Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Konstantin сказал:

 

Мне как то девки больше по душе...

Мне как-то тоже. А аудитория смеющихся над этой плоской шуткой была прогнозируемой :biggrin:

Изменено пользователем Майкл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2020 в 19:58, VovanSSS сказал:

image.thumb.png.8d53cb6e01d22fbd76f6396f552ac763.png
При регистрации только такие правила, в клуб я не вступал. Непонятно что за правила.

О, пропустил этот пункт в админке) фиксед

https://omskvelo.ru/terms/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2020 в 13:11, ДВА 007 сказал:

Звиздец.На Иртышской птицефабрике  из-за куриного грипа уничтожат все поголовье кур порядка 1.5 млн голов.Забываем про яйца и про кур.Или из регионов будут по бешенным ценам.

и вот декабрь, подорожание укладывается в общие рамки роста. яйца есть везде, курятины тоже хватает. 

 

ау, Андрей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если брать минимальную цену сентября и максимальную сейчас, то... у меня в памяти цены порядка 40р. вчера я брал яйца за 49. это, на минуточку, никак не тянет на 60%.  это как раз укладывается в общую канву увеличения цен.

 

гречка тоже подорожала, ценники вон до 170р за пачку.  но это не мешает мне брать в магните за 49.

 

так что в общем ты права, но в дьявол в деталях)))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут внезапно зацепила контекстная реклама, и я хочу провести опрос. Ребят, кому честно нравятся такие губы, а?

 

Можно плюсовать этот пост тем, кому нравятся, и минусовать, кому нет.

 

Спойлер

C-GB4OvL8Vw.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, meaoow сказал:

Меня тут внезапно зацепила контекстная реклама, и я хочу провести опрос. Ребят, кому честно нравятся такие губы, а?

 

Можно плюсовать этот пост тем, кому нравятся, и минусовать, кому нет.

 

  Показать контент

C-GB4OvL8Vw.jpg

 

Я против силикона и тому подобного вмешательства в известных местах, но если это свои  родные то почему бы и нет. Тем более здесь косметикой объем подчеркнут. 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармонично заложено только природой остальное шляпа кстати сейчас новый тренд за естественность только в рашку докатиться позже всех

Изменено пользователем Китай
Корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосовалке только мужчины голосуют согласно  условий - правильно ? - женские голоса не учитываем. ?

А вообще хоккей (четвертьфинал) как бы идет, ну ладно пока перерыв расслабимся, наши впереди.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, meaoow сказал:

Ребят, кому честно нравятся такие губы, а?

 

Тут однозначно ответить сложно... Отодрать такую девку- чебы и нет, губы в тему. Видеть такие у жены или дочери- данунах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Konstantin сказал:

 

Тут однозначно ответить сложно... Отодрать такую девку- чебы и нет, губы в тему.

Давай ставь плюсик. Сравняем счет.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вот эти манипуляции хороши, когда непредвзятый зритель не видит, что это искусственно добавлено. это как "естественный вид лица", за спиной которого ненавязчиво маячат база, тонак, хайлайтер и еще полдесятка наименований из косметички.

но это для знающего человека очевидно. 

 

все просто же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное-на самом деле-знать, что у этой симпатяги в трусах таки отсутствует член, прошу общество простить мою сермяжную правЪду, но время нынче такое... :sucks:

а остальное уже вкусовщина. размеры, натуральность, нарочитость, цвета, количество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально имела в виду исключительно эстетическую составляющую искусственно увеличенных губ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на этот вопрос тебе как минимум трижды ответили. вкратце- все хорошо, когда в меру и может сойти за естественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...