Перейти к содержанию

ПВД "Воды и огня (Ивана Купала)"


Uri

Рекомендуемые сообщения

Я еду. Но сразу скажу что у мну палатко сугубо одноместная, если вдвоих то только если в кал ужраться, двое в ней могут лежать только как на картинке на самой палатке-штабелем и не шевелясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря гаишники на посту сказали: "назад их меньше едет"...
Это после той знаменитой ночной покатушки? А насчет сырого мяса... ну не знаю... хорошо, что я не пробовал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы поставить точки над "i" берете меня или нет?

 

Если ты способна ехать со скоростью 20 км в час 4 часа, отдыхая после каждого часа по 15 мин, то берем, в противном случае лучше тебе еще потренироваться, чтобы не создавать дискомфорт себе и группе. Еще раз как вариант - можно подброситься на электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду. Но сразу скажу что у мну палатко сугубо одноместная, если вдвоих то только если в кал ужраться, двое в ней могут лежать только как на картинке на самой палатке-штабелем и не шевелясь.

 

 

Обновляем список

 

Итак, крыша над головой есть у :

1. Uri

2. Oger

3. Крыска

4. Alex F.

5. Дэнэч

6. Bulldog

7. Вакансия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 liliana,

ехать со скоростью 20 км в час 4 часа, отдыхая после каждого часа по 15 мин

совсем не тяжко... мы то берем, тем более у тебя палатка есть, но все равно решать тебе.

 

Лишь бы в дороге не расплылась... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем же еще ехать если не с нашими? Поверь, ни кто тебя не бросит и в отставании не укорит!
мы то берем, тем более у тебя палатка есть
Это хоть и маленький, но всё-таки поход. А у похода есть РУКОВОД. Не стал бы решать за него.
совсем не тяжко...
Очень опрометчивое заявление. Если собственная физическая форма не позволяет оценить, НАСКОЛЬКО это может быть тяжко... "не тяжко" 25км, 50, 70... а потом? На моих глазах не самые хилые, но малокатавшиеся на велосипеде люди "расплывались", и при ОЧЕНЬ слабом встречном ветре после 50-60км пути не могли ехать быстрее 15км/ч. И это по асфальту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень опрометчивое заявление. Если собственная физическая форма не позволяет оценить, НАСКОЛЬКО это может быть тяжко... "не тяжко" 25км, 50, 70... а потом? На моих глазах не самые хилые, но малокатавшиеся на велосипеде люди "расплывались", и при ОЧЕНЬ слабом встречном ветре после 50-60км пути не могли ехать быстрее 15км/ч. И это по асфальту.

Поддерживаю.

Последнее слово за Юрой.

Соблюдаем субординацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. :)

2 liliana: Понятно, что ОЧЕНЬ хочется, но, если раньше не проезжала 100км за день, ...

Однодневная загородная покатушка с большим (часика на три :) ) привалом в середине пути - более подходящий случай попробовать свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у похода есть РУКОВОД. Не стал бы решать за него

а оно и написало. Читай выше.

 

Очень опрометчивое заявление. Если собственная физическая форма не позволяет оценить, НАСКОЛЬКО это может быть тяжко... "не тяжко" 25км, 50, 70... а потом?

т.е. ты добиваешься, чтобы все сидели дома и катались только по городу по тротуарам?

сейчас страшно, потом страшно, а ездить то когда? не в Тару все же едем и не на шоссерах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценить, НАСКОЛЬКО это может быть тяжко... "не тяжко" 25км, 50, 70... а потом? На моих глазах не самые хилые, но малокатавшиеся на велосипеде люди "расплывались", и при ОЧЕНЬ слабом встречном ветре после 50-60км пути не могли ехать быстрее 15км/ч. И это по асфальту.

я помню вы меня укатали жестко зимой 05-06, я до дома ехал со скоростью 5-8 кмч :grin:

так что, Андрей прав, Лилька решай сама, на трассе парамедиков не будет. а уменя по реанимации нехарошая статистика. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилька решай сама,

Я не Лилька! :-Е в лучшем случае - Лийка :oops:

а поехать - поеду, но в случае чего, если не буду вытягивать поверну домой :bike:

Хотя... жду решающего слова руководителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть бы тебя накануне...в глаза посмотреть..икроножные мышицы пощупать.. :-))

 

Сколько километров в день ты максимум проезжала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно нет так нет!

Рано сдаешься.

Посмотреть человека это нормально. Просто в такой ПВД твои проблемы это и наши тоже.. Так что пусть такое отношение не смущает

 

Меня в мой прошлый и первый велопоход тоже смотрели, правда ничего не щупали, тебя думаю тоже не будут, хотя слово за РУКОВОДОМ . :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на самом деле я хочу быть наравне, если не со всеми то со многими и гтова выкладываться, одно смущает - это то чтобы не тянуть команду вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..икроножные мышицы пощупать..

Юрец, матри, када щщупать буишь, с мускулюс глютиус максимус не попутай))) А-то конфуз могит выйти - буишь с фонарём ходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... Я тожи с вами хочу... Возьмёте? Тока у меня палатка 8-местная с тамбуром, кг 15 весит - влом тащщить. Следовательно, я без палтко-места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на самом деле я хочу быть наравне, если не со всеми то со многими и гтова выкладываться, одно смущает - это то чтобы не тянуть команду вниз
Желание отличное и нужное. Но в таких массовых мероприятиях переоценка сил одним может поломать весь поход другим... Я вот, хотя и здоровый детина, не лезу пока в длинные покатухи... Треннируюсь помаленьку - езжу по пригородам с заездом в середине маршрута в город. Т.е. если переоценил свои силы и сильно умотался можно дистанцию сократить без ущерба для здоровья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2liliana: Ты эта, не боись. Я, если поеду, точно тебя не брошу... или ты меня... Иба я старый, больной и ленивый и не знаю, смогу-ли стока проехать... На крайняк - приедем позже))) Юрец поточнее определит место дислокации, а я, будучи бывалым следопытом, буду ето место искать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... Я тожи с вами хочу... Возьмёте? Тока у меня палатка 8-местная с тамбуром, кг 15 весит - влом тащщить. Следовательно, я без палтко-места.

 

Надо бы канешна на твою палатку глянуть, заливаешь ты по моему про 15 кг.. :-))

 

2liliana: Ты эта, не боись. Я, если поеду, точно тебя не брошу... или ты меня... Иба я старый, больной и ленивый и не знаю, смогу-ли стока проехать... На крайняк - приедем позже))) Юрец поточнее определит место дислокации, а я, будучи бывалым следопытом, буду ето место искать)))

 

На таких старых и больных огороды еще пахать можно :-)) Берем тебя ну и ты сам подписался за lilian - будешь над ней шефствовать :P

 

На палатко-место резерв на одного человека был - значит тебя туда и вписываем, но если с нами едет lilian то соответсвенно можно взять ее 4-местную палатку - появляются еще резервы по палатко-местам..

 

Кроме того - старых и больных и племя младое можно запустить пораньше например в 9.00, чтобы они не торопясь поехали - встретимся у Тавричанки. Я сам буду выезжать в 12.00 поскоку работаю в ночь с пятницы на субботу..

 

Еще раз всем - прикиньте как будете везти на себе коврик, спальник и некоторый набор продуктов и одежды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...