Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Форумов нигде нету, все умерли что были

21 минуту назад, VovanSSS сказал:

зато в этих чатиках можно неугодных банить на изи, очень удобно!

Это и на форуме не вопрос!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FAZer сказал:

Это и на форуме не вопрос!1

в ридонли сидеть кекать всегда можно, тем и удобно. Уж про другой акк я аще молчу.
Менять акк в вк или телеге из-за поехавших администраторов я точно не буду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, VovanSSS сказал:

в ридонли сидеть кекать всегда можно, тем и удобно. Уж про другой акк я аще молчу.
Менять акк в вк или телеге из-за поехавших администраторов я точно не буду) 

резонно, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие велофорумы уже перевелись в Read Only. Это Мы еще молодцы - держимся. Мода - она такая мода - сначала вче чухнули в соцсети а потом вообще на дно опустились - в мессенджеры. ? Они безусловно лучший софт в своей ниши,  но структурированное общение - это не их сильная сторона. Ладно бы еще физические лица, а то и некоторые организации всю свою операционную деятельность туда кидают, манкируя корпоративной почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при этом выбирают какие-нить мёртвые мессенжеры! у меня есть вацап на плоншете-для-мультиков-и-звонков-бабушке-с-дедушкой.

порой беру его в руки а там напихано всяких уведомлений от доставок/банков/итд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Uri сказал:

Многие велофорумы уже перевелись в Read Only. Это Мы еще молодцы - держимся. Мода - она такая мода - сначала вче чухнули в соцсети а потом вообще на дно опустились - в мессенджеры. ? Они безусловно лучший софт в своей ниши,  но структурированное общение - это не их сильная сторона. Ладно бы еще физические лица, а то и некоторые организации всю свою операционную деятельность туда кидают, манкируя корпоративной почтой.

прогресс, етить, не остановить!

Мессенджеры объективно удобнее. Форум сейчас остался как памятник основанию велодвижняка в Омске, в своё время был безальтернативной платформой...

А сносить памятники - не наш метод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, meaoow сказал:

По-моему, велофорум окончательно потерял смысл. Половина мероприятий уже проходит мимо него (у меня не всегда есть время синхронизировать анонсы в обе стороны, а большинство оргов здесь не особо и сидят). В соседнем чате чел попросил велонасос, а получил только шуточки. Флеш - яркое мероприятие, но оставшимся в живых форумчанам  оно нахрен не сдалось, они за политику срутся.

 

При этом вконтакте и в телеге жизнь кипит! На выходных восемь, что ли, мероприятий прошло разных.

 

В ближайшее время железу велофорума понадобится новый дом. Найдётся ли он - вопрос. Надо ли оно - другой вопрос. Такие дела.

В интересах веложителей вконтакта и телеги найти новый дом для велофорума.Беженцы страшное движение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, GekFare сказал:

насчёт тезиса "Хохлы - нацисты!" - есть прекрасный самоответ от нашего славного бесменного лидера ))

SE54i.jpg

обзываться и констатировать факты - чючючть разное

 

100643377-4774922.jpg

 

а так-то да, нацизма на украине нет(с) любой идиот.

10 часов назад, meaoow сказал:

По-моему, велофорум окончательно потерял смысл. Половина мероприятий уже проходит мимо него (у меня не всегда есть время синхронизировать анонсы в обе стороны, а большинство оргов здесь не особо и сидят). В соседнем чате чел попросил велонасос, а получил только шуточки. Флеш - яркое мероприятие, но оставшимся в живых форумчанам  оно нахрен не сдалось, они за политику срутся.

 

При этом вконтакте и в телеге жизнь кипит! На выходных восемь, что ли, мероприятий прошло разных.

 

В ближайшее время железу велофорума понадобится новый дом. Найдётся ли он - вопрос. Надо ли оно - другой вопрос. Такие дела.

имхо-форум умер годы назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VK сказал:

прогресс, етить, не остановить!

Мессенджеры объективно удобнее. Форум сейчас остался как памятник основанию велодвижняка в Омске, в своё время был безальтернативной платформой...

А сносить памятники - не наш метод

оу дааааа. найти ответы на свой вопрос по теме среди 300+ сообщений за вчера ващпе изи, епта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Danko сказал:

Веломания у всех лежит?
Неужели и там не нашли железо для форума?

Уже несколько дней.

Единственный живой форум и катится под откос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dan сказал:

Уже несколько дней.

Единственный живой форум и катится под откос))

Чем тебе наш не живой?

Да, сменил тематику,  но эти три месяца активнее, чем весь предыдущий год)

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какое потребление ресурсов у этого форума, что ему аж требуется целая отдельная железяка, которую туда-сюда носют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы решили что выкладывать тут видео с ютуба дурной тон.

но уж очень в эту полит_тему, то винтажное музло

 

 

 

плюс, тему "один день - одна песня", не нашёл.

сорян.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, VovanSSS сказал:

Интересно, какое потребление ресурсов у этого форума, что ему аж требуется целая отдельная железяка, которую туда-сюда носют.

По cpu/памяти небольшое, но по диску насоздавали 155гб контента на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ivanzoid сказал:

155гб

За сегодня или всего?)

Таки думаю всего)
см KVMv-STANDART   https://ruweb.net/vds
очень нидорого

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, VovanSSS сказал:

Таки думаю всего)
см KVMv-STANDART   https://ruweb.net/vds
очень нидорого

Ну как недорого, 1.5к в месяц, 18к в год. Омсквело — некоммерческая организация) Сейчас мы платим 0 в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nicord сказал:

С белым ip только осталось вопрос решить.

ipv6 в каждый дом!

 

 

25 минут назад, Nicord сказал:

у меня был vps на ruvds самый дешёвый

у меня тоже был, не самый дешевый. Как тор и2п релей. Доступность была норм. А потом коннективности меж релеями порезали. Нисмотря на то что дц в Амстердаме, по бгп они здесь)

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...