Перейти к содержанию

Дикий чеснок


  

50 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вот он этот новый день... Наконец-то я отдохнул. Итоге вчерашней покатушки:

- по дороге к месту сбора посреди "горбатого" моста у меня разбортовалось переднее колесо, половину моста прошёл пешком, потом забортовал обратно и доехал до точки сбора, ещё и первый был там :D

- на месте сбора обнаружил, что у меня расползается система... ослабил винты поставил всё наместо, затянул И по дороге расползания продолжались, так что буду ещё смотреть что там такое может быть...

- до дома доехал весь насквозь промокший и в комках грязи, уставший как загнанная лошадь, продрогрший полностью, НО живой :)

- велик ополоснул под колонкой возле гаража, так что он у меня чистый :D

В итоге 64.6 км. На обратной дороге не смог удержаться от поездки на трамвае :D

P.S. мой зад мне этого не простит никогда... просто ппц... :lol:

 

P.P.S. Всем огромное спасибо за компанию!!! Демон красавчик, надо будет в нормальную погоду ещё разок туда прокатиться с полным маршрутом ;)

Изменено пользователем binder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, было супер! Впечатлений от такого экстрима хватит надолго. На счетчике 86 км.

Ну а теперь памперс просушен, цепь смазана, можно и на первомай выдвигаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/42HEEH 400 метров, пардонте за объем, размер фоток не уменьшал, ну и архив самораспаковывающийся на всякий случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/42HEEH 400 метров, пардонте за объем, размер фоток не уменьшал, ну и архив самораспаковывающийся на всякий случай

 

 

ну хоть кто-то! Спасибо! Но мало фоток самого лога и водоёма. Хотя понимаю, думали о другом. Быстрей бы привал и жрать! :D

 

И всё таки надо проехать по полному маршруту. Когда теплей будет и погода окей! Зря меня свернули после большого оврага, Я бы провёл по о...ным кочкам и показал бы артефакт. Бетонный колодец глубинной 5м ,диаметром 8-10 м. Прям у берега Оми.+ Ракушки, в известковом состоянии. Которым наверно лет 1000 будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря меня свернули после большого оврага, Я бы провёл по о...ным кочкам

 

 

и завалил бы еще кто-нибудь пару невинных человек,разговаривая по телефону в такой ураган??? :angry:

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря меня свернули после большого оврага, Я бы провёл по о...ным кочкам

 

 

и завалил бы еще пару невинных человек,разговаривая по телефону в такой ураган??? :angry:

 

Не с кем не путаещь? А по телефону раговаривал, когда вышли на Сперановку.. При этом спешился...Шёл то сзади, остановился и переговорил:

 

 

И кого же Я завалил? Вроде наоборот крайних поднимал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА 007,это образное определение роняющих :blush:немного некорректно выразилась :blush:...просто хватило с нас ветерка и без колодцев :(

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие over 9000 довольные, одному мне похоже не понравилось кататься в дождь против ветра. Но маршрут хороший, мне понравился.

 

З.Ы. Тимур, напиши мне насчёт тормозов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительная информация. Как погода устаканится, на будни, вечером. Ну пока думайте и размышляйте. Примерно в 19.30 встретится у поста ДПС (бывшего) на Пушкино. И далее Подгородка-Хвойная просека-Озеро в конце бетонки- созерцание заката и обратно домой. При фонариках,их наличие обязательно.Позже эту тему подниму. Пробег около 50-60 км. Я точно ещё не мерил. Пока инфа здесь.

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/13370-%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D1%83/page__st__30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно... Немногое снятое привлеченными папарацци :unsure:

Двухсотметровое видео езды против мордодуя закачиваю на народ... В сжатом виде больно похабно смотрится...

post-6884-0-26762700-1335845823_thumb.jpg

post-6884-0-18002000-1335846433_thumb.jpg

post-6884-0-30570200-1335846994_thumb.jpg

post-6884-0-97450100-1335847091_thumb.jpg

post-6884-0-89678200-1335847176_thumb.jpg

post-6884-0-28751800-1335848278_thumb.jpg

post-6884-0-44216200-1335848338_thumb.jpg

Изображение 062_arc.avi

post-6884-0-93906700-1335851092_thumb.jpg

Изменено пользователем Maxwells demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати! Вопрос! Девушка ,что отстегнулась у пешеходного мостика,нормально добралась? Вроде сказала, что этот лес знает...

Спасибо, все нормально. Чем мне подсказывает, что по сравнению с вами, то как я добиралась - просто шоколад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...