Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня к нам с Jleo подваливал "конкретный" велогонщик велоугонщик. Разговор:

- Ребята, вел не мой, дал покататься товарищ. Я ехал специально за вами узнать: "а не продаёте ли вы велосипеды?"

- :blink: Не продаём

- А чо не знаете где продают?

- Ну магазин "Райд" тут неподалёку там продают.

- Да я думал вы продаёте...

- :blink: А чо денег многа? (этот вопрос немного напряг товарища)

- Ну деньги есть. А чо где б/у можно купить велосипед? На оптовке мож?

- Не в магазинах тока новые. На авито посмотри если реально надо), на омском форуме...

- А чо где этот форум, какой адрес?

- В интернете.

- А не интернеты не знаю. Ну ладно... (Уехал)

 

Быдлогоп был среднего роста со шрамами на руках и на велосипеде GT синего цвета. Если кто знает человека, лишившегося своего синего GT - его угонщик катался на нём 31.08.2013 в районе Маяковского и хотел купить себе ещё один велосипед (и смех и грех) (в полне логично предположить что угонщик узнавал рынки сбыта б/у велосипеда ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У 42-летнего Маркуса Пеера, путешественника из Австрии, направлявшемуся из Владивостока к озеру Байкал злоумышленник похитил велосипед стоимостью 500 тысяч рублей. Велосипед эксклюзивной сборки, был украден со двора гостиницы в поселке Хор. Австриец совершает на нем кругосветное путешествие и уже посетил страны Европы, Южной и Северной Америки, а также Новую Зеландию, КНДР, Китай и Японию.

384_x_large_origin_copyright.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас начальство не делает велопарковку,люди бросают велики на улицах привязывая к забору и ограждениям возле проходной,еще нечего не пропало,как будто в другой стране живем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У проходной завода сатурн такое каждый день. Велосипеды просто привязаны к бетонным блокам
окей, спс. записал в книжочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам вон ТЦ Европа вроде нормальный торговый комплекс новый современный а велопарковки нету таже история люди к поручням к столбикам и прочему пристегиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можна адресок?

 

У проходной завода сатурн такое каждый день. Велосипеды просто привязаны к бетонным блокам

А что там еще кто-то работает? и что-то делают? вообще про завод ни слуху ни духу. думал, там уже все давно продали да в аренду сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можна адресок?

 

У проходной завода сатурн такое каждый день. Велосипеды просто привязаны к бетонным блокам

А что там еще кто-то работает? и что-то делают? вообще про завод ни слуху ни духу. думал, там уже все давно продали да в аренду сдали.

там делают головки самонаведения баллистических ракет и не только баллистических ;)

Причем как делали при СССР так делают и сейчас. Причем по той же технологии. ;)

 

И по моему за все время ни одной не своровали! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был вчера на Масленникова, 76. Мне там сказали, что велосипед у девушки уволокли. Она его пристегнула тросом к остановке (надо полагать 5-я линия) и пошла в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...