Перейти к содержанию

Дикий чеснок


  

50 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

надо будет едой запастись :D

Рекомендую московские шпикачки. Офигенно жарятся на костре. Тушёнка говюжья тоже подойдёт. Про бананья и шоколадку само собой, это не еда, это перекус. Магазин будет только на обратном пути, в Андреевке, так что воду на весь маршрут можно не тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати! Может кому удобно через пешеходный мост у Ж/Д моста? Там 1 км от места,где будут пересекать ж\д полотно.

 

http://wikimapia.org/#lat=55.0170991&lon=73.4780431&z=15&l=1&m=b

 

я как раз в хвосте космического обитаю, можем там вместе проехать/пройти.

 

+1 из чикаго))) давайте на романенко встретимся в определенное время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедет через пешеходный мост, можно договориться и встречу Вас на подъеме у ж/д полотна.Более точную инфу дам в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожнее: не поймайте клещей!

На сегодня в городе уже более 400 случаев.

Советы из личного опыта. "Ловил" на себя клещей в двух случаях:

1) Проходя под ветками дерева, кустарника, задевал их корпусом, головой. Клещи с веток сразу попадали на меня.

2) Идя по полю, лесу через высокую траву, цеплял клещей с этой травы.

Когда стал избегать этих ситуаций, то клещей практически на себе не находил. Под ветками проходить стал так, чтобы их не задевать. Места с высокой травой на земле стал обходить стороной; там - где трава как можно ниже.

Плюс к этому периодически (после каждого случая хождения по любой траве и не только) осматривал себя (и друг друга) на предмет наличия ползущих клещей.

Не помешает обработка антиклещевым распылителем-репеллентом хотя бы ног в двух местах в виде "кольца": ниже колена и выше колена. Сам наблюдал как клещ, ползущий по такой поверхности вверх, начинал терять координацию и падал с ноги на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллон всегда со мной, имею привычку опшикивать ноги всех "соездящих". К тому же плюс - те места выжигали прошлой весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лирическое отступление. Почему старт с конечной трамвая. Потому что трамвай - единственный вид общественного транспорта, в котором спокойно относятся к велосипедам. Кому неохота добавлять много километров к пробегу - грузитесь в трамвай и едьте до конечной, они всё равно пустые ходят, тем более - утром в воскресенье. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский... мне в 4 надо быть уже дома, вот и в думках как быть если надо будет сняться посреди маршрута, не заблужусь-ли я там чтобы добраться до города???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет едой запастись :D

Рекомендую московские шпикачки. Офигенно жарятся на костре.

 

про шпикачки истинную правду глаголит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с грунтом? Есть болотистые места? Имеет смысл крылья ставить?

 

Если не отклонимся по маршруту, то всё ОК! Нет заболоченных мест.

 

На счёт погоды ,плиз,не сцать..В субботу всё будет понятно. Интеллекаст конечно уважаю, но другой ресурс пока говорит,что дождик будет только вечером. Жаль конечно что солнца не будет...

 

http://rp5.ru/6290/ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с вами (если погоды не испугаюсь) :)

Еду с левого берега.

Предлагаю поехать вместе, я от фестиваля поеду.

Согласна

Во сколько планируешь выезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы, ребята, достали - то вам холодно, то ветер angry.gif

Ну боишься - не едь, че жути-то нагонять? А погоду в инторнетах все смотреть умеют! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...