Перейти к содержанию

ГОРНОЛЫЖНАЯ БОЛТАЛКА: покатушки на...


aBuaTop

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в КГ грусть и печаль! Вехняя часть склона на четверь - наждачка, нижняя на половину каток, а дальше вообще поле с компостом начинается. На лыжах не ахти, на борде думаю вообще пичаль. Я при первой попытке не понял прикола, не смог сбросить скорость и улетел в канаву.

 

P.S. Просьба иметь в виду, что у меня очень плохая зрительная память на лица и слуховая на имена. Не удивляйтесь если я пройду рядом с вами на склоне и не поздороваюсь. Antoni0, aBuaTop, Maximko, скажу честно, я не помню ващих лиц. Если так получится на склоне, не думайте, что это я такой невежливый:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Игорь, мы тебя узнали ,но стеснялись подойти поздно biggrin.gif

 

на себе сегодня прочувствовал как это кататься на ашан доске... пичаль! под конец вообще ее бросил, так как устал управлять! но и склон сегодня был ужасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прокате похоже тоже не хотят гробить снаряжение. Поэтому мне выдали в тот раз спиральные палки, ботинки 43 размера (при моём 41) и маленькие лыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. А чёйто палка порванна на спуске валялась? Когда я получал снаряжения, персонал очень расстроился, что сломали ещё одну палку. Не уверен это об одной и той же или две палки в день сломали. Опять же я улетел в канаву и хорошенько прогнул лыжи при остановке. Сломать не сломал, но думаю через пару десятков таких остановок они дух испустят. Кант опять же стачивается и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально говорилось о состоянии склона, и его влиянии на снарягу, причём тут поломаные палки и канавы? И часто на прокатном снаряжении кантуются?

Ладно, хорош флеймить, всем пис B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

объясните нубу, хочу попробовать борд, во мне 175 роста 105 мяса..он мне подойдет? что за крепления? что к нему кроме каски нужно будет приобрести?

По ростовке не подскажу, сочетание роста и веса нестандартное) для твоего роста великоват, а для веса может и пойдет.

Из обязательного, к нему нужны ботинки и крепления, чтоб эти боты пристегивать к борду. Остальное на твое усмотрение, каска чтоб голова целая была, шорты чтоб копчик не страдал, на колени защита черепаха и т. д. , ну и шмотки сноубордические.

У меня сначала кроме борда, крепов и ботинок ничего небыло)

А вообще если хочешь попробовать, то лучше на прокат взять, а не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В воскресение намечаем движняк до крутогана. Погода идеальная- пасмурно, небольшой снежок, 1-3гр ниже нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Представляю сколько народу будет, затопчут нафиг :D

Нужно уточнять, народу где? В рабочем кресле или дома в пледе? Температура за бортом вон какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...