Перейти к содержанию

Вечерние покатушки в Подгородку


ДВА 007

Рекомендуемые сообщения

Здрасти а с вами можно? У меня хоть и есть фанарь но он не ахти.. но прокатиться хочется, че дома сидеть то...

 

И да есть к то с левого или с нефтов хотя бы поедет, а то до поста катить в одного скучно..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти а с вами можно? У меня хоть и есть фанарь но он не ахти.. но прокатиться хочется, че дома сидеть то...

 

И да есть к то с левого или с нефтов хотя бы поедет, а то до поста катить в одного скучно..

Конечно давай с нами.

Свяжись с http://omskvelo.ru/index.php?/user/7055-mary/ она с нефтов, вчера ещё хотела ехать.

А так Тебе лучше через поля сибниисхоза ехать (прикинь по дубльгису).

42ac4e4377d0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти а с вами можно? У меня хоть и есть фанарь но он не ахти.. но прокатиться хочется, че дома сидеть то...

 

И да есть к то с левого или с нефтов хотя бы поедет, а то до поста катить в одного скучно..

тоже есть желание ехать, но не знаю будет ли возможность. если поеду - наберу тебя и словимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, Я на ОФ отписался,что согласен с этим маршрутом. Тем более Я его раньше предлагал,но днём. Мне кажется по той просеке вечером прокатиться-это нечто.

 

Люди, у кого полноценные фотики ,возьмите ,а? Фотки должны быть замечательные.

 

На счёт бросают,не бросают, мягко говоря лень комментировать . И падали, и руки ломали,и травмы получали, но никогда даже в мыслях не было бросить человека или его байк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дома))

 

Было все просто здорово и по лесу покатались на закате и сухпай поели)))) Но самое веселое началось в темноте))) и в лесу и на трассе))) Даже сил по городу хватило покатать)))

 

Ну в общем огромное спасибо!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротенько о поездочке...

 

 

Дело было вечером, делать было нечего…

 

Решено было прокатиться по лесам Подгородки. Ранее это проворачивалось не однократно в светлое время суток, но ночью… ночью надо было обязательно попробовать!!! :)))

Добровольцы в количестве 5 человек для бригады «велосипедистов-ночников-лесников» собрались у закрытого поста ДПС на выезде из города в сторону с. Пушкино в 19.30.

И вы не поверите!!! Кто с нами поехал!!! С нами поехал сегодня сам великий и легендарный «Реактивные тапочки», да да именно он, сам был в шоке.

 

8b34c04e74b5t.jpg

 

Последние приготовления перед отъездом.

 

7db0f5b6305at.jpg

 

И покатили Мы в пункт нашей вечерней дислокации

 

c42c26259dc6t.jpg

 

6daf6f005854t.jpg

 

В с. Пушкино нас дружелюбно встретили местные жители

 

 

2ebed7267fc9t.jpg

 

 

АВД им тоже был рад.

 

4a15c3f6c254t.jpg

 

Ну да ладно не для обмена радостью мы сегодня собрались… и двигаем дальше

 

4bbf5c7b55ect.jpg

 

Первой точкой нашего маршрута стала древняя ель,

 

422081521086t.jpg

 

где АВД тут же сорвал спелое ёлочное яблочко ;)))

 

230e43c88a94t.jpg

Полюбовались и поехали лесными тропами далее по маршруту

 

763c95ea586ct.jpg

 

Радости, которую дарит лес, нет предела

 

370d0b08286at.jpg

 

Лесные дорожки,

 

6c2a5b8861e3t.jpg

 

вывели нас на знакомую многим «военную бетонку», где решено было сделать небольшой привал в ожидании наступления ТЬМЫ

 

904177558c48t.jpg

 

Очень сильно скрасил и наполнил глубоким смыслом наш привал Саня, достав из своего бездонного рюкзака, войсковой сухой паёк.

 

5a799c186bf3t.jpg

 

Поделили на всех 3300 ккал и нас начало «штырить», проснулись военные инстинкты и АВД принялся маскировать нашу позицию.

 

539bb7857ac2.jpg

 

Путём доооолгих убеждений АВД о том что позиция всё равно уже демаскирована и надо скорее её менять, которые закончилиь когда уже смерклось,

 

1ae8cc143c26t.jpg

 

Мы выдвинулись с новыми силами далее по маршруту, включив фонари.

 

Сделали по дороге несколько фото

 

5133756acd64t.jpg

 

431c62b48203t.jpg

 

«Супер-велофара» всё-таки не спасла меня от водных процедур, которые меня подстерегали меня в высокой траве, но всё обошлось без фанатизма и я ограничился только намокшей выше щиколотки ногой.

 

Хорошего как говориться по-маленьку и едем мы в город ночными асфальтовыми дорогами. У поста ДПС группа разделяется.

 

Долетели без проблем до ул. Герцена

 

fbb9c487bc8bt.jpg

 

И было принято решение ехать на шар, на шар так на шар и с криками «УРА!!!» полетели на шар.

 

a41134992fa1.jpg

 

По ночной «Ордженикидзе-штрассе» и ленина долетели до «Шарика»

 

514d8058de09t.jpg

 

663d61805431t.jpg

 

 

 

Как итог: мегапозитив и заряд бодрости на неделю в перёд.

Всем спасибо за отличную компанию.

Изменено пользователем den55113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю вам и без меня там было весело мужской компанией ;)

зовите если что,возььму хороший фотег :P

Изменено пользователем -=Star=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от АВД

На этих выхах вроде картофан решили копать, но можно с вечера субботы встретиться ,набрать по больше "гирлянд" можно не штатных и рвануть по этому же маршруту с выходом через бетонку на деревню 18-го партсъезда и далее на ночной лог убиенных. Перед этим в лесу устроить ночной костёр. Как думаете народ,есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте так. Если к вечеру просохнет(должно просохнуть, земля сухая неделю стояла,должна впитать). То план таков.

В 18.30 встреча на трамвайном кольце.10.09.11 Закупка еды,питья. Ибо следующий магазин будет возможен через 40 км. В деревне 18-го партсъезда. И не факт,что он в это время будет работать.

С собой брать,как можно больше фонариков,можно термос с чаем и ......Ночью прохладно.Около 11 градусов, ну что-то чтоб сверху или снизу накинуть .Это индивидуально,не маленькие.

 

Маршрут.На пальцах.

Трамвайное кольцо в Амуре-2-я Барнаульская-22-го Партсъезда -ж/д (4 км)

Завертяева-лево-право-выход на Андреевскую трассу (10 км)

 

По трассе до лога (22 км). Спуск-подьём по логу (29 км)

Выход на поворот на деревню 18-го партсъезда (32 км)

Деревня 18-го Партсъезда(37 км).Здесь если маг работает,можно купить чё нибудь. Но график его работы ХЗ.

 

Выход на бетонку (40 км).

43.6. Развилка Шахты-Озеро(бывшая площадка)

47.6 перекрёсток. Выход на Калиновку.Начало Хвойного массива.

48.8. Поворот на просеку хвойного массива.(На обратный путь)

51.3. Озеро. Можно небольшой привал.Решаем.

53.8. Возрат на просеку Хв. массива.

54.4. Выход на просеку.

Отсюда 0 отметка.

1.5 км по просеке .Выход с неё.(В лесу планируется отдых и костёр)

3.3 Подгородка.

4.3. Конец Подгородки

11.3 Пушкино.Кажется есть ночной киоск.

16.0 Пост ДПС. Разбегаемся полные впечатлений.Кто как по направлениям и с кем-то.. Думаю это будет примерно в 2-3 часа ночи.

Постараюсь слелать распечатку с гугла Хв. массива.

Итого 70 км....

 

Думаем,отзываемся здесь или в ЛС.

 

Ну пока так. Тел мой указан в первом посте. Восторг и долгие воспиминание обещаю. Так же как покрытие меня 3-х этажным матом.

 

Что такое лог убиенных. Сейчас дам ссылку, ибо лень в каждой теме выкладывать. Пока не темно,фотки там можно сделать отменные.

 

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=194759&postdays=0&postorder=asc&start=1155

В самом низу страницы.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с сельхозработами и по техническим причинам данный маршрут укорачивается (в прежнем виде перенесём на потом). Т.Е. до Лога убиенных и обратно.Старт также в 18.30,можем 20 мин подождать.

 

Пробег порядка 45 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...