Перейти к содержанию

Наши байки. Отзывы. Описание. Характеристики.


Рекомендуемые сообщения

обновленный байк.

 

рама рапид, куплена с рук в московии.

рама более динамична и быстра, чем бывшая у меня алюминька.

мягкая. сильно мягче алю. легкая- 1570 грамм.

есть конечно траблы- например слишком тонкие стенки подседельной трубы-стандартный зажим не работает.

классический баг с хомутом переднего перекла между бонок флягодержателя свято соблюден,ага.

дропауты странные- не прямые и не косые, что то между.

 

рама нравится, даже пожалуй- очень.

 

на раме Апельсинки строится сити-байк. ригид, планетарка, крылья, багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак.

 

Теперь выкинь систему/каретку, ставь чтонить интегрированное, а то у тебя небось под квадрат стоит. как гнутся при педалировании дешовые квадратные системы даже мне с весом 70кг заметно.

 

Контакты не хочешь попробовать?

 

Рога бывают длинные и загнутые, они как мне кажется дали бы ещё больше свободы изменения посадки.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классический баг с хомутом переднего перекла между бонок флягодержателя свято соблюден,ага.

Сей баг лечится флягодержателем на более высоких "ножках" за которые он болтами крепится, таким образом остается приличный зазор под хомут переключателя.

У меня всё шоколадно коннектится промеж собой, конфликтов оборудования не замечено.

Второй подфляжнечег на нижней трубе, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей баг лечится флягодержателем на более высоких "ножках" за которые он болтами крепится...........

 

 

ну про баг- это я так,повредничать ))

я лечу такие вещи алиментарно- более длинный болт и самая толстая шайба от вибрейковых колодок, да. чЮдесно работает.

а в бонки нижней трубы у меня прикручена подрамная сумка. :blush: потому что я крайне не люблю рюкзаки, рюкзачки и даже рюкзачишки.

 

про систему- да, думаю. но пока пусть ходит родной "квадрат"сантур.кстати каретка санрайз))

кстати,мой вынос на 90 не встает- меньше половины штока входит(( езжу на 120мм*5 градусов.

нужен вынос,вероятно одноболтовый, в пределах 100 с большим подьемом.

мож,есть чо у каво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,мой вынос на 90 не встает- меньше половины штока входит(( езжу на 120мм*5 градусов.

нужен вынос,вероятно одноболтовый, в пределах 100 с большим подьемом.

 

всмысле? по высоте? куда полштока? одноболтовых - опасайся, а будет как у Толика :)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Толика?)

 

ТО Novell

[/url]

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/6835-%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%b4/page__st__120

 

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всмысле? по высоте? куда полштока? одноболтовых - опасайся, а будет как у Толика :)

 

рулевой стакан у рамы длинный, штока вилки остается порядка 30 мм,высокий двухболтовый вынос держится едва ли одним болтом, и болт крышки рулевой не достает до якоря совсем. а более длинного пока нет, и искать некогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бак Merida Trail 300-D передний/задний переключатель shlmano alivio,/shimano deore xt.Обода alexrims adventurer.Резина mtb .седло,руль,тормоза x-mission speed. Своим выбором доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а на фотографии - колечек много под выносом вродебы...

Таки да, чуть ли не с вынос высотой.

 

 

на фото стоит масляная мурза. а я езжу на воздушке ХС600.вот у нее шток короткий((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой MARIN.

Рама MARIN Muirwoods 29er 22"

Вилка Marin Urban (Сталь)

Руль Titec J-Bar

Вынос Marin 120 мм

Седло Brooks B17

Болт на зажим подседельного штыря

Задний суппорт Shimano XT с длиной лапкой

Система Shimano LX 1*9 (звезда FSA 38T)

Кассета Shimano 11-34, SRAM 11-32, SunRace 11-24

Цепь Shimano 9 speed

Ручки WTB

Тормоза AVID Jucy Five 160/160

Защита пера Charge Chipper для хромолибденовых рам

Колёса Formula Disk + Alex TD20

Ось вместо эксцентрика Halo Hex Key Skewer Set

Покрышки Continental Town Ride 1.6" (жду покрышки Schwalbe Big Apple)

Крылья SKS Bluemels Mudguards

 

post-210-1274068013,6798_thumb.jpg

Спасибо за помощь Andrey, Colnagin, Мааленькая Черепаха 661STi, PIOneer.

 

Коментарии:

Рама ближе к гибридной (да она и есть гибрид), назад реально подходит покрышка не более 2.1".

Обода для широких покрышек узкова-ты. Колёса раскручиваются тяжело...но катят (не которые говорят волшебно).

 

Согласен что в городе и для покатушек амовилка не нужна.

 

Велосипед собран для езды по городу и сухому грунту - великолепно справляется со своей задачей.

 

Дальнейшее обсуждение планирую вести в теме РИГИД

Изменено пользователем daw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можешь сказать по седлу Брукс? Как долго его эксплуатируешь? Начинаю присматриваться к таким седлам...

Брукс появился только вчера ))) Знаю Uri использует Брукс уже больше года, лучше его спросить.

Изменено пользователем daw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можешь сказать по седлу Брукс? Как долго его эксплуатируешь? Начинаю присматриваться к таким седлам...

Брукс появился только вчера ))) Знаю Uri использует Брукс уже больше года, лучше его спросить.

 

ты бруксовский вазелин то купил?

если нет - могу поделиться на первый раз ;)

 

а вообще - тема. мой В17 приехал, я в нем четвертый день- айс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...