Перейти к содержанию

сезонное ТО велосипеда - 3900 руб


Andrey

Рекомендуемые сообщения

Кстати да!

Смотрел ценник в теме Андрея на фляги, мимо проезжал и купил такую: "Фляга Elite Corsa Scalatore.

Цена 210 руб/0.75л; 230 руб/1.0л."

Купил 0,75 за 300 р :blink: Это че за .....???? :angry:

На первый раз спущу на тормозах, но если повторится...

Dan232, 210/230руб 0.75/1.0л стоит фляга без крышки, такая:

флягаElScalatore_б_кр.jpg

 

Вы купили флягу с крышкой, которая на форуме не представлена, и стоит на 90 руб дороже:

флягаElScalatore_с_кр.jpg

 

Выходит, Вас никто не обманул, ни случайно, ни специально.

 

Спускать на тормозах ничего не надо - надо выяснять причину и исправлять.

 

Насчет хамства и прочего - будем разбираться.

Выйду из отпуска - наведу порядок.

Спасибо всем, что обратили мое внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам продали за 310? Нет, именно за 210. Вам не хамили а попросили не ставить велосипед в неположенном месте, вам мало того что не хамили а даже дали болтики которые в комплект не входят. После всего этого вы приезжаете домой и пишете негативные отзывы о мастерской.

 

1. Спасибо за болтики (можете написать в личку номер телефона, положу туда 6 рублей).

2. Нам действительно не хамили, а так просто поржали. Типа какие тупые, мол стрелочки для вас тут есть.

3. Когда мы зашли не было ни одного свободного места на велопарковке (все были заняты продавцами), поэтому и начали ставить велосипеды где придется. Можно было спокойно попросить подождать 2 минуты, а не тыкать носом, как котят в запрещающие надписи.

 

Уж извиняйте, нас было четверо, приехали в хорошем расположении духа, а уехали все с испорченным настроением. Как тут было не написать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критика конструктивная. Если требуете, чтоб клиенты ставили байки на специальную парковку, то зачем тогда свои велосипеды на ней паркуете, занимая полностью всю парковку?

И цены знать наизусть необязательно так-то. Но хотя бы прайс себе сделайте. Порядок должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень хочется маленькую бумажку. Что-то типа такого - произведено .... заменено... Требуется замена... в связи с ... Тогда не придется никому звонить, искать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Esf 55, знаешь, родной, ты даже на форуме хамишь. Хамишь и оправдываешься. И вообще, в целом ведёшь себя, как малолеток. Вероятнее всего, таковым и являешься.

Творить добро нужно не для того, чтобы тебе "спасибо" потом говорили. Его надо творить просто так. А не орать на весь мир, какой ты хороший, а все вокруг казлы неблагодарные. И если уж ты берёшься за это неблагодарное дело, то будь готов, что на твоё добро ответят не тем же самым. Не даром говорится: не делай добра - не получишь зла. И от бобра бобра не ищут.

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вопросов больше не имею и приношу свои извинения. Действительно я купил флягу с крышкой. Спасибо за разъяснения.

90 рублей за колпак? Ну китайцы совсем страх потеряли! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меж тем, какая хорошенькая фляжечка. аж себе такую захотелось :)

сорри за совсем оффтоп. полагаю, немного позитива в теме не будет лишним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критика конструктивная. Если требуете, чтоб клиенты ставили байки на специальную парковку, то зачем тогда свои велосипеды на ней паркуете, занимая полностью всю парковку?

И цены знать наизусть необязательно так-то. Но хотя бы прайс себе сделайте. Порядок должен быть.

Да, и я вот думаю! Хочу припарковать свой, а парковка занята! А ведь могли и кинуть свои велосипеды на бетонный пол, покрытием по ступенькам, или вообще разобрать и положить в коробку, они же веломастера!

П.С. Сколько не приезжал, место на парковке было всегда, т.к. ставят они свои велы вполне компактно, ну займут половину - там ещё 4-5 мест свободных есть. Ну конечно если у вас царские велосипеды и ставить их в притирку друг к дружке - это не камельфо, то в проходах то ставить их тоже не надо - своротят те же бабки с тряпками, которые там вечно бегают.

Изменено пользователем rendall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критика конструктивная. Если требуете, чтоб клиенты ставили байки на специальную парковку, то зачем тогда свои велосипеды на ней паркуете, занимая полностью всю парковку?

И цены знать наизусть необязательно так-то. Но хотя бы прайс себе сделайте. Порядок должен быть.

Да, и я вот думаю! Хочу припарковать свой, а парковка занята! А ведь могли и кинуть свои велосипеды на бетонный пол, покрытием по ступенькам, или вообще разобрать и положить в коробку, они же веломастера!

П.С. Сколько не приезжал, место на парковке было всегда, т.к. ставят они свои велы вполне компактно, ну займут половину - там ещё 4-5 мест свободных есть. Ну конечно если у вас царские велосипеды и ставить их в притирку друг к дружке - это не камельфо, то в проходах то ставить их тоже не надо - своротят те же бабки с тряпками, которые там вечно бегают.

Кстати по поводу бабок (или не бабок... женщин без возраста). Часто, когда приходится ждать своей очереди выходишь посидеть в корридор. Там стоит одна тумбочка и один стул который еще жопу Сталина видел - больше ничего для сидения не пригодно. И когда сидишь и ожидаешь своей очереди, выходят они... Абсолютно по хамски они дают понять что мы своими пятыми точками занимаем их мебель, что это их место для курения (!не вентилируемое помещение!) и вобще вы тут гости, а мы здесь всегда были. И начинают курить... дым от их курева проникает во все помещения и попросту выгоняет велосипедистов на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу бабок (или не бабок... женщин без возраста). Часто, когда приходится ждать своей очереди выходишь посидеть в корридор. Там стоит одна тумбочка и один стул который еще жопу Сталина видел - больше ничего для сидения не пригодно. И когда сидишь и ожидаешь своей очереди, выходят они... Абсолютно по хамски они дают понять что мы своими пятыми точками занимаем их мебель, что это их место для курения (!не вентилируемое помещение!) и вобще вы тут гости, а мы здесь всегда были. И начинают курить... дым от их курева проникает во все помещения и попросту выгоняет велосипедистов на улицу.

Это реально их мебель и их коридор, так что, если и ждать - то на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам продали за 310? Нет, именно за 210. Вам не хамили а попросили не ставить велосипед в неположенном месте, вам мало того что не хамили а даже дали болтики которые в комплект не входят. После всего этого вы приезжаете домой и пишете негативные отзывы о мастерской.

 

3. Когда мы зашли не было ни одного свободного места на велопарковке (все были заняты продавцами)|..........

Места были заняты такими же клиентами как и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное то - что как не оправдывайся - вам молодые механики Омского велонаправления выскажет ваше начальство - свое недовольство :) потому что массы велочеловеков (которые читают, пишут , обсуждают - этот форум ) пока откажутся от услуг сего заведения.

Просто не первый раз уже разного рода истории происходят в мастерской.

может я не прав - но у меня складывается именно такое мнение.

Изменено пользователем k1koo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу бабок (или не бабок... женщин без возраста). Часто, когда приходится ждать своей очереди выходишь посидеть в корридор. Там стоит одна тумбочка и один стул который еще жопу Сталина видел - больше ничего для сидения не пригодно. И когда сидишь и ожидаешь своей очереди, выходят они... Абсолютно по хамски они дают понять что мы своими пятыми точками занимаем их мебель, что это их место для курения (!не вентилируемое помещение!) и вобще вы тут гости, а мы здесь всегда были. И начинают курить... дым от их курева проникает во все помещения и попросту выгоняет велосипедистов на улицу.

Это реально их мебель и их коридор, так что, если и ждать - то на улице

Нет уж, я пас. За ништяками заезжать буду, но вот разного рода услуги - лучше в Райде. Хоть оно и дальше и неудобнее.

 

Запрет с 1 июня 2013 года курения на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждений культуры, учреждений органов по делам молодёжи, услуг физической культуры и спорта, на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-оздоровительных услуг, на транспортных средствах городского и пригородного сообщения, на открытых территориях на расстоянии менее 15 метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских и речных портов, станций метрополитена, а также на станциях метрополитена, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских и речных портов, предназначенных для оказания услуг пассажирского транспорта, в помещениях социальных служб, в помещениях, занимаемых органами государственной власти, органами местного самоуправления, на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях, в лифтах и помещениях общего пользования жилых многоквартирных домов, на территориях детских площадок, пляжей, на автозаправочных станциях;

Изменено пользователем NikHermit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, я пас. За ништяками заезжать буду, но вот разного рода услуги - лучше в Райде. Хоть оно и дальше и неудобнее.

 

Райд, если чо, тоже не свят. и накладок именно такого типа у них хватает. так что считаю,что надо делать там,где удобно- но добиваясь нужного уровня качества контролем работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить?

Система 42-32-26, Кассета 8 звёзд, Shimano, 11-33Т1. Купить и поставить цепь

2. Купить и поставить цепь + замена манеток Shimano ST-EF50-3/8 RapidFire Plus

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а не проще вместо такого количества букафф в ссылке написать 15-ФЗ???

Как мне было проще, так я и написал ;)

Изменено пользователем NikHermit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне было проще, так я и написал

 

 

Уважаемый, а под какое место, из всего перечисленного в законе, попадает полуподвальное помещение данного здания?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а не проще вместо такого количества букафф в ссылке написать 15-ФЗ???

Как мне было проще, так я и написал ;)

А ещё велодорожка только для велосипедистов и бегунов, и пиво пить у шарика нельзя, и после 10 спиртное продавать, и много что ещё, да? Ну и связь между тётками-швеями-стиральщицами и веломастерами в ригеле - я вообще не улавливаю.

0.jpg

Изменено пользователем rendall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра к вам пригоню туриста. если,конечно,можно будет помочь с удалением восьмерок и настройкой тормозов в качестве вклада в пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а не проще вместо такого количества букафф в ссылке написать 15-ФЗ???

Как мне было проще, так я и написал ;)

А ещё велодорожка только для велосипедистов и бегунов, и пиво пить у шарика нельзя, и после 10 спиртное продавать, и много что ещё, да? Ну и связь между тётками-швеями-стиральщицами и веломастерами в ригеле - я вообще не улавливаю.

[/img]

А я их и не связывал с мастерами =) Я сказал что они для меня один из главных факторов реже заезжать в Ригель, вот и все. Да, и куревом дышать не хочется.

 

 

 

При пользовании форумом запрещается:

 

2.1 Размещать малоосмысленные, неинформативные и многочисленные посты (флуд), посты с резким отступлением от темы разговора (оффтоп), а также злоупотреблять цитированием (оверквотинг).

Постарайтесь впредь этим не злоупотреблять.

Вам, устное предупреждение.

Ваш добрый модер.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...