Перейти к содержанию

Дикий чеснок


  

50 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Маршрут офигенный, если компания будет, тогда погода вообще не помеха. В общем рекомендую всем скататься, это будет не гонка "Лось за лосиной ..опой", а настоящая ПВД по живописным местам :rolleyes:

Эх жаль что не попаду :(

Изменено пользователем den55113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, кто решится рвануть через пешеходный мостик,буду в 11.05 ждать здесь!

 

http://wikimapia.org/#lat=55.022478&lon=73.4682047&z=17&l=1&m=b

 

Телефон в профиле,завтра будет включен!

 

На вечер всё же дождик намечается, поэтому советую взять накидки от дождя. Во всяких Ашанах,Лентах и прочих рынках в пределах 50 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шоссейнике не стоит соваться?

Непроходимостей "болотного" типа не будет. Но много грунта и пересечёнка, спуски с поворотом внизу... Не ездил на шоссере, не знаю его проходимости. У самого - полуслик, проблем не прогнозирую. Но скорость местами будет не выше 10 км/ч. Потому как быстрее ехать там грешнО... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, сегодня окончательно определюсь, скорее всего мы ВСЕ проедем мимо пешеходного мостика, где сможем подобрать перешедших по нему. Я меняю первую (синюю) часть маршрута, она становится на 3 километра больше и наполовину по грунту. Камин того стоит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил с Демоном.Я так понял изменение в программе. По этому едем все вместе с трамвайного кольца...Кто через пешеходный мостик,то лучше нас там дожидайтесь...

 

Советую взять с собой налобные фонарики,если полезем в катакомбы на поз. ПВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали с Vins'ом первыми, замёрзли, промокли, прокатились на трамвае.

Демон, спасяб за покатушку. Все молодцы! ! ! ! УРААааа!

Даше спасиб за угощение.

 

 

А вот сам зря поехал, не успел отойти от отравлений, сдох окончательно.

Завтра пешеход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок велоэкстрима и проверка волевых качеств :) у всех открылось второе дыхание когда стало понятно что деваться некуда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу глубочайшие извинения всем промокшим до нитки, замученным ветром, отравленным птицефабрикой, не удовлетворенным эстетически, дико уставшим и вообще всем, кто представлял данное мероприятие по другому :unsure:

Полез в ванну, приняв 100мл неразбавленного, с фотоаппаратом буду разбираться позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самая запоминающаяся покатушка! Спасибо оргу!!! Нужно будет в нормальную погоду прокатится там и побывать везде где хотели побывать...

 

это отличная тренировка силы воли и выносливости!!!

 

всем кто доехал до дома респект!!!!

Всем кто доехал до дома своим ходом мега супер пупер респект!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сил нет, в горячей ванне часа полтора отмокал, краска от перчаток впиталась в руки, на обратном пути улетел на жд путях, ТРАМВАЙ ,САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРАНСПОРТ, провез без особых проблем от кольца до тарской. Этой мой 4 выезд на велосипеде в этом году и за последние 5 лет. Море положительных эмоций и я доволен поездкой, даже не смотря на такую погоду :rolleyes:

Демону огромное спасибо что вытащил людей на улицу, это всяко лучше чем убивать свое свободное время за компом или просмотром телевизора.

Спасибо человеку который дал мне пару стяжек, а то тяжко ехать с открытым портфелем.

Расстояние которое я проехал 60 км, и еще 20 на трамвае:):).

Спасибо ребятам с левого берега.

Пошел устраивать огромную стирку вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxwells demon, ну ты крут неррреально!! :lol: такая покатушка знатная, хорошо покатались, мордодуй великий чуть не угробил нас, ну да ладно :P

 

Девчата, которые были на покатушке-вы самые выносливые и смелые девчата этой недели :lol: этож надо по такой погоде-то :blink:

 

Всем спасибо большое, было здорово!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто запомнил фамилию кондуктора которая нас не пустила в автобус в андреевке?

 

Похоже мы этот автобус,потом на Кирпичном догнали. А кто запомнил продавщицу в магазине. которая нам кипяток вскипятила?

 

В целом,да! Адреналин прёт. сам перед ванной пивка дёрнул! Вещи все в гавне...Прикольный был обратный маршрут, когда ветер хлестал по лицу и приходилось кроссовки выжимать...

 

Ну ещё родео с коровами ,мля..Это Вы раньше проехали, Я пока всех оставших собрал,попал в середину стада... :angry:

 

 

Ну если понравилось, то на перспективу Щахты и позиции ПВО. Слики в топку... Там есть что посмотреть. B)

 

О ,грустном. нудю. Не надо в 2 ряда по трассе ехать,зае...лся некоторых на трассу правильно ставить. Там дорогая норм. движение интенсивное в этот день, в обе стороны.При расхождении со встерчкой могут и задеть. Маневр при нормальной скорости непредсказуем.Ну вышли на грунт и разговаривайте. Ну честно...Ну если что ,извините...

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, спасибо за покатуху!

Ну не повезло с чесноком и цветами, зато как повезло с мордодуем и дождебрызгом! smile.gif

С дорогой туда все ок, а потом мы как-то прособирались с отъездом...

Зато похоже всех обогнали, потому что в магаз в Андреевку не заходили.

Кароче... я, Серега (wild_gunman) и Анещке (многие знают, но тут на форуме ее нет) показали себя сегодня тру байкерами и с трамваями не читерствовали biggrin.gif , всю дорогу туда и обратно - только на байках!

(обратную половину - под дождем)))

У меня вышло 86,5км

 

Фраза дня: если там где-то с травы на меня и прыгнул клещ, то потом он либо замерз нахрен, либо утонул!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамвай не читерство, а могучее желание.

 

лет 10 не катался на них, а тут хоть и сделали крюк (можно было до дома за 10 минут дорулить) в итоге 30 минут на трамвае покатались :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Вопрос! Девушка ,что отстегнулась у пешеходного мостика,нормально добралась? Вроде сказала, что этот лес знает...

 

Давайте уже не многочисленные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в 2 ряда по трассе ехать,зае...лся некоторых на трассу правильно ставить.

 

когда кричал о приближающейся попутной машине я ее сам уже видел и перестраивался ближе к обочине. ехал в паре только тогда когда не было попутных машин.

 

пэ.эс. ты еще не видел как спереди ехали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...