Перейти к содержанию

Наши байки. Отзывы. Описание. Характеристики.


Рекомендуемые сообщения

Блин) а я думал буду единственный с DT Swiss вилкой :unsure:

печалька блин

ПыСы:

Покрышки: Shwalbe Smart Sam Evo 1,9 2.1 :rolleyes:

 

 

p.s.

прикольный пепелац =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы:

Покрышки: Shwalbe Smart Sam Evo 1,9 2.1 :rolleyes:

 

Упс, очепятка, действительно, 2,1.

 

ПыСы: к сожалению, выбор женских седел (есть объективные особенности в анатомии) невелик, был выбран оптимальный, на мой взгляд, вариант.

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=56212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно велик не для катания по набережной :) Не оплошайте перед ним, предоставте ему то, чего он заслуживает :)

(как минимум интенсивная эксплуатация, ПВД, возможно гонки, это уже от Вас зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байк для сорев?

а по мне, так хороший байк для покатушек. Такой, какой и должен быть.

Главное чтобы позитивные эмоции приносил, остальное фигня. А кто и как получает их)) ну тут уж звиняйте))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Corratec Revolution:

 

шикарный байк!! мои поздравления

 

вилка ДТ как она? и она у нас 1-я в городе?

 

 

Андрей вроде на ДТ ездит же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо норм, но выглядит немного несуразно ) может из-за седла максимально назад на подсиделе с оффсетом, может из-за дурацкого ракурса съёмки :) ну ещё настораживает руль выше седла на велосипеде собранном из боевых компонентов.

 

обычно, все несуразности появляются благодаря фактору "Мне так удобно" который со временем проходит :)

 

 

традиционно прорекламирую красивое женское седло

 

27924.jpg

 

 

http://www.chainreac...x?ModelID=27924

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа. Скажем так, сойдёт. Могли бы манетку удобней сделать. :)

С учётом стоимости вилочки :D

 

 

На счёт как она на ходу ответить не смогу с точки зрения гонщега :unsure:Байк то ещё не собран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может из-за седла максимально назад на подсиделе с оффсетом (...) ещё настораживает руль выше седла на велосипеде собранном из боевых компонентов.

 

 

Воот, я тоже смотрю и мучаюсь, не пойму что не так :) Мне кажется, эргоны из той же оперы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: не понял. Вы себе чтоли байк собирали?

Если хозяйке он нравится, всё удобно и т.п. То какие могут быть вопросы?

Седло может поменяют, пододвинут, а может и так останется! Да какая вообще разница?

У нас в городе с каждым годом всё больше хороших байков, хороших людей. просто порадовались бы уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял. Вы себе чтоли байк собирали? Если хозяйке он нравится, всё удобно и т.п. То какие могут быть вопросы?

 

 

Я же не прошу все это срочно снять/переделать) Просто высказал свое мнение. Или о байках или хорошо или никак?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крутости байков думаю:

Дядя Митя\Авад\Огион\Андрей\Дэныч\Стэф\ (те кого вспомнил по карбо байкам) скоро этот список пополнит Mister_V с крутобайком =)

а вообще, самый крутой и единственный не какой то там попсовый карбоновый, Естественно у Стёпы ака Ogion! :P

 

Блин) А ещё кадэйл Энакина. Тоже один из :)

По всей видимости буду дальше ещё вспоминать)))

 

 

А меня тут ваще нет))) и байка ещё нет) и меня в Омске нет :D

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю #1 одназначно Трек Огиона :) без всяких весо-компромиссов, чоткая боевая машина на топовой боевой раме.

а потому уже бионы/онваны. из них по рамам мне онван больше нравится :)

этому корратеку - подвинуть/поменять седло, вынос перевернуть и поставить подлиннее (раз уж рама хозяйке коротка), ну и поменять босяцкие тормоза. они сами по себе хорошие, но в концепцию - не вписываются совершенно.

опционально пильнуть руль с конских 58(надеюсь 58 а не 68) (я так понимаю рост хозяйки ~160-165 если судить по велосипеду)

 

насчёт "чё вы лезите хозяйки нравится" всегда вспоминаю эту картинку:

 

world%27s%20greatest%20trek.jpg

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин) А ещё кадэйл Энакина. Тоже один из :)

Что значит "один из".

Он самый-самый, был, есть, и будет!

Для каждого трушного байкера его "конь" самый лучший.

Ибо он его подбирал под себя, воплощал в нем своё видение идеального байка.

А уж сколько вместе пережито.....

 

Так что вопрос "какой самый лучший" изначально не корректен, тк ответить на него объективно не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого сейчас в Омске самый пресамый крутой маунтинбайк?

 

Самый крутой - у кого громче гудок! Не иначе!!!

 

post-3-13362467756081.jpg

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вопрос "какой самый лучший" изначально не корректен, тк ответить на него объективно не возможно.

 

объективного мнения не существует в принципе ;) есть только правильное/грамотное сочетание компонентов и стиля, называемое фен-шеум :D

Считаю, что у всех выше перечисленных товарищей с этим всё Ок

 

п.с.: нет предела совершенству ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, с интересом просматриваю. Для полноты картины поясню следующее. Байк изначально приобретался с целью использования для ПВД, а также для перемещения с удовольствием не только по дорогам общего пользования, но и по грунтам. Велик был куплен на чейне в имевшейся комплектации. Кое-какие компоненты уже заменены, что-то видится мне на замену в будущем. Что я и буду осуществлять, исходя из желаний и возможностей. В то же время, в том виде в каком он сейчас, байк мне очень даже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...