Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

http://www.ebay.com/itm/Ti-Cycles-CustomTitanium-Full-Suspension-Fat-Bike-Lefty-NEW-DESIGN-33lbs-/181106405195?pt=Mountain_Bikes&hash=item2a2ac86f4b

Забавный байк. Титановый двухсосисный фэт с лефти на ХТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные у нас дороги.

Во всяком случае по Черлакскому тракту вчера прокатился с удовольствием ;)

Прокатитесь по ленинградскому мосту. Или по мосту у телецентра и дальше по Лукашевича. Ещё кусок между поворотной и 5-м микрорайоном неплох. И Кондратюка. Сплошные удовольствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ездить по Ленинградскому мосту?

Нюхнуть газку? ;)

Есть прекрасный мост на Южном обходе ;)

 

1.а по южному мосту так никто не ездит и не комптит,ага.

2.вы еще посоветуйте в дойчланд кататься. там и дорожки шикарные, и вашпе.

 

хотя о полезности ваших советов все давно в курсе,"господин Остер" :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные у нас дороги.

Прокатитесь по ленинградскому мосту. <...> Сплошные удовольствия...

Зачем ездить по Ленинградскому мосту?

-Когда я делаю вот так, у меня рвётся рубашка.

-А вы не делайте вот так.

 

Ещё можно сказать, что у нас в городе нет зданий выше пяти этажей. Из моего окна таких не видно, значит нету их.

 

Глядя, что творится в нефтянниках я вообще думаю там не появляться, пока асфальта нормального не будет. Кольцо на Королёва - мост 60-ти летия - Лукашевича это один сплошной капец.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные у нас дороги.

Прокатитесь по ленинградскому мосту. <...> Сплошные удовольствия...

Зачем ездить по Ленинградскому мосту?

 

 

 

 

Глядя, что творится в нефтянниках я вообще думаю там не появляться, пока асфальта нормального не будет. Кольцо на Королёва - мост 60-ти летия - Лукашевича это один сплошной капец.

На чем концентрируешься - то в размерах и увеличивается ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ездить по Ленинградскому мосту?

Нюхнуть газку? ;)

Есть прекрасный мост на Южном обходе ;)

 

1.а по южному мосту так никто не ездит и не комптит,ага.

2.вы еще посоветуйте в дойчланд кататься. там и дорожки шикарные, и вашпе.

 

хотя о полезности ваших советов все давно в курсе,"господин Остер" :D

 

А вообще странно слышать причитания и жалобы о плохом качестве дорог от владельцев крутых маунтбайков, изначально заточеных под катание по омну.

Вы же это хотели изначально, покупая такой байк.

То есть хотели ездить по омнам - получите.

 

Я же хотел ездить по ровным классным шоссе. И что самое удивительное - получаю желаемое

в том же самом городе, где вы находите омно.

Так что матрица существует в реале :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем концентрируешься - то в размерах и увеличивается

Такая милая, непосредственная, детская логика. Очень популярная в среде фанатов фильма "Секрет" и "Великая тайна воды".

 

Вот только тут речь идёт о вещах объективных. Есть реальные дороги, есть требовния ГОСТ и здравого смысла, которым эти дороги не соответствуют. Например на перекрёстке Герцена-Яковлева есть здоровенная яма. Вы говорите, что её там нет, потому что вы о ней не думаете. Мило конечно. А особенно мило, что вы считаете, что её там не только для вас нет, но и вообще ни для кого нет, потому как

Да нормальные у нас дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем концентрируешься - то в размерах и увеличивается

Такая милая, непосредственная, детская логика. Очень популярная в среде фанатов фильма "Секрет" и "Великая тайна воды".

 

Вот только тут речь идёт о вещах объективных. Есть реальные дороги, есть требовния ГОСТ и здравого смысла, которым эти дороги не соответствуют. Например на перекрёстке Герцена-Яковлева есть здоровенная яма. Вы говорите, что её там нет, потому что вы о ней не думаете. Мило конечно. А особенно мило, что вы считаете, что её там не только для вас нет, но и вообще ни для кого нет, потому как

Да нормальные у нас дороги.

Ты хочешь быть правым или счастливым? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще странно слышать причитания и жалобы о плохом качестве дорог от владельцев крутых маунтбайков, изначально заточеных под катание по омну.

А почему вы считаете, что я это говорю в контексте езды на велосипеде? Опять же, что опять за ход рассуждений - "если купил велосипед для езды вне дорог, то все дороги в городе стали хорошие". Есть конкретный вопрос - каково качество дорог в городе Омске? На этот вопрос есть вполне конкретный ответ. Но вместо него вы постоянно что то выдумываете и выкручиваетесь.

 

Это такая формула личностного роста? Всегда говорить, что всё хорошо? На что себя настроишь, то и получишь? В вашем случае больше похоже на "не замечаю - не волнуюсь".

 

Ты хочешь быть правым или счастливым?

Я хочу быть человеком адекватным, как минимум. Вы вот сейчас прямо сказали, что вас не интересуют объективные критерии, вы хотите радоваться жизни. Ну так будьте добры, не навязывайте своё субъективное видение остальным. Оно для остальных как минимум бесполезно, как рассуждения дальтоника о цветах.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще странно слышать причитания и жалобы о плохом качестве дорог от владельцев крутых маунтбайков, изначально заточеных под катание по омну.

А почему вы считаете, что я это говорю в контексте езды на велосипеде? Опять же, что опять за ход рассуждений - "если купил велосипед для езды вне дорог, то все дороги в городе стали хорошие". Есть конкретный вопрос - каково качество дорог в городе Омске? На этот вопрос есть вполне конкретный ответ. Но вместо него вы постоянно что то выдумываете и выкручиваетесь.

 

Это такая формула личностного роста? Всегда говорить, что всё хорошо? На что себя настроишь, то и получишь? В вашем случае больше похоже на "не замечаю - не волнуюсь".

 

Ты хочешь быть правым или счастливым?

Я хочу быть человеком адекватным, как минимум. Вы вот сейчас прямо сказали, что вас не интересуют объективные критерии, вы хотите радоваться жизни. Ну так будьте добры, не навязывайте своё субъективное видение остальным. Оно для остальных как минимум бесполезно, как рассуждения дальтоника о цветах.

Тебя устраивает жизнь серого большинства?

Вперед - реальность удел реалистов.

Только мне непонятно почему они выбирают убогую реальность.

И концентрируються на омне. Не смотря на то что есть в мире и много хороших вещей.

Никорд зачем мне знать что в каких ипенях есть куча омна? ;)

Меня оно не интересует. Меня интересует что не смотря на кучу в ипенях, мимо которой я даже не проеду ни разу есть полно дорог и трасс, которые меня устраивают.

Ты то чего хочешь? Жизнь полную омна? Или ездить по хорошим дорогам? :P

 

И кстати не навязывай мне свое субъективное мнение что везде омно. Это не так.

Омно в твоей башке и как следствие в твоей жизни

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, зайдём с другой стороны.

 

Каждую неделю, стабильно, я испытываю проблемы с перемещением по городу из-за качества дорожного покрытия. Это факт.

 

Меня интересует что не смотря на кучу в ипенях, с которой я даже миме не проеду ни разу есть полно дорог и трасс, которые меня устраивают.

"Моя хата с краю" -> я этого не вижу, значит этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, зайдём с другой стороны.

 

Каждую неделю, стабильно, я испытываю проблемы с перемещением по городу из-за качества дорожного покрытия. Это факт.

 

Меня интересует что не смотря на кучу в ипенях, с которой я даже миме не проеду ни разу есть полно дорог и трасс, которые меня устраивают.

"Моя хата с краю" -> я этого не вижу, значит этого нет.

Продолжай! И я иду на форум к хомячкам громко начинаю стенать как мне хреново.

А хомячки дружно как один подхватывают. И ты с рад что не одному тебе хреново :P

И ты уже поверил что так у всех.

Я лично не испытываю проблем из-за качества дорожного покрытия.

А даже когда и испытываю я не обращаю на это внимание.

Я обращаю внимание на оттаявшую и ровную трассу. И радуюсь этому.

И есть очень много людей которые управляют своей реальностью.

Не нравится дорога на работу? Да не вопрос. Купи танк! Нах работу на другом конце города в ипенях. Купи свой офис через дорогу. Какие проблемы то? :P

Или вообще не ходи на работу :D Дома надеюсь с покрытием нет проблем? :D

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, реальностей много, мне в моей нравится))))))А про дороги, они разные, просто можно выбирать плохую дорогу, мне больше нравится по хорошей добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, изьвините, но я опять со своим Довлатовым. Безадресно, apart...

 

В Тбилиси проходила конференция на тему "Оптимизм советской литературы". Было множество выступающих. В том числе – Наровчатов, который говорил про оптимизм советской литературы. Вслед за ним поднялся на трибуну грузинский литературовед Кемоклидзе:

– Вопрос предыдущему оратору.

– Пожалуйста.

– Я относительно Байрона. Он был молодой?

– Что? – удивился Наровчатов. – Байрон? Джордж Байрон? Да, он погиб сравнительно молодым человеком. А что?

– Ничего особенного. Еще один вопрос про Байрона. Он был красивый?

– Кто, Байрон? Да, Байрон, как известно, обладал весьма эффектной наружностью. А что? В чем дело?

– Да, так. Еще один вопрос. Он был зажиточный?

– Кто, Байрон? Ну, разумеется. Он был лорд. У него был замок. Он был вполне зажиточный. И даже богатый. Это общеизвестно.

– И последний вопрос. Он был талантливый?

– Байрон? Джордж Байрон? Байрон – величайший поэт Англии! Я не понимаю в чем дело?!

– Сейчас поймешь. Вот смотри. Джордж Байрон! Он был молодой, красивый, богатый и талантливый. Он был – пессимист! А ты – старый, нищий, уродливый и бездарный! И ты – оптимист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про дороги, они разные, просто можно выбирать плохую дорогу, мне больше нравится по хорошей добираться.

Я вот не могу выбрать. В тех конкретных местах, куда мне периодически надо ездить дорога полный швах со всех сторон:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром отвозил сына-первоклассника в школу и по дороге машина хорошо так попала в скрытую колдобину. Я рефлекторно очень коротко и как мог сдержанно прокомментировал ситуацию относительно дорожных служб и дорог в целом. Когда заходил в школу, сын спросил так задумчиво: " Пап, а кто такие "пидарасы"? B)

Ну я напулмулил, что имел ввиду Педро Ласо де ла Вегу - исторического персонажа, который выступал когда то за все хорошее против плохого вместе с начальством, но если так дальше пойдет, то боюсь общей эрудиции не хватит на объяснения молодежи почему дороги плохие. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Пап, а кто такие "пидарасы"?

Ну я напулмулил, что имел ввиду Педро Ласо де ла Вегу

Опасно. А то с современной модой на супергероев...

10483341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Пап, а кто такие "пидарасы"?

Ну я напулмулил, что имел ввиду Педро Ласо де ла Вегу

Опасно. А то с современной модой на супергероев...

вот я говорю: "Ужос"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...