Перейти к содержанию

ПВД "Воды и огня (Ивана Купала)"


Uri

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Предложение в силе на тех же условиях.. С небольшой корректировкой - выезжаем в 12.00 в субботу. Участвующим просьба определиться до 23.55 среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! не дайте умереть туристу внутри меня , напишите про необходимое снаряжение! :-D

 

А что, первую страницу поста не судьба прочитать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра а кормить то вас кто будет ? Чёта не вижу вежливого приглашения
Ежели возьмут меня без багажника палатки и шпальника, то я возьму банок 20 той самой каши... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыску и Oger койко-местом обеспечу.. Остальные изыскивайте возможности сами..
Ах вот ты как? Пойду подкорректирую планы работ на 6-7 число... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыску и Oger койко-местом обеспечу.. Остальные изыскивайте возможности сами.. :)

Ты типа как С.Разин с лодкой. :-D .

ладно, если поеду возьму плащ-палатку дедушкину фронтовую буду стоя спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно хочу, но боюсь не вытяну

А будешь бояться - так и просидишь всю жизнь дома. С кем же еще ехать если не с нашими? Поверь, ни кто тебя не бросит и в отставании не укорит! А кто укорит - глаз тому вон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якорей нам не надо.. :) Это не спортивное мероприятие как у Pioneera с Дэнэчем но и не совсем матрасное..90 км в одну сторону и 90 в другую..Так что лучше сразу договориться на берегу.. Или как вариант - часть пути на электричке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, ни кто тебя не бросит и в отставании не укорит! А кто укорит - глаз тому вон!

я знаю, мне самой нехорошо, когда так... хотя на свежак может и вытяну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вечера среды, надеюсь, точно определится кто едет, в четверг определимся с продуктами..

 

Общая концепция по питанию примерно такова - каждый берет для себя перекус и попить, на вечер - шашлыки, помидорки, огурцы, коньяк и т.д. на утро - супчик..

 

Вопрос к участникам - у кого дома есть некоторое кол-во шампуров и(или) решетка ?

 

Последние данные по крыше :-))

 

Итак, крыша над головой есть у :

1. Uri

2. Oger

3. Крыска

4. Alex F.

5. Дэнэч

6. Вакансия

 

Кстати, по Дэнэчу - ползли упорные слухи что кормил народ сырым мясом :shock:

Помня по Артыну его кулинарные способности, я в это не очень верю, но все же.. :-))

 

Alex F. и Дэнэч - кому то из вас придется везти палатку - будьте готовы куда-нибудь ее привязать - если что

один багажник кому-то могу дать, но для этого лучше подьехать заранее, посмотреть как он станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...