Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Вроде и делается не мало ...только традиционно всё очень быстро приходит в негодность.

Тот же Ленинградский мост. Ну что это такое?!

И казалось бы, что невозможно, но я только в прошлом году ездил по советским дорогам целее чем новоделы!

Значит можно, когда захотят? Молчаливым согласием и розовыми очками тут не поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не все у нас так плохо, но бардака хватает. Воруют много, так горевать не нужно, все вернется обратно. Будут у нас и дороги хорошие, и детские сады ухоженные. Вот у кого во дворе машины на газоны вставят? Меня это выводит из равновесия. Конечно портить машины не буду, но какую нать бумажку на стекло прилеплю, или милицию вызову. Кстати нужно подумать про это, гаев вызвать пусть разбираются.

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к чему пришли? Давайте теперь плохую погоду обсуждать пять страниц. Если нет толку от болтавни , то зачем это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли к тому, что дороги плохие :D

А погоду уже и так обсуждали.

 

З.Ы, а вообще тема для этого и создана - кто хочет говорит, кто не хочет не говорит и не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек! Ты какой конкретики захотел?

Андрюшка! Я конкретно от тебя хочу, чтобы ты меня так не называл.

 

Пора уже привыкнуть, что в этой реальности не существует плохих дорог и больных коленей.

Ну, не совсем в этой:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не все у нас так плохо, но бардака хватает. Воруют много, так горевать не нужно, все вернется обратно. Будут у нас и дороги хорошие, и детские сады ухоженные. Вот у кого во дворе машины на газоны вставят? Меня это выводит из равновесия. Конечно портить машины не буду, но какую нать бумажку на стекло прилеплю, или милицию вызову. Кстати нужно подумать про это, гаев вызвать пусть разбираются.

 

Короче, это тема! У нас в 5-м микрорайоне ни одной машины во дворе нет - двор абсолютно чистый. То есть абсолютно. Соседний аналогичный по проектировке - забит до отказа - сраные тачилы паркуют прямо на детской площадке, блокируя качельки для малышей т т.п. А разгадка в том, что в нашем доме живет контуженный герой- контрразведчик - диверсант. Он как только увидит машинку неправильно припаркованную - все - звездец - ночью протыкает все колеса и наносит ряд других мелких, но крайне неприятных и по ценнику весомых повреждений собственности автовладельцев. Мы им гордимся! Я б так не смог B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто этому деду можно всех вертеть, он на пенсии, а мне еше 6 лет минимум дослуживать. Зараза за 6 лет все газоны закатают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например на перекрёстке Герцена-Яковлева есть здоровенная яма.

Кстати про яму. Сегодня видел как дорожные рабочие её объективно чем-то* засыпали.

 

*судя по виду засыпали землёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например на перекрёстке Герцена-Яковлева есть здоровенная яма.

Кстати про яму. Сегодня видел как дорожные рабочие её объективно чем-то* засыпали.

 

*судя по виду засыпали землёй.

 

на "Горбатом" мосту ямы заложили кирпичами wink.gif Англия laugh.gif

 

а пару дней назад видел , как "наши" дорожные рабочие клали заплатки на Жуковском мосту. Грязь ,лужи вокруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Госпитальная превратилась в адский ад. Водоотведения на ней нет, потому талая вода стекает по...колеям на дороге! Наезженные колеи выполняют функцию водосточных канав и на дороге текут 4 блестящих потока.

 

Потихоньку число дыр увеличивается. Вчера там была относительно маленькая ямка 10х20см. Теперь её раздолбили раза в два! На участке рядом с моей работой есть ещё несколько ямок-кандидатов на гигантические дыры.

 

Надеюсь на следующей неделе уже более-менее подсохнет:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случайно не продаёт адаптер м39 - Canon EOS с чипом подтверждения фокусировки? Может подскажите, где в Омске можно купить? Чтоб с почтой не связываться и интернет-магазинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб с почтой не связываться и интернет-магазинами

 

в этом и был диверсионный план рус почты) чтобы налоги в рос бюджет шли из легальных наших магазов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водоотведения на ней нет, потому талая вода стекает по...колеям на дороге! Наезженные колеи выполняют функцию водосточных канав и на дороге текут 4 блестящих потока.

в этом глобальна проблема городских дорог россии. водоотведения нет, машины ездят по лужам тем самым разбивая дороги. как то за городом, где за счет кривизны дороги, вода с нее стекает. дороги сухие и менее разбиты. а в городе водостоки оттаивают только к лету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не в курсе, почему вчера вечером были парализованы 70лет октября и Конева?

я на лисопеде едва прорвался через метромост стоящий в 4 кривых ряда

а ещё, два джигита хлопнулись на пересечении красного пути с берёзовой в сторону нефтов.

 

 

както плохо было вчера с дорожным движением в целом.

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За городом не из за кривизны, а из -за насыпи определенной высоты.

 

Не замечали, как зимой даже снег порою не задерживаеться на них?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не в курсе, почему вчера вечером были парализованы 70лет октября и Конева?

я на лисопеде едва прорвался через метромост стоящий в 4 кривых ряда

а ещё, два джигита хлопнулись на пересечении красного пути с берёзовой в сторону нефтов.

 

 

както плохо было вчера с дорожным движением в целом.

ДТП, на конева-комарова была лобовая, на метро мосту еще бала какая то авария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За городом не из за кривизны, а из -за насыпи определенной высоты.

 

Не замечали, как зимой даже снег порою не задерживаеться на них?

 

 

 

ну да она асфальтное покрытие поднято над уровнем земли, но и в большенстве случаев имеет " ( " форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...