Перейти к содержанию

Наши байки. Отзывы. Описание. Характеристики.


Рекомендуемые сообщения

Наконец то дошли руки до фотика и выкладываю ещё один байк для зимы снего-грязе-турист :D

 

post-6982-0-38761700-1354343597_thumb.jpg

 

После шоссера Гарри Рыбалкина ЭТО отказывается передвигаться :angry: :D [/img]

 

после полного ТО у Дениса была заменена вилка на Хуликс и меха бб7, ну и шиповка нокия экстрим :lol: . Первое впечатление от вилки - агонь, после дубовой РСТ рулишь пёрышком :D Про тряску пока не могу сказать, ещё не так много катал. На ригиде я реально почувствовал как каждое вращение шатунов превращается в поступательное движение велосипеда :D Тормоза бб7 - классическое решение для зимы - не больше ни меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тряску пока не могу сказать, ещё не так много катал. На ригиде я реально почувствовал как каждое вращение шатунов превращается в поступательное движение велосипеда :D Тормоза бб7 - классическое решение для зимы - не больше ни меньше

 

ригид на резине 2,3" - лучшая тема для ситирайда в наших условиях. получается,у тебя колеса 26 в вилке 29?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно так :) основной критерий выбора 29-й вилки - не допустить завал геометрии, в отличии от тригона

 

так сказать, по-тихоньку, запчастями по запчастями, семимильными шагами иду к найнирю :)

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нижнее правое перо срезано на треть толщины и заглушено пластиной. такое решение позволяет втиснуть резину 2,5" при стандартной длины перьях и в то же время не получить пластилиновую в каретке раму.

можно фото этого? а то не понял про что ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуподкова

 

нет.

не пластина вместо пера.а именно труба пера срезана в толщину вдоль, и вырез закрыт плоской пластиной- чтобы звезды не цепляли перо.

такое решение дает жесткость как у цельного пера и оставляет длину перьев в разумных пределах при резине 2,5

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Настало и мое время написать отзыв о своем велики.

История началась 10 июня когда меня неизвестный водитель сбил на ленинградском мосту двигался я в сторону парка победы уже на спуске меня прижали к бордюрному камню , зацепили левую руку боковым зеркалом по инерции кинуло в правую сторону зацепился педалью и в итоге полет. Водитель как ехал так и поехал дальше. Велик был старенький но он мне нравился, в итоге изогнутая вился восьмерка переднего колеса загнутый правый шатун сломанный задний переключатель и множество ссадин и ушибов. Добравшись до дома попросил друга отвести до больницы обработали забинтовали проверили на переломы руку. И вот 11 июня мой день рождения и я в бинтах.. было весело надолго запомнилось..

Немного залечившись начал искать нового товарища, просмотрел в триале. в спорт мастере. в к4 в вертикале, зацепил очень меня на сегодняшний день KROSS Level A3 не знаю чем, может своей необычной рамой. Недолго думая посмотрев на навеску решил брать, на 1 сезон хватит , а зимой обгрейд были мысли в голове на то время. Но обгрейд начался немного раньше…

 

1 день после покупки :rolleyes:

post-8108-0-80715600-1359121234_thumb.jpg

 

а теперь что было заменено

- топталки --> заменены Shimano PD-M520.+ ботинки sidi

- заменены безымянные колеса наShimano Altus M311 Octalink 42/32/22T втулках joitec --> Mavic Crossride Disc 6-Bolt жду посылку

- заменена Shimano Alivio BB-ES25 Octalink --> Shimano XT M770 9 Speed MTB Cassette жду посылку

- заменена цепь Shimano HG40 --> на Shimano Dura-Ace/XTR 7701 9 Speed Chain жду посылку

- заменено Shimano Deore M591 --> на Shimano XT M772 Shadow 9 Speed Rear Mech жду посылку

- заменено Shimano Alivio M410, 8 speed --> на Shimano Deore M590 9 Speed Trigger Shifter

 

сейчас велик стоит и ждет посылок

post-8108-0-36387800-1359122164_thumb.jpg

 

 

в дольнейших планах заменить вилку Suntour SF13 XCM V3 RL (travel 100mm, remote lockout) тока пока невыбрал на что :(

заменить систему Shimano Altus M311 Octalink 42/32/22T на Shimano Deore M590 Triple Chainset

заменить передний переключатель Shimano Altus M310 на Shimano XT M771 Conventional 9sp Front Mech

и може быть если будут лишние деньги поменяю подседел и рул на карбон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля говорю же, что бля эпикон бля хорошая вилка за небольшие бля деньги епту может так понятней ))

под**ал, спору нет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал все же :)

переклы хт

манетки слх

система деорка холо 2

тормоза авиды трехи энд ротора 160,185

вилка попсовый эпик

колесья кроссраиды

покры мобстеры 200 саморезов в каждой ))))

палки, рама родные )) но пока устраивают

весит в зимнем варианте как тепловоз :lol: зато едет как бульдозер )))

1UCuxceoRA8.jpg

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал все же

вот почему в таком варианте аваланч не выпускают? нормальный велик получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У заскара другая рама, на полкилограмма легче и другая геометрия. Я тоже грейдил грейдил аваланч, думал нормальный велик. В конце концов дошел до последнего апгрейда - смена рамы. Раму поменял на человеческую и понял все минусы аваланча.

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля говорю же, что бля эпикон бля хорошая вилка за небольшие бля деньги епту

может так понятней ))

а можно без неопределенных артиклей было написать?

 

собрал все же :)

 

телефонофотки имеет смысл уменьшать по разрешению, тогда они смотрятся не так убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...