Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

поводок и ошейник украдут...

Если породистая собака, то и собаку уведут.

 

питбуля оставте) :lol:, тогда в трофеях руки и ноги воришек будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

мне сегодня снилось, что сперли с вела брукс вместе с подседелом (карбон). думаю вот народ совсем охренел - воровать под камерами наблюдения, начинаю вопить, а смотрю - я просто их не заметила

дай бог каждому ,чтобы такое только снилось :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня снилось, что сперли с вела брукс вместе с подседелом (карбон).

Мне тоже на днях подобное приснилось, байк на велопарковке пристегнутый тросом, а с него часть навески снята.

Посмотрел в соннике значение сна, написанно к свадьбе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня половину сникерса на марафоне сперли. Наська ее на стол положила, чтобы через круг мне дать, но через минуту она пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня снилось, что сперли с вела брукс вместе с подседелом (карбон).

Мне тоже на днях подобное приснилось, байк на велопарковке пристегнутый тросом, а с него часть навески снята.

Посмотрел в соннике значение сна, написанно к свадьбе :D

И мне на днях снилось, что пацанва мой вел умыкнула... неужто тоже к свадьбе :D или к свадьбе только если пристёгнутый?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Покупая байк в спортмастере, продавец консультант забыл скрутить задний габарит и пробить его, я заметил это только дома, но возвращать ничего не стал. Таким образом я спёр задний габарит Cateye, который служит мне и по сей день. Пойду каяться и радоваться невнимательности продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая байк в спортмастере, продавец консультант забыл скрутить задний габарит и пробить его, я заметил это только дома, но возвращать ничего не стал. Таким образом я спёр задний габарит Cateye, который служит мне и по сей день. Пойду каяться и радоваться невнимательности продавцов.

Бывало даешь 100 руб и покупаешь какую нибудь большую шоколадку за 70-80 руб. А тебе выдают сдачи, как с 1000-чи. вот это невнимательность, а габарит легко может затеряться в таком объеме веложелеза, как напильник в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал форум и ужаснулся где я блин живу.

Приезжаем вчетвером в мегу, заходим двое типо наверх, двое выходят на улицу, обходят и смотрят за велами, потом ловят тех кто ворует и ровняет, ровняет им лица laugh.gif весело же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать так : "Провоцируем преступление , потом совершаем преступление над совершившими преступление. Весело же"

 

Нормальные люди не оставляют байки без присмотра, а при крайней необходимости снимают все снимаемое, включая седла с подсиделами и идут в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать так : "Провоцируем преступление , потом совершаем преступление над совершившими преступление. Весело же"

 

Нормальные люди не оставляют байки без присмотра, а при крайней необходимости снимают все снимаемое, включая седла с подсиделами и идут в магазин

Оставить машину на улице - тоже провокация. Да и просто по улице пройти: всем свои кроссовки светишь новые, лицо небитое, почки поношенные, но пока рабочие.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тема для обсуждения фактов, а не дискуссии на тему подстрекательства и наказания. придерживайтесь темы, прошу вас.

 

а про сдачи как с тысячи- не раз возвращался и отдавал лишнее. потому что убеждался неоднократно- присвоишь чужое- лишишься своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry, показываю для ленивых

Приезжаем вчетвером в мегу, заходим двое типо наверх, двое выходят на улицу, обходят и смотрят за велами, потом ловят тех кто ворует и ровняет, ровняет им лица весело же)

Читать так : "Провоцируем преступление , потом совершаем преступление над совершившими преступление. Весело же"

 

чем это отличается от стандартной схемы с засылом шкета для провоцирования гоп-стопа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrRISKCHIP (29 Август 2013 - 00:34) писал:Почитал форум и ужаснулся где я блин живу.Приезжаем вчетвером в мегу, заходим двое типо наверх, двое выходят на улицу, обходят и смотрят за велами, потом ловят тех кто ворует и ровняет, ровняет им лица весело же)А че по меге нельзя ездить на велике?

 

Можно ровный же асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал на велопарковках боятся велосипеды разбирать... А какое средство есть понадёжнее от "грабителей"? Я видел велосигнашку, но там говорят аккумы быстро садятся, но случайного наркомана может отпугнуть вой сирены. Потом ещё есть мегатроссы толстые, но и его, наверное, болтарезом срезать можно... велозамки ещё и блокираторы на диски тормозные. Что из этого добра реально действует? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на работе перед крыльцом пристёгнутый ставлю, ну у нас заборчиком огорожено, пока совсем ушлых грабителей, чтобы под окном чего нить открутили, не было, хотя как то раз обнаружил спущенное колесо, но думаю, что по дороге спустило. ) (запаска - лучший друг человека ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хинт: В Меге можно сказать, что на ТО в спортмастер пошел. Я так покушать заходил, прислонил к бортику катка, поел. Естессно не катался внутри, вел рядом.

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...