Перейти к содержанию

Наши байки. Отзывы. Описание. Характеристики.


Рекомендуемые сообщения

Ээх седло поднять, вынос перевернуть :) и чтонить с задними верхними перьями сделать, а то они изза белизны кажутся монструозными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всетаки в какую суммо обошелся сей кастом?

115к+-

 

Ээх седло поднять, вынос перевернуть :) и чтонить с задними верхними перьями сделать, а то они изза белизны кажутся монструозными.

седло выше уже под мой рост никак)), рама 22" ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рама 19,5 подсидел вытащен на 27см.

Нога разогнута на 160градусов в нижнем положении, ага?

еще немного выдвинуть можно, сейчас гдето на 150 разогнута... мне б с контактами справиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынос перевернуть

вынос не перевернуть, он интегрирован с рулём

 

зы

судя по зеркальной надписи, его всё же можно перевернуть вместе с рулём!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДО пола можно доставать носочком. Когда нога разгибается на 160-170 градусов стоя на педали - педаль должна быть под самой широкой частью стопы.

 

вынос перевернуть

вынос не перевернуть, он интегрирован с рулём

 

зы

судя по зеркальной надписи, его всё же можно перевернуть вместе с рулём!!!!!

 

Ну да я это и имел ввиду :) правда это намного муторней чем просто перевернуть вынос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся эта конструкция видимо легче из-за отсутствия болтов. А они очень тяжелые (относительно веса самого выноса и руля) т.к. металл, даже на алю чувствуется, что значительно когда в руках держишь и сравниваешь вес с болтами и без, а тут вообще карбо.

To Degasser перевернуть действительно надо, будет намного лучше. Повторюсь, что и покатишь веселей и смотреться будет зачОтно. Там работы на полчаса, если рубашки не укоротишь и они на прежних местах на раме останутся, то переклы заново настраивать не нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся эта конструкция видимо легче из-за отсутствия болтов

Она тяжелее, чем легкий руль + легкий вынос. Грамм этак на 120 :)

Trigon_Handlebar_HB110_10.jpg

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы удобно было.

Эта конструкция не легче :) Вес 284g Мои Истоновские палки хоть не ультра лайт, но легче грамм на 40-50. + там ещё балда пол компы.

Но эта конструкция возможно жоще, и выглятит круче )

 

ПС вес я взял с ебея без держалки

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес 284g

вес я взял с ебея без держалки

На ебее есть и вот такое:

New Trigon Carbon integrated Bar & Stem 1PCS Flat MTB

W/Computer/Stand

580mm x 90mm Weight :380g

580mm x 100mm Weight: 410g

 

Сложно вспомнить случай, когда продавец/производитель завышает вес :) Чаще наоборот. Поэтому я больше склонен этим цифрам верить.

Неужели держалка весит 100 грамм?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее)))) мой руль с выносом легче xD

Кайф)

Сорри за офф)

 

А мне нравится данный Тригоша.

Красиво выглядит, а под такой байк как раз вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно вспомнить случай, когда продавец/производитель завышает вес :) Чаще наоборот. Поэтому я больше склонен этим цифрам верить.

Неужели держалка весит 100 грамм?)))

KCNC нагло врет! вместо 159гр на сайте было написано 165гр :D за подседел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой рульевынос при перевозке байка неудобства доставляет. Чтобы уменьшить габариты упакованного велика, руль нужно снимать. Гораздо проще открутить его от выноса, чем снимать со штока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рёбзя ,зацените мой МЕГАВЕЛ. Schwinn stingraw ispoiler. Месяц назад пришол из Москвы.

Фантастический дизайн алюминиевой рамы велосипеда Sting Ray получил признание не только благодаря незабываемому впечатлению, производимому на окружающих. Не меньшего изумления заслуживает удобная посадка, преимущества которой владелец оценит уже после краткой поездки по городу. Немаловажную роль в повышении комфорта сыграло изогнутое седло с регулируемым по высоте штырем. Четырехногая амортизационная вилка с крепежом под дисковый тормоз на первый взгляд напоминает механизм, позаимствованный в рубке космического корабля. Надежность и контроль присущи этой вилке в не меньшей степени, чем любому механизму ракеты. Мощные покрышки создают чувство уверенности на дороге, а безопасностью ведают механические дисковые тормоза Tektro: по желанию седока они мгновенно останавливают движение велосипеда. В то же время конструкция рамы оставляет райдеру возможность внести изменения в исходную комплектацию и тем самым собственноручно сотворить идеальный велосипед.

 

 

Легендарный чоппер, выпущенный компанией Schwinn ограниченной серией на протяжении 2005-2006 года.

Считается самым наикрасивейшим кастом-байком из всех когда-либо выпускавшихся серийно.

Со стороны выглядит как чоппер-мотоцикл от OCC (OrangeCountyChoppers.com). Очень равномерный и мягкий ход, тяга идет вперед, а не вниз, как у всех байков. За счет этого в горку ехать очень легко, несмотря на 1 скорость (при желании, можно поставить планетарку на 3 скорости - больше ему не надо).

 

 

 

Агрегат не выпускается уже 4 года. Поездки на нем - лучшее средство терапии. А смотрится он как настоящий чоппер - сзади маленькое широкое колесо, спереди колесо побольше с вперед уходящей хромированной вилкой. Красные обода. Вышивка огня на седле и прочее - все эти мелочи создают потрясающий антураж.

Седло можно поднять, чтобы чувствовать себя более комфортно. тормоза дисковые механические, амортизатор системы Hammer .

post-5894-1270315836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рёбзя ,зацените мой МЕГАВЕЛ. Schwinn stingraw ispoiler. Месяц назад пришол из Москвы....

Не ну так не годиться, зачем подсовывать каталожные фото, реальные, сделанные мыльницей давай !! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для поездки в ларек за пивом сойдет) а для длинных поездок наверное не удобно.. коленки болеть будут. и весь подбородок ими обобьешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...