Перейти к содержанию

Наши байки. Отзывы. Описание. Характеристики.


Рекомендуемые сообщения

6.8кило
нам только мечать о таких байках)
Слабые - мечтают, сильные - творят!!! Картон и клей ПВА есть в любом хозяйственном... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, выкидываешь тормоза, переклы и легко! :))
В это ситуации стоит помнить, что в умат пьяный человек, обычно, падает расслабленным... Расслабленное тело шмякается мешком и сильно портит только внешний вид... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ура! Я стал счастливым обладателем "шоссера" Merida ROAD Race 903-18 '09!

Отзыв напишу когда накатаю побольше (читай - летом :) ), а пока только эмоции и эндорфины, а о них ни писать ни читать не интересно, их интересно чувствовать!

Характеристики тут: http://www2.merida-bikes.com/en_INT/Bikes.Detail.216

или тут: http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?y=0&...a=w&id=4632

Такой же как на фото, только резина с белой полосой, а не красной. Модель 2009 года. Пока проехал только около 20 км, из них 14 вчера сначала под снегом, потом под дождем, а 6 сегодня до работы по утреннему дубаку...

Покупал под заказ в "спорте" на набережной.

Фотки будут скоро.

Счастья полные штаны... точнее велотрусы... с памперсом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, как мало надо людям для счастья. Бзззз

Хм, то-то вы, господин, такой нерадостный все время, хочется больше чем можется? :) Счастье оно отнюдь не в шильдиках и не в цене...

А если конкретно по байку: то я купил тот, который покрывает мои требования. А разного рода излишки чисто понтов ради... Нужно ли? Милисекунды и милиграммы мне как-то тоже побоку. А деньги и без того есть на что тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))да я вобще на пермском горбуньке ForwardR2110 ездию. господин)))))) а безрадостный я по понятным причинам,-ибо- нужны детали для байка, а мне лень на марчрутке ехать на Конева. а у вас двести девятого года вел, так что вы крутан.

Ты рассказал бы про оборудование и ощущения. и почему эндорфины? бахнулись чтоли с велика на тест-драйве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))да я вобще на пермском горбуньке ForwardR2110 ездию. господин)))))) а безрадостный я по понятным причинам,-ибо- нужны детали для байка, а мне лень на марчрутке ехать на Конева. а у вас двести девятого года вел, так что вы крутан.

Ты рассказал бы про оборудование и ощущения. и почему эндорфины? бахнулись чтоли с велика на тест-драйве?

9 года случайно на самом деле :) заказывал 08 т.к. с сезонной скидкой, а пришел 09, но все равно со скидкой (сам не понял как так получилось :) ). А вообще между годами разница в вилке (другая форма), покрышках (08 - 130пси максис, 09 - 145пси витторио рубино кевлар) и цвете рамы.

Все оборудование тиагра (кроме цепи и кассеты), вилсет шимано wh-r500, вилка карбон. После хардтэйла просто самолет. Педали пока поставил тяжеленные но надежные и неприхотливые шимано м-520 с байка, а на байк поставлю топталки на зиму. Ощущения обалденные, но на шоссерах я катался и раньше, но когда оно свое то все как-то иначе. Пока сильно не разгонялся и так то харя мерзнет, но большущие звезды дают понять, что раскрутить под горку по ветру можно очень и очень неплохо. Непривычен только руль, а менетки, геометрия, седло - как будто всю жись на них ездил. И особенно непривычно стоя "танцовщицей" т.к. он очень легкий и хват руля другой. Маневренность обалденная, утром в пробке пролазил туда, куда на байке не полез бы. В общем - крутатень!

з.ы. про эндорфины: дык они от счастья просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления.

 

2КОТ Педальки пока не надо. Меня собственно говоря и эти устраивают всем кроме веса самих педалей. Да и не охото под каждый байк свои ботинки, это уж слишком расточительно по отношению к семейному бюджету. Обосновать жене необходимость второго байка было и так крайне трудно, а если еще и вторые педали, ботинки... :)

 

особено когда своё и новое!!))))круто. а вилка прямая или изогнутая?

вилка "аэродинамической формы" как сказал продавец. Форма прямая если смотреть сбоку(кроме декоративно-аэродинамического наплыва), а если спереди - узкая сверху и ближе ко втулке расходятся ноги. На модели 08 года более прямая и полностью закрашенная т.е. карбона не видно вообще.

 

Пока не осилил тримминг для переднего перекла. т.е. шаг у манетки есть, но при этом рамка не смещается вообще, а по логике должна немного сдвигаться. [пошел читать доку]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тенденция однако,

Омск пересаживается на шоссейники. :)

Уже много народа поглядывает в "ту" сторону. :)

 

2 Smallll

Ещё раз глянул на вел, красив зараза, и цвет обалденный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тенденция однако,

Омск пересаживается на шоссейники. :)

Уже много народа поглядывает в "ту" сторону. :)

 

2 Smallll

Ещё раз глянул на вел, красив зараза, и цвет обалденный.

Просто дороги у нас позволяют. Конечно не европа, но по российским меркам у нас все очень и очень не плохо с асфальтом. А шоссеры будут популярнее с каждым сезоном, т.к. еще в прошлом году в продаже в наличии я вообще ниразу их не встречал, а сейчас и спорт и вертикаль и даже спорт-тайм иногда привозят, значит есть спрос. Хотя это конечно не столь массово изначально, но тем не менее часть народа точно "пересядет".

 

Вел и правда красив, но только по фотографии из каталога это тяжело понять. В жизни смотрится просто обалденно, я даже сам удивился когда впервые увидел (в магазине стояла только 08 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на протяжении года подумывал о приобретении шоссера, но теперь окончательно передумал. Особенно глядя на фазеровский байк и мой будущий станок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно глядя на фазеровский байк

Расшифруй пожалуйста :)

Как фазеровский байк связан с твоим некупленным шоссером? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...