Перейти к содержанию

сезонное ТО велосипеда - 3900 руб


Andrey

Рекомендуемые сообщения

"это как? вот затянул я гайку/болт, усилие как проверять/контролировать будете?

 

я гарантию на регулировку даю, но при условии что после меня туда никто не лезет. можешь смотреть на меня."

предлогаю если колесо открутилось вам в глаз... если плохо отрегулировали то вам притензия.. с денежным изыском.. вы ведь как будите доказывать что не вы мне плохо накрутили мои манетки? а я сам в них полез?

ведь мы друг другу доверяем.. правда?

 

Вот и разгадка:

Новичок, к расстоянию готов, но для меня близкая к максимальной скорость 15 км/ч.

Можно к Вам присоединиться?

Иван, вы обязательно оцените мастерскую "Ригель". Просто немного позднее.

после первого ТО в другой мастерской... у нас ведь ВЕЛекий выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам в глаз...

ведь мы друг другу доверяем.. правда?

так доверяем или в глаз?

 

вы ведь как будите доказывать что не вы мне плохо накрутили мои манетки? а я сам в них полез?

ну тут можно от обратного? забрали из ремонта велик - работало? а через месяц тросики вытянулись и не работает? значит от эксплуатации пошла расстройка и надо ещё раз настраивать.

из мастерской выехали на ровных колёсах, а через неделю, проехав все лучшие кочки города колесо восьмёркой стало или сложилось. а мастерская тут при чем?

 

когда машину ремонтируешь, меняешь сайленты, амортизаторы, а они от "хороших" дорог через полгода в негодность приходят, тоже в СТО надо ходить разбираться или головой подумать сначала надо почему так произошло? (по поводу необходимости затяжки сайлентов под нагрузкой я в курсе и это вылазит буквально через неделю-месяц и это гарантийный случай который надо переделывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не вижу прайса...сколько будет стоить поставить купленную у вас же вилку ?

Позвони, узнай. Я вчера туда заезжал куча народу в мастерской и все что-то делают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

На счет разгонять - не знаю. Но выходного контроля очень не хватает. Зря Андрей всё пустил на самотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хватало после сделанного полного ТО детального ответа на свой трижды заданный вопрос - что из компонентов в каком состоянии и нужно ли что-то менять. Делал один, отдает вел другой, переделывает за первым третий, после второго отдает четвертый, никаких записей-бумажек нет. Никто ничего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично претензий нет. Гидролинию по всей видимости резал сам Андрей.

Всё аккуратно.

Но вот слушать от людей гневные отзывы, неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в магазине. Очень расстроился. Куча малолетних поцанов, хамят, толком ничего не знают, на вопросы внятно ответить не могут. Минут 10 думали какую цену на фляжку поставить. По прайсу 210 руб, хотели за 310 загнать. Думал делать там ТО, но теперь у них точно не буду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да!

Смотрел ценник в теме Андрея на фляги, мимо проезжал и купил такую: "Фляга Elite Corsa Scalatore.

Цена 210 руб/0.75л; 230 руб/1.0л."

Купил 0,75 за 300 р :blink: Это че за .....???? :angry:

На первый раз спущу на тормозах, но если повторится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если повторится...

 

я думаю, все дело в том,что Андрей занят другим проектом и имел неосторожность ввести самоуправление.

еще я думаю,что ситуация изменится в ближайшем будущем, как только новости дойдут до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ще я думаю,что ситуация изменится в ближайшем будущем, как только новости дойдут до него.

а пока Денис, Денис и только Денис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ще я думаю,что ситуация изменится в ближайшем будущем, как только новости дойдут до него.

а пока Денис, Денис и только Денис :)

 

вы думаете, у Дениса трэша не бывает? таки у меня для вас новости-святых нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете, у Дениса трэша не бывает? таки у меня для вас новости-святых нет.....

святых нет, но ни одного случая за 7 лет знакомства - не плохая статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в магазине. Очень расстроился. Куча малолетних поцанов, хамят, толком ничего не знают, на вопросы внятно ответить не могут. Минут 10 думали какую цену на фляжку поставить. По прайсу 210 руб, хотели за 310 загнать. Думал делать там ТО, но теперь у них точно не буду :(

 

Вам продали за 310? Нет, именно за 210. Вам не хамили а попросили не ставить велосипед в неположенном месте, вам мало того что не хамили а даже дали болтики которые в комплект не входят. После всего этого вы приезжаете домой и пишете негативные отзывы о мастерской.

 

Мне не хватало после сделанного полного ТО детального ответа на свой трижды заданный вопрос - что из компонентов в каком состоянии и нужно ли что-то менять. Делал один, отдает вел другой, переделывает за первым третий, после второго отдает четвертый, никаких записей-бумажек нет. Никто ничего не знает.

 

 

Поймите,что нас работает там не один и не два,нас 5! И бывают случаи,когда кто-то есть,а кого-то нет. Поэтому и случаются некоторые казусы,однако ж мы всегда дозваниваемся до именно того человека,который делал.

 

И кстати, когда кто-то царапает припаркованную машину,п*здюлей получаем мы,когда кто-то загораживает проходы, так же получаем мы, когда хоть что-то происходит по вине клиентов (брошенные бычки, оставленные бутылки, какие-нибудь болтики,тросики,бумажки) всегда получаем мы!

Однако же когда вы просите инструмент по-пользоваться,то мы никогда не отказываем,хотя такое ЗАПРЕЩЕНО! И вообще,мы никому никогда не отказывали в помощи,иногда даже не брав за это денег,хотя должны были.

Если вам что-то не понравилось как было сделано,то не нужно писать всякие гневные отзывы,нужно было подъехать и спокойно сказать что не понравилось. Однако мы всегда перед тем как отдать клиенту сделанную работу,всегда тестируем ее сами,потом даем самому клиенту проехаться проверить.

Как что где-то не доглядим,так вы это годами помните, а как доброе дело вам сделаешь,так сразу забудите.angry.gif

Изменено пользователем Esf 55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен жосткий менеджмент и контроль.

иначе бардак неизбежен.

подожгут мастерскую и раздадут инструмент попутно продавая фляги с наценкой 100р

 

Вам продали за 310? Нет, именно за 210. Вам не хамили а попросили не ставить велосипед в неположенном месте, вам мало того что не хамили а даже дали болтики которые в комплект не входят. После всего этого вы приезжаете домой и пишете негативные отзывы о мастерской.

 

 

пнятно что когда уличат, то уже не получится накрутить соточку :lol: а сказать куда можно ставить велосипед и дать болтики можно скромно и корректно, а можно в стиле "чё велик ставишь тут, держи болты б*я пока дают"

 

И кстати, когда кто-то царапает припаркованную машину,п*здюлей получаем мы,когда кто-то загораживает проходы, так же получаем мы, когда хоть что-то происходит по вине клиентов (брошенные бычки, оставленные бутылки, какие-нибудь болтики,тросики,бумажки) всегда получаем мы!
обижают ага?

 

 

Однако же когда вы просите инструмент по-пользоваться,то мы никогда не отказываем,хотя такое ЗАПРЕЩЕНО!
наверное инструмент ваш и мастерская ваша, ага? можете раздавать его туда и сюда.. ппц гнать всех нахрен с таким подходом

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен жосткий менеджмент и контроль.

иначе бардак неизбежен.

подожгут мастерскую и раздадут инструмент попутно продавая фляги с наценкой 100р

 

наверное нам не по 10 лет,ага? и не надо тут ересь писать. кое-кто по-моему ни разу в мастерской и не был,а на форуме пишет оооочень много

 

пнятно что когда уличат, то уже не получится накрутить соточку :lol: а сказать куда можно ставить велосипед и дать болтики можно скромно и корректно, а можно в стиле "чё велик ставишь тут, держи болты б*я пока дают"

 

уличат? так писать не зная даже в чем ситуация...мда. и поставить велосипеды правильно и убрать их с прохода именно просили,а не хамили. Такая же ситуация с болтиками.

обижают ага?

 

ага,приедь и покатайся около припаркованных там машин,погляжу я на тебя

наверное инструмент ваш и мастерская ваша, ага? можете раздавать его туда и сюда.. ппц гнать всех нахрен с таким подходом

 

мастерская Андрея и инструмент его...а мы по доброте душевной иногда давали по-пользоваться проверенным людям.А насчет гнать...не ты нас принимал,не тебе нас и выгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да!

Смотрел ценник в теме Андрея на фляги, мимо проезжал и купил такую: "Фляга Elite Corsa Scalatore.

Цена 210 руб/0.75л; 230 руб/1.0л."

Купил 0,75 за 300 р :blink: Это че за .....???? :angry:

На первый раз спущу на тормозах, но если повторится...

 

Зачем спускать на тормозах? Заезжайте в любой момент в мастерскую, вам конечно же отдадут сдачу, и принесут свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и тут тоже самое. продолжают кидаца и обвинять всех. подростки против несправедливого мира )

 

жосткий контроль нужен над несознательными работниками любого возраста

мастерская Андрея и инструмент его...а мы по доброте душевной иногда давали по-пользоваться проверенным людям.

звонили Андрею, спрашивали? если да, то зачем писать что вам это запрещено, если нет - это хаос и бардак

поставить велосипеды правильно и убрать их с прохода именно просили,а не хамили
а почему тогда у клиента создалось то впечатление, которое у него создалось? ))

Акей, минуси меня полностью. это так ответственно и по-взрослому.

 

мастерская должна приносить клиентам положительные эмоции (от общения с персоналом и от качества работ) это и есть мерило качества работы.

 

клиент доволен - клиент придёт ещё раз.

 

не то, что вы делаете всё правильно и очень стараетесь (несмотря на то, что весь мир против вас), а клиенты, м*даки неблагодарные, обижают вас.

а то, что клиенты пишут/говорят - "такая хорошая мастерская, буду обслуживать свои велосипеды только тут"

 

байзевей

 

ага,приедь и покатайся около припаркованных там машин,погляжу я на тебя
являюсь клиентом РигельЛайтИндастрис с 2007года! :)в связи с этим ответственно заявляю - за проезжание на велосипедах вдоль машин - не обижают Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...