Перейти к содержанию

Хардтейл с бюджетом до 18тыс


Рекомендуемые сообщения

http://www.avito.ru/items/moskva_velosipedy_velosiped_merida_mats._24_peredachi._novyj_63179510

 

вот еще один вариант. продавец утверждает что велосипед 2012 года с гонконгского конвеера.

но сколько я такие не искал, понять что это такое не смог. Рама вроде Merida Sub, а обвес как у TFS 300-400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще один вариант. продавец утверждает что велосипед 2012 года с гонконгского конвеера. но сколько я такие не искал, понять что это такое не смог. Рама вроде Merida Sub, а обвес как у TFS 300-400

 

 

В описалове и на картинке обвес вапще полностью разный :) Что он пришлет, если закажешь - тоже неизвестно :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же, на вопрос о назавании точной марки велосипеда продовец отмолчался. говорит просто Мерида 24 скорости 12 года выпуска. на сайте мериды модели подразделения Sub уже не выпускаются. вобщем нечистое это дело. продавать деором обвешаный велосипед за 15 штукарей НОВЫЙ!

 

 

Вобщем сейчас настроен покупать Merida tfs 200-D у одной девушки из питера. Накат до 100км. куплен год назад. хочет 18 тыс. в тот момент когда у нас я заплачу за вибряковый 200V порядка 19-20. Cейчас главный вопрос состоит в том как его отправить и как это сделать дешевле и качественнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leksik, при всех сомнениях о велосипеде, хай продавец выкладывает нормального качества реальные фотки велика который продаёт.

кстати, как "защита покупателя" реализована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализована оплатой при получении товара. и это не просто продавец это диллер, который еще вдобавок мало понимает что продает,с ним особо говорить не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/..._novyj_63179510

 

там че пластиковые ролики в петухе стоят? че за приблуды (крылья и тд) сразу в комплекте на мериде? по мне так жесткая подделка какая то

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец высылает ту же фотографию называя это просто merida matts sub

post-2178-0-21443800-1331045057_thumb.jpg

Изменено пользователем Leksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил окончательно докапаться до продавца. настоял чтоб он указал точную маркировку данной модели, на что продавец меня вежливо попросил покупать у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил окончательно докапаться до продавца. настоял чтоб он указал точную маркировку данной модели, на что продавец меня вежливо попросил покупать у других.

:lol: :lol: :lol:

 

 

 

xrenoten.jpg

 

обода бля V а вел на дисковых.

Это нормальное явление в бюджетном сегменте.

а резина и ролики?

Вот про Кенду не знаю. А про ролики, вообще не понял о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про ролики переключателя, то они в большинстве своем пластиковые. Это только кастомные выпускаются из алю или карбона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про ролики переключателя, то они в большинстве своем пластиковые. Это только кастомные выпускаются из алю или карбона.

 

ясно. пошел постореть какие у себя, но так и не понят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leksik может взять все же Avalanche 3.0 дисковый (хотел 2.0 предложить, н она дисковый вариант не хватает уже).

А если не новый, то может местные барахолки проштудировать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://k4sport-omsk.ru/item.php?cat=32&subcat=209&item=2598

 

http://k4sport-omsk.ru/item.php?cat=39&subcat=&item=2837

 

http://k4sport-omsk.ru/item.php?cat=41&subcat=247&item=2933

 

я бы взял первый в списке, да денег небыло на момент покупки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже все барахолки прорыл. насчёт мерид в омске голяк. аваланшы есть, но вожделенная 200D лучше в разы того же 3.0 да и по сравнению с 2.0 она выигрывает.

мне уже с этого форума человек предлагал аваланши, да и барахолку я проштудировал. пока в фаворитах Merida tfs 200D. из плюсов: владельцем была девочка, катала мало, мало по причине того что рама 18'' большевата. дисковые гидрачи, хорошая рама, достойный обвес. за 18 кусков будет сладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже все барахолки прорыл. насчёт мерид в омске голяк. аваланшы есть, но вожделенная 200D лучше в разы того же 3.0 да и по сравнению с 2.0 она выигрывает.

мне уже с этого форума человек предлагал аваланши, да и барахолку я проштудировал. пока в фаворитах Merida tfs 200D. из плюсов: владельцем была девочка, катала мало, мало по причине того что рама 18'' большевата. дисковые гидрачи, хорошая рама, достойный обвес. за 18 кусков будет сладко.

Кого пытаетесь убедить?:)

Один мой знакомый любит говорить: "Совет нужен, или чтобы сделать по своему, или чтобы было кого обвинить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть профиль анфас. ну там видно что велосипед новый достаточно. хозяйка обещала еще сделать на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петербург продал свой велосипед в питере, мотивировали что так проще, вобщем я согласен, я бы тоже так сделал, возвращаюсь к поискам.

еще один вопрос: начал размышлять о цене ремонта гидравлики и решил, может всё же лучше механические дисковые? понадёжнее будут. поправьте если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...