Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

написал огорченный тазовод

Неее я так я любитель на Ниве катаюсь...:)) учитывая высокую посадку велосипедиста будет хорошо сразу в верхнюю часть туловища сбивать...:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога. Советую посмотреть как система ведёт себя на реальных испытаниях. У них есть система защиты от пешеходов и при попытке показать это в какой то передаче ведущего чуть не задавило нафиг:).

 

Вообще идея хорошая. Но в голову раненые ашанбайкеры смогут безнаказанно катать по дороге как вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, есть такая фишка на Ford Focus 3, проверяли B) меня видели в здравии :D

А ещё система параллельной парковки автоматическая :rolleyes: нечто сказочное, очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вольво автопоезда всё пытается запустить. Тоже круто.

 

С велосипедистами и пешеходами штука нужная конечно, но есть риск в России поиметь с этим проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла весна-ушел асфальт.

каждый день там проезжаю и не могу (точнее могу) понять, что случилось - ведь этот мост совсем недавно капитально ремонтировали половину лета с частичным перекрытием движения B) Почему бы воров и говноделов вот так просто взять и размазать по этому асфальту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла весна-ушел асфальт.

каждый день там проезжаю и не могу (точнее могу) понять, что случилось - ведь этот мост совсем недавно капитально ремонтировали половину лета с частичным перекрытием движения B) Почему бы воров и говноделов вот так просто взять и размазать по этому асфальту?

меняли швы а не асфальт, может потому что швы начали нормально работать асфальт и ушел? :lol: , за год перепад температур был градусов 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла весна-ушел асфальт.

 

 

Как только мост закончился, асфальт стал нормальным.

Так что не все так уж плохо :-)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так што ваще пипец!

Всегда удивлялся триатлонистам.

 

Соревнования Ironman, США

 

Рыба испуганно мечется, когда во время соревнований Ironman атлеты проводят первый этап триатлона вдоль берега гавайского Большого острова. Спортсменам дается 17 часов на то, чтобы закончить гонку: заплыв на 3,9 километра в открытом море, 180 километров на велосипеде и 42,2 километра бегом.

 

http://www.nat-geo.ru/photo/5522/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас видел как два товарища полицейских под руки доставили пьяного дядю до подъезда дома. сделали ему внушение и удалились.

задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас видел как два товарища полицейских под руки доставили пьяного дядю до подъезда дома. сделали ему внушение и удалились.

задумался...

ну дяди разные бывают. есть у меня знакомый, у него отец работал на машине спецмедслужба. так вот в рабочие дни он ездил в кабине, а по выходным довольно часто его привозили домой в такой же машине только уже в кузове в состоянии полной невменяемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла весна-ушел асфальт.

каждый день там проезжаю и не могу (точнее могу) понять, что случилось - ведь этот мост совсем недавно капитально ремонтировали половину лета с частичным перекрытием движения B) Почему бы воров и говноделов вот так просто взять и размазать по этому асфальту?

меняли швы а не асфальт, может потому что швы начали нормально работать асфальт и ушел? :lol: , за год перепад температур был градусов 80

а вот и разгадко этой загадко http://www.bk55.ru/inform/article/15757/ интересно сколько бабла состригут с очередного "рИмонта"? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла весна-ушел асфальт.

каждый день там проезжаю и не могу (точнее могу) понять, что случилось - ведь этот мост совсем недавно капитально ремонтировали половину лета с частичным перекрытием движения B) Почему бы воров и говноделов вот так просто взять и размазать по этому асфальту?

меняли швы а не асфальт, может потому что швы начали нормально работать асфальт и ушел? :lol: , за год перепад температур был градусов 80

а вот и разгадко этой загадко http://www.bk55.ru/inform/article/15757/ интересно сколько бабла состригут с очередного "рИмонта"? B)

Если Омск, то по полной:

%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%20.JPG

Что эта тетка в правом нижнем углу делает? Нормальную фото сделать/найти совсем нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб на чайнике выгодней было покупать, какую карту лучше иметь в рублях или долларах? Где то вычитал что для рублевых карт может быть такая схема конвертации на чайнике GBP -> USD -> RUR Вроде бы очевидно что долларовая карта приятней, а как на самом деле дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня рублёвая карта, конвертирую по курсу Газпромбанка.

 

Выходит дешевле. чем по курсу палки

 

 

 

 

Толя, айда в личку, помощь нужна=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...