Перейти к содержанию

сезонное ТО велосипеда - 3900 руб


Andrey

Рекомендуемые сообщения

Еще про вилки: для нормальных вилок производители обычно рекомендуют два варианта обслуживания.

Можно обозвать их ТО1 и ТО2

ТО1 - обслуживаются (чистятся/смазываются) сальники/пыльники, находящиеся в штанах вилки (и сами штаны/ноги, конечно) + заливается свежее масло непосредственно в штаны.

Вилка при этом разбирается лишь частично.

ТО2 - вилка обслуживается полностью: к описанному выше добавляется разборка и чистка воздушной камеры и демпфера, и замена масла в данных узлах.

 

ТО1 делается примерно в 2 раза чаще чем ТО2, при щадящей эксплуатации вилки ТО1 зачастую достаточно.

ТО1 стоит 350-400 руб.

 

ТО2 стоит 750-950 руб, подробности - ниже (или выше =)

 

т.е. вилка 750?

Да, переборка пружинно-масляных вилок типа RockShox XC 28, RockShox Dart - стоит 750 руб.

Вилки классом повыше - RockShox XC 30, RockShox Recon (пружина/масло) - 850 руб.

Воздушные RockShox Recon, RockShox Reba - 950 руб.

При переборке вилок используются вилочные масла Liqui Moly Motorrad Fork Oil и Motul Fork Oil Factory Line, консисиентные смазки SRAM PM600 Military Grease и Stendec Easy Glide Fork.

Расход смазочных материалов для разных вилок отличается, но прибавку к общей стоимости обслуживания дает в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, ждем вас на сезонное ТО - каждый день, с 10.00 до 22.00, без обедов и выходных!

Срок проведения - от 1 до 3 дней, стоимость -1200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его никак отдельно не перебрать*, только втулку целиком** - 350 руб.

 

*если втулка не на промах, конечно :)

** при условии, что вы сами не вытащили уже ось и шарики основных подшипников)))

В этом случае отдельно барабан будет 200 руб стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Не к спеху, но хотелось бы узнать, во сколько выйдет следующая работа, хотя бы ориентировочно:

 

1. Замена всех узлов трансмиссии (каретка, система, переклюки передний и задний, манетки, тросики, цепь, кассета, втулка заднего колеса, т.к. сейчас трещотка стоит);

2. Замена ручек, тросиков и колодок на тормоза-вибрейки (тут мне даже стыдно);

3. Настройка переклюков и тормозов;

4. ТО пружинно-эластомерной вилки, рулевой колонки, втулки переднего колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Все работы планируется проводить в комплексе, правильно понимаю?

Если так, то большинство подпадает под стандартную услугу - переброска оборудования с рамы на раму - 1200 руб.

Это все замены + настройка.

Исключение:

- переспицовка - 500 руб

- переборка вилки - 350 руб

- переборка рулевой - 200 руб

- переборка передней втулки - 250 руб

= 1300 руб

Поскольку стоимость отдельных видов работ в сумме превышает 1000 руб, на них будет предоставлена скидка - 20%.

1300 руб - 20% = 1040 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Звонил сегодня вечером что бы на ТО подъехать, так никто трубку и не поднял. Поехал в другое место ТО делать. Ничего не меняется у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все меняется =)

Механик может на улице велик мыть, может в смазке руки грязные - всякое бывает.

 

На мой телефон, указанный в шапке, никто не звонил - нет пропущенных.

 

upd: на рабочем телефоне нет пропущенных вызовов за вчерашний вечер

Изменено пользователем Andrey
апдейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на этот случайно?

 

Ригель ООО.jpg

 

По этому адресу 2 Ригеля - швейное производство и магазин/мастерская, так уж случилось.

 

Чтоб выбрать правильный, надо или иметь свежий оффлайн 2ГИС (мы там только с мая появились), либо в онлайн-версии немного настойчивости - там мы пока не проиндексировались в поиске.

Чуть времени пройдет и все наладится =)

 

Вообще по номеру со скриншота тоже отвечают обычно, хотя он формально к нам отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я такую красивую штуку предоставить не могу )))

В это время на рабочем месте находились 2 механика и продавец. Звонков не было, пропущенных вызовов НЕТ.

 

2016-05-17_234257.jpg

 

Глюк - или связи, или аппарата. Предлагаю на том и порешить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока тут ведется поиск истины относительно недоступности номеров, я хочу поблагодарить ребят за работу! Меняли полностью навеску, а что не меняли - перебрали. 15 км - полет нормальный! Хотелось бы больше, но и в футбол тоже нужно было побегать =)

По стоимости вышло рубль в рубль, как написал Андрей немногим выше в этой теме, за это отдельный плюс. По оперативности не оценю, т.к. самому было не к спеху - во второй половине субботы все добро привез, сегодня вечером забрал, хотя было готово еще к концу понедельника. Так что при всем желании мне не к чему придраться. К тому же утилизацию упаковки и прочего мусора взяли на себя, что также приятно. Еще раз большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я такую красивую штуку предоставить не могу )))

В это время на рабочем месте находились 2 механика и продавец. Звонков не было, пропущенных вызовов НЕТ.

 

post-4-0-48917300-1463507053_thumb.jpg

 

Глюк - или связи, или аппарата. Предлагаю на том и порешить.

 

 

 

Это МТС, сейчас пожалуй самый ущербный ОПСОС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...