Перейти к содержанию

ПВД "Воды и огня (Ивана Купала)"


Uri

Рекомендуемые сообщения

Ненада раньше запускать - нада вместе всем выдвигацца. Лучше походу разделяться, если будет необходимость. К тому же, мне утром в субботу надо будет семейство вывезти на дачу. Так что, лучше кучкуемся все и едем.

 

Решетка есть, и не одна, но они с ручками и их неудобно везти в рюкзаке. По-сему, люче шампуры, наерна. У меня есть штук 10 - возьму. И фольги нада взять пару-тройку рулонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненада раньше запускать - нада вместе всем выдвигацца.

 

Если в группе которая медленнее едет, будет человек который точно знает дорогу до условленного места (напр. Таврическое) - то лучше если они выедут первыми.

Кроме того, в место, где мы будем стоять сегодня прибудет специально обученный человек ( :grin: ), который будет там до воскресенья и у него будет связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, хотя и здоровый детина, не лезу пока в длинные покатухи... Треннируюсь помаленьку

а я вот так не могу, мне надо знать ради чего тренироваться. моя тренировка - выкладка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот так не могу, мне надо знать ради чего тренироваться. моя тренировка - выкладка!

 

Ты эта, зубы мне тут не заговаривайте, тренеровка-манеровка.)))))

Кажи, люче - потащишь меня на себе, если чо? Всего 95 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты возьмёшся определить состав ентой группы?

Ты люче карту выложи с местом дислокации.

 

Карту вечером выложу..Над составом надо подумать.. :car:

 

Расстояние туда от Парка Победы около 90 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот так не могу, мне надо знать ради чего тренироваться. моя тренировка - выкладка!
Выкладка без треннировок, солнышка, по-сути вредительство самому себе. Организм нужно постепенно подготовить к экстремальным издевательствам... :-)

Ты поезжай. Ребята там опытные и не злые. На крайняк в электричку упакуют и ту-ту до хаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

for FOX: ну у меня так лучше получается тренироваться,

Выкладка без треннировок, солнышка, по-сути вредительство самому себе.

зато органиизма сразу знает - что это не шутки!

УРА! сегодня беру багажник и с вероятностью 95% я с вами еду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Oger и с Alex F встречаемся в Сов. парке по поводу примерки ему багажника, можно встретится там а можно попозже в центре где - нибудь у ворот, которые рядом с Денисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, насколько я понял - едут:

-----------------------------------------------

1. Uri

2. Alex F.

3. bulldog

4. iehbr

5. Siberian Nomad

6. Oger

7. Крыска

8. lilian

-----------------------

Итого: 8 человек

 

Расписываем дальше:

 

Личное снаряжение:

---------------------------------

- байк (гы-гы-гы.. :-)) ;

- запасная камера ;

- одежда. в которой ехать ;

- накидка на случай дождя;

- на вечер что-нибудь переодется (переобуться);

- спальник (как замену можно использовать какое-либо одеяльце);

- коврик (у кого нет можно купить - всегда пригодится);

- для тех кто не понимает какой кайф не чистить зубы и не умываться - зубная щетка, паста, мыло;

- ложка, кружка. миска (кто не хочет утром супчика, тот может этого не брать - будут разовые стаканчики);

- средство от комаров;

 

Групповое снаряжение

-------------------------------------

Uri (палатка, котелки, 6 шампуров)

Alex F. (палатка, набор ключей) - надо пересечься накануне с lilian и забрать у нее палатку (кстати, lilian, надеюсь 4 человека в нее влезут)

bulldog (насос, набор ключей)

Siberian Nomad (насос, набор ключей, мешок углей для шашлыка (не самый большой), разжигалка для углей)

iehbr (6 шампуров)

 

Групповое питание

-------------------------------

iehbr - Саня, к тебе просьба - мясо на шашлыки из расчета на 8 чел (помнится ты мог узбеку заказать), если не сможешь - напиши завтра

и лучше его разделить на 2 части.

bulldog (Помидоры, 3 кг)

Oger (огурцы, 2 кг, зелень(не доллары !!!))

Крыска (ингридиенты для утреннего супа - 3 пакета, 4 картошины), 10 одноразовых стаканчиков

Uri (2 банки тушенки)

lilian - пачку чая пакетиками, сахар - полкилограмма

 

Каждый запишите свои траты на бумажку.

 

Каждому иметь легкий перекус (легкий - потому что в пути есть возможность его пополнять) и 200 руб.

 

Пьющим иметь с собой спиртное из расчета на один вечер до состояния "хорошо".

 

Если что забыл - дополняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрец, предлагаю немного поменять технологию затарки и раскладки:

 

1. Личное снаряжение, собственные перекусы и групповое снаряжение каждый тащит до точки рандеву сам.

 

2. Точку рандеву определяем у какого-нить супермаркета (надо уточнить, чтоп удобно было всем доехать и потом выдвинуца в путь), где, ессесно посовещавшись, мы закупаем общаковое питание и разное другое (уголь, посуду, репеллент...).

 

3. Равномерно распределяем всё шмотьё по широким (и не очень) спинам и дружно выдвигаемся. Дохляки, во главе со мной, по ходу отстают)))).

 

Мне кажется, так удобнее будет - никому ненада заморачивацца насчёт общакового питания заранее, а потеряем всего минут 20-30...

 

Шашлык: Предлагаю курицу - замариную сам, по собственному рецепту, очччень фкусна))). Думаю, двух штук хватит - ет кг 4 получицца.

 

И исчо - могу обеспечить автомобильчик, который довезёт до места все шмотки в субботу, а в воскресенье приедет и заберёт их. Ет пойдёт плюсом рублей 500 - чиста на карасин. Тогда можно будет взять стол, мангал, решётки, воды побольше... А самим налегке шуровать. Канешн, неспартивна...

Карочи - насчёт авто жду мнениев.

 

Юра, оперделяй время и место встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суп из пакетов - профанация!!! Ай эм протиффф!!!

Дополнительный плюс совместной затарки общаковой провизии - коллегиальное обсуждение меню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...