войне,  который и удалила.

Видимо папа объяснил. 

Ты разучился в интернет?

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Danko сказал:

Хештег в инсте нет войне,  который и удалила.

Видимо папа объяснил. 

Ты разучился в интернет?

мда, а я тока хотел написать эссе о национализации элит.

но тут удаление хештега в инсте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Дарт Вейдер сказал:

пс

а дальше произойдёт следующие!

когда политота и байдарки надоедят, форум умрёт окончательно.

и как только форум потухнет, кого то из модной тусы внезапно осенит оригинальная идея-  "а давайте все инет площадки и направления объединим в одном месте!"

что бы и про спорт, и про туризм, и про пвд, и вообще всё-всё про велосипед! и говорилку, что бы общение было ширше и удобнее!

и все воскликнут- гениально, как это современно и удобно! как же мы раньше до этого не додумались!

и всё начнётся по новой.

Не уверен что это произойдет. Примера других городов не вижу.

Хотя вот у Новосибирска есть такой портал - http://www.sportsoyuznsk.ru, но он больше про спорт и без какой-либо социальной составляющей.

 

PS. Но контингент ещё влияет, вот один из отзывов из телеги) https://t.me/omskveloru/16715

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ivanzoid сказал:

Примера других городов не вижу.

В Екате нету нормального велофорума. Каждый в свою сторону тянет, со своим чатиком. Ну такое.

Омск пока в этом плане хорош.

 

зато в этих чатиках можно неугодных банить на изи, очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...