Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, meaoow сказал:

Я изначально имела в виду исключительно эстетическую составляющую искусственно увеличенных губ

Выбрось эти шальные мысли из головы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mask сказал:

Выбрось эти шальные мысли из головы?

Лично в моей голове такие губы относятся к красоте примерно как валенки к кулинарии. Но вкусы разные, конечно.

 

Хотя я однажды добилась аналогичного эффекта, и даже естественным путём. В Актру сходила на два восхождения за день, не помазав губы ультрафиолетовой защитой. на следующее утро губы опухли от ожога и почти до носа доставали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, meaoow сказал:

Лично в моей голове такие губы относятся к красоте примерно как валенки к кулинарии. Но вкусы разные, конечно.

 

Хотя я однажды добилась аналогичного эффекта, и даже естественным путём. В Актру сходила на два восхождения за день, не помазав губы ультрафиолетовой защитой. на следующее утро губы опухли от ожога и почти до носа доставали:)

эт ты молоцца! ))) но больше так не делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте пластическую хирургию для исправления уродств и следов травм. 

 

Мода меняется, а последствия оперативных вмешательства могут проявляется со временем. 

 

Не нравится свё лицо - используй грим. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женскую красоту лучше оценить комплексно. Уши, нос, глаза, зубы.

Вот например кенгуру, правда, симпатичный??

2021-01-03_202338.thumb.png.74c096291a82cc2807a183f44c57118c.png

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуйте в первом посте под фото.  Счёт пока равный 2 - 2. Женские голоса по условию автора не учитываются,   церковь по понятным причинам подобное осуждает,  поэтому мнение ставим отдельным голосом. Так что 2 -  2 пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

Голосуйте в первом посте под фото.  Счёт пока равный 2 - 2. Женские голоса по условию автора не учитываются,   церковь по понятным причинам подобное осуждает,  поэтому мнение ставим отдельным голосом. Так что 2 -  2 пока. 

Да можно не голосовать, от результата же ничего не изменится ? Я увидела, что любители такой внешности есть, и приличная часть парней такое воспринимает как минимум нейтрально. Лично мне достаточно:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, meaoow сказал:

 приличная часть парней такое воспринимает как минимум нейтрально. Лично мне достаточно:) 

есть приличная часть и неприличная часть парней. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zloyboo сказал:

У меня жена ногти делала перед НГ. Сжечь ведьму?

Шо? Ногти причём?

 

Сменю тему. Алярма, нужна помощь начитанной аудитории!

 

Был у меня горячо любимый рассказ с труднозапоминаемым названием, но вкусным сюжетом. Впервые я читала его умопомрачительное время назад, автор - кто-то из классиков-фантастов типа Желязны/Азимова/Андерсона etc. Сейчас не могу его найти ?

 

Сюжет: мировая война, гг стырил ракету и пару лет тусил в анабиозе на орбите Земли, ожидая развязки. Проснувшись, узнал, что была масштабная ядерная бомбардировка и погибли вообще все. Приземлился, поселился в какой-то пещере в скале, потом обнаружил, что умеет творить предметы силой мысли, и решил, что спятил.

 

Может, кто вспомнит, чьё это, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, meaoow сказал:

Может, кто вспомнит, чьё это, а?

Пока могу лишь сказать, что точно не Лукьяненко, его знаю всего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, meaoow сказал:

Шо? Ногти причём?

 

Сменю тему. Алярма, нужна помощь начитанной аудитории!

 

Был у меня горячо любимый рассказ с труднозапоминаемым названием, но вкусным сюжетом. Впервые я читала его умопомрачительное время назад, автор - кто-то из классиков-фантастов типа Желязны/Азимова/Андерсона etc. Сейчас не могу его найти ?

 

Сюжет: мировая война, гг стырил ракету и пару лет тусил в анабиозе на орбите Земли, ожидая развязки. Проснувшись, узнал, что была масштабная ядерная бомбардировка и погибли вообще все. Приземлился, поселился в какой-то пещере в скале, потом обнаружил, что умеет творить предметы силой мысли, и решил, что спятил.

 

Может, кто вспомнит, чьё это, а?

Мало вероятно,  ты уже раньше просила об этом на форуме помнится. 

Но я для интереса набрал в поисковике про фантастов,  если это точно классик жанра.

Сразу выдает -  топ 10 писателей фантастов,  если это все-же не топ -  то второй вариант,  который тоже сразу вышел -  20 самых известных писателей фантастов.  Там получается искомый видимо точно есть.  Можно отсеять тех кто точно  не автор,  а по другим поисковик выдаст перечень написанных произведений,  если по отдельности автора из выборки "забить"  Время надо,  но по другому видимо никак,  зато точно найдешь. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mask сказал:

Мало вероятно,  ты уже раньше просила об этом на форуме помнится. 

Книжек больше, чем одна, я раньше описывала совсем другой сюжет:) В обоих случаях перед постом на форуме были многочасовые пытки гугла с яндексом, так что туда посылать не надо.

 

UPD Там ещё гг хотел сделать типа мемориальный камень для каких-нибудь инопланетян, которых через 100500 лет, возможно, занесёт на мёртвую Землю. Он мог бы просто "сотворить" надпись, но вдруг эта способность - просто его глюки? Поэтому он сотворил молоточек и прочие инструменты, несколько дней выдалбливал надпись на камне, потом оглядел результат, психанул и всё стёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, meaoow сказал:

Я изначально имела в виду исключительно эстетическую составляющую искусственно увеличенных губ

как человек, которого от "искусственного увеличения губ" удерживает только паническая боязнь уколов, медиков  и низкий болевой порог, не могу не дополнить.

Во -первых, если смотрится не свистком, то вай соббсно нот? книжки ж мы читаем, чтоб эрудированнее стать, почему губы низя менять? :)

Во-вторых, некоторые люди  идут на "увеличение губ" ради их банального увлажнения. Потому что бывают ну очень сохнущие губы, которые ежечасно, в любое время года, нужно мазать увлажняющими бальзамами. и с этими бальзамами ты носишься как кошка с салом везде, они в любой сумке, рюкзаке, дома в нескольких местах. А как сложно найти нормальный бальзам, а не просто восковую *ноту с продуктами нефтепереработки в составе - это вобще отдельная история. 

И еще огромный минус - на сухих губах не держится никакая, даже супер стойкая, помада, очень вскоре она превращается в отвратный контур, который снова нужно подкрашивать. подруга долгое время страдала, а потом пошла вколола гиалуронку, храни ее господь, и жизнь буквально разделилась на до и после: ничо не сохнет , губы гладкие, помады держатся. причем визуально даже не особо заметно, а удобство жизни увеличилось изрядно.

 

Резюмируя: я тоже не воспринимаю серьезно свистки и прочие утиные истории, но щитаю формулировка "против искусственно увеличенных губ" не вполне корректна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Юки сказал:

"против искусственно увеличенных губ" не вполне корректна :)

Юль, а такой формулировки и не было, есличё ? Ну и вопрос был про эстетическую составляющую, а не про удобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.Шекли Попробуй докажи

 

Кое-что задаром - как продолжение материализации

 

 

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nomad сказал:

Р.Шекли Попробуй докажи

 

Кое-что задаром - как продолжение материализации

 

 

Да, оно!!11 Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший рассказа про исчезновение человечества, единственный человек на мертвой планете итд

http://lib.ru/VOGT/vogt4.txt ))

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...