Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Скандальное разбирательство с Лэнсом Армcтронгом подстегнуло аналитиков велоспорта к созданию рейтинга велогонщиков, которые вошли в историю как колоритные антигерои. Естественно, на первом месте находится сам Лэнс. Он годами отбивался от антидопинговых ведомств. Однако следователи «работали» над делом Армстронга не покладая рук. Тот факт, что бывшие партнеры по команде дали разоблачительные признания, не оставили Лэнсу никакого шанса на помилование.

Допинг – это смерть карьеры

 

На втором месте, после Лэнса, находится бывшая надежда итальянского велоспорта Риккардо Рикко. Первый раз его поймали на допинге на ТДФ-2008. Сначала спортсмен отпирался, но после заявил, что принимал препарат в тайне от команды. После того, как 2 года дисквалификации прошли, Риккардо снова принял участие в гонках и попал в больницу с отказом почек. Лечащему врачу он признался, что занимался переливанием крови, и попал на 12-летнюю дисквалификацию.

 

На третьем стоит Том Бонен. Бельгийский гонщик прославился своей любовью применять силу. К тому же, в 2007 году он яро выступил за наказание Винокурова пожизненной дисквалификацией за гемотрансфузию. При этом сам трижды был пойман на употреблении кокаина.

 

Далее идут Флойд Лэндис и Тайлер Хэмилтон – партнеры Лэнса Армстронга по команде. В середине 2000-х годов оба попались на допинге, но все отрицали и «тащили» за собой других людей. За ними прочно закрепился имидж стукачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Лэнс герой. Дело не в допинге. Спорт так построен, что 99,9% спортсменов что-то жрут. Другое дело, что 99,9% обитателей этого форума никогда не выйграют ТДФ, ни одного раза, даже если съедят все допинги мира :) Будь моя воля, я бы разрешил любой допинг, это было бы даже честнее. Никто ведь не запрещает совершенствовать экипировку. Хотя если кто-то первым получает новый байк, или читерский гидрокостюм, то он получает небольшое преимущество. Хотя Александр Попов, наш великий пловец, не использовал никаких костюмов и все равно побеждал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут прям клуб почитателей творчества Моррисона

 

 

Не знаю, кто это

не знаешь кто почитатель или кто Моррисон?

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандальное разбирательство с Лэнсом Армcтронгом подстегнуло аналитиков велоспорта к созданию рейтинга велогонщиков, которые вошли в историю как колоритные антигерои.

Британские, наверное, аналитики. Где имена самих составителей рейтинга?

Пантани пропустили => не рейтинг, а туфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поразительная хрень, сегодня на одном из хайвеев в ираке встретил ЛАДА КАЛИНА!!

Камазы уралы и уазики тут не редкость, но вот чтоб калина)))))) У меня чуть глаз не выпал, как ее сюда занесло и главное кто купил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поразительная хрень, сегодня на одном из хайвеев в ираке встретил ЛАДА КАЛИНА!!

Камазы уралы и уазики тут не редкость, но вот чтоб калина)))))) У меня чуть глаз не выпал, как ее сюда занесло и главное кто купил??

 

ЛАДА КАЛИНА БЫЛА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел(( пролетела ака галардо))

 

могем однако ведра поставлять лохам huh?

Как то нескака лет назад мне местный иракский парень рассказывал как у его бати волга была)))

Он откровенно не понимал как так скорость может жестко переключаться))) таф кар грит)) я грю какие пипл- такие и кар

 

или как меня канадец дико затроллил лет х... назад спрося почему у вас чтоб открыть морозилку, нужно открыть весь холодильник?

Я грю ты стругацких читал?...

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, весна, асфальт и так в гуано превратился. А у меня стоит вопрос как коммуникации проложить. План кручу-верчу, запутать хочу. Чувствую надо в документации написать "Накопать 100500 ям. Для выполнения земляных работ нанять дивизию боевых кротов. Прорабом назначить суслика".

 

Короче, жители ул. Харьковская, ждите :lol:

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, весна, асфальт и так в гуано превратился. А у меня стоит вопрос как коммуникации проложить. План кручу-верчу, запутать хочу. Чувствую надо в документации написать "Накопать 100500 ям. Для выполнения земляных работ нанять дивизию боевых кротов. Прорабом назначить суслика".Короче, жители ул. Харьковская, ждите

 

Неужели кабеля хочешь в землю зарыть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы лучше велосипедистам зеркала заднего вида приделал и затычки их ушей достал...:)

написал огорченный тазовод :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...